Перейти к публикации

Sweethairlips

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Астроняшка сказал:

Люблю Петербург, и петербуржцев тоже люблю, правда, они немного того, с придурью - видимо, недостаток ультрафиолета  или кривые гороскопы сказываются... :wub:

Равнодомку не используете? Принципиально?:rolleyes:

Кривые гороскопы, ахахах

Не совсем понимаю, в каком ракурсе эту систему использовать. Равнодомка автоматически подразумевает, что все люди равны между собой, что, если рассматривать психику и проблемы головы, совсем не так. У кого-то в приоритете одно, у кого-то другое, и размер домов наглядно демонстрирует такие различия. Равнодомку, думаю, для каких-то глобальных проблем и исследований использовать, где люди и впрямь не отличаются друг от друга, или в медицинской астрологии (у нас ведь у каждого изначально запланировано одинаковое количество рук-ног и прочих органов :) )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Ну да. С последних градусов козерога до третьей декады овна :D Но это по плациду, по коху на один знак меньше влезает)

Это проблема систем домов. Плацидус мне кажется наиболее разумным, поскольку делит дугу эклиптики на равные промежутки времени. Но не учитывает ее изменение и смещение по мере удаленности от экватора. Я пока для себя эту проблему не решил.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Астроняшка сказал:

Маг, а для северных широт вы какую систему используете? 

Не думал над это проблемой, потому что не было повода - настолько большие отклонения видел пока только в своей карте. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности