Перейти к публикации

Является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина?


Шура

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Результат ДНК теста будет озвучен в понедельник 4 декабря в программе Пусть говорят.

Прикольно. Признаюсь не пойму как смотреть. Приходит в голову такой алгоритм.

Спартак 7 дом. Его сын (предполагаемый) 5-й от 7-го, т.е. 11-й.

7-й У Сатурн

11- У Меркурий.

на данный момент Меркурий и Сатурн соединение (орбис 1 градус). Мои мысли из вышесказанного - Тимур сын Спартака. Меркурий сейчас в изгнании - сын не законнорожденный и не признанный. 

На мой взгляд они похожи. Будем ждать результата ДНК. Клава спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос мне (про занятость), то чего тут успевать, открыл программу и всё видно.

Надеюсь правильно. Сама бы не придумала такое спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

Результат ДНК теста будет озвучен в понедельник 4 декабря в программе Пусть говорят.

Что происходит?:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Результат ДНК теста будет озвучен в понедельник 4 декабря в программе Пусть говорят.

Клава, хорошо бы к самому вопросу подписывать свое время и место. Если мне память не изменяет, то это Питер, и время по сообщению 20:35 местное. Тогда получается, что не сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз перечитала сообщения Chemvora))):

Сын? Да какой сын! Если память не изменяет ты из Питера да еще и по местному времени? Получается что нет, не сын.

:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела программу. Оказывается там еще, помимо Тимура, два сына. И всем помогал и не забывал!!! Вот ведь.... Ну что тут скажешь, все парни достойные люди, с хорошей наследственностью. Всем женщинам, которых любил, по ребенку подарил.

У меня всплыло в памяти лицо Спартака в роли Карлсона)) улыбка во весь рот до ушей и хитро подмигивающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2017 в 22:43, Hela сказал:

Прикольно. Признаюсь не пойму как смотреть. Приходит в голову такой алгоритм.

Спартак 7 дом. Его сын (предполагаемый) 5-й от 7-го, т.е. 11-й.

7-й У Сатурн

11- У Меркурий.

на данный момент Меркурий и Сатурн соединение (орбис 1 градус). Мои мысли из вышесказанного - Тимур сын Спартака. Меркурий сейчас в изгнании - сын не законнорожденный и не признанный. 

На мой взгляд они похожи. Будем ждать результата ДНК. Клава спасибо за вопрос.

Урааааа!!!!!! Тимур сын Спартака!:)

Я болела за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, а говорили что секса не было, хотя мне уже объяснили что был-гуляли и ни какие ячейки общества и профсоюзы не спасали) зато такой хороший Тимур а была бы одна Карина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот так, а говорили что секса не было, хотя мне уже объяснили что был-гуляли и ни какие ячейки общества и профсоюзы не спасали) зато такой хороший Тимур а была бы одна Карина...

Вот мы, зрители, по-настоящему любим актеров, в любом их проявлениях. Внебрачные дети? - хорошо, ищем знакомые черты, радуемся их успехам. А законная семья "не хочет показывать грязное бельё" . Грязь это уголовные преступления и хамство, а не дети. Тут их самолюбие задели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hela сказал:

Вот мы, зрители, по-настоящему любим актеров, в любом их проявлениях. Внебрачные дети? - хорошо, ищем знакомые черты, радуемся их успехам. А законная семья "не хочет показывать грязное бельё" . Грязь это уголовные преступления и хамство, а не дети. Тут их самолюбие задели.

Ну по сути предательство это та же грязь-просто надо было отвечать самому а не детям оставлять, но думаю мать Карины все прекрасно знала...

и получается да талант и быт нельзя мешать , ведь Шукшин тоже был предателем в своей семье..но шел к каким то высоким целям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

Ну по сути предательство это та же грязь-просто надо было отвечать самому а не детям оставлять, но думаю мать Карины все прекрасно знала...

и получается да талант и быт нельзя мешать , ведь Шукшин тоже был предателем в своей семье..но шел к каким то высоким целям

Когда говорят Шукшин, я вспоминаю интересного мужчину и глазами боли, его замечательные фильмы (признаться не читала его). Я не думаю о его семье, как было тяжело рядом с ним женщинам. То же самое и со Спартаком. Тут я увидела позитивного парня, очень похожего на Спартака. Я, как посторонний человек для семьи, но знающий лично Спартака  с телевизора, порадовалась, увидев такого замечательного парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/1/2017 в 00:45, ♥ ♥ ♥ сказал:

По моей карте, нет, не является. Хотя я вообще не в курсе дел:lol:Посмотрела фото, да похож))Но карта говорит нет))

 

В 12/1/2017 в 07:37, Chemvor сказал:

Клава, хорошо бы к самому вопросу подписывать свое время и место. Если мне память не изменяет, то это Питер, и время по сообщению 20:35 местное. Тогда получается, что не сын.

 

В 12/1/2017 в 10:07, Julia сказал:

Неет)

lmao.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности