Перейти к публикации

У меня растут года...где работать? чем заниматься?


Виктория13

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, что второй раз спрашиваю, но вопрос очень важен для меня. Возможно кто-нибудь откликнется. Не могу никак себя реализовать, есть однообразная тяжелая работа, которая меня жутко угнетает. Подскажите пожалуйста путь естественного развития моего потенциала, возможности, в какую сторону копать, куда податься??? Будут ли от этого деньги??? 11 декабря 1988, 16:45, г. Ессентуки Ставропольского края. Благодарю.

Ссылка на комментарий

По карте их можно изложить их целое множество, и все могут быть мимо цели. Поэтому ориентируются, прежде всего, на желания вопрошающего, которых вы не упомянули. Вы вначале расскажите, чем хотите заниматься и кем себя видите, а вам подскажут, разумно ли выбирать это направление, или нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Есть огромное желание заниматься психологией, только образования нет, следовательно надо получить образование (учиться никогда не поздно)))), а потом искать свое место в этой сфере, ко всему этому готовность есть лишь бы не промахнутся...

Ссылка на комментарий

Чисто субъективно, но мне кажется, что психология вас привлекает не как средство для заработка, а сама по себе, как интересная наука. И вы и сами е особенно представляете, куда хотите податься. Я прав?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виктория13 сказал:

Безусловно, для меня психология интереснейшая наука :) не представляю куда податься, поэтому и ищу ответы...

Я сейчас одному посетителю ответил по поводу зачатия.Почитайте,так как ваши поиски себя имеют такое же решение.

Зайду минут через пятнадцать,чтобы если ответить.Потом на днях.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Виктория13 сказал:

Анатолий Николаевич, про изголовье....конечно же ничего не понятно)))))

Что непонятно?

Просто,можете выложить здесь схему спальни с замером посередине спальни и посередине кровати и я посмотрю насчет....

Ну а про то,как это работает,то 

 

"....Такое легко определяется по азимуту изголовья и перпендикуляра в окно.Это из китайской астрологии.

Все дело в том как у Вас ведет себя энергетика изголовья,есть ли подавляющие энергетики верхней энергии,которая и является передаточным элементом одной полярности к другой.Обычно,гражданки "залетают"(в вашем случае,как и у всех,касается успеха в том,чтобы начались истоки любой карьеры) в большинстве случаев,когда в пространстве работает такая верхняя энергетика,которая будет фильтром для плохой энергии по верху.Это бывает не так часто из-за того,что для такого свойства фильтра годится любая верхушка энергии,но все дело в том,что эта любая подходящая энергия при приходе очередного Гуа(пространственное распределение энергетик,коих всего девять,как девять месяцев беременности) не всегда является активной из-за работы календаря.Бывает так,что такое совпадение может быть пару раз за год или один раз в три года,все зависит от того,что у человека в изголовье.

Это все по тому,как работают энергетики.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виктория13 сказал:

извиняюсь за задержку, надеюсь мое молчание никого не оскорбит и не смутит, появились дела, надеюсь на продолжение беседы

Виктория, извините, Вы мужчина или женщина? 

Ссылка на комментарий

Задает вопрос вам мужчина. Хочу услышать варианты наиболее гармоничных путей моего развития как личности, по звездам. Не вижу смысла в настолько мелких и детальных вводных данных, для столь глобального вопроса .

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Виктория13 сказал:

Задает вопрос вам мужчина. Хочу услышать варианты наиболее гармоничных путей моего развития как личности, по звездам. Не вижу смысла в настолько мелких и детальных вводных данных, для столь глобального вопроса .

Интересно вы подходите к анализу, детали, говорите, неважны :) В таком случае, я безо всяких сомнений, с абсолютной уверенностью могу дать точный ответ на ваш столь глобальный вопрос.

Вы найдёте своё призвание на том месте работы, в котором вам будет уютно и хорошо работать, где вас окружает приятный коллектив и ставятся существенные задачи. Зарабатывать, в таком случае, вы будет ровно столько, сколько вам выдаёт начальник плюс премии за самостоятельность. Уверен, что вам этого хватит, если, конечно, вы не собираетесь жить на широкую ногу.

Ссылка на комментарий

А если без шуток, то результат астрологического анализа зависит как от того, что в вашей натальной карте увидит астролог, так и от того, что он узнает от общения с вами самими. Порой заключение может выноситься практически целиком по итогам беседы, потому что консультирующий по таким вопросам астролог прежде всего работает с людьми, а потом уже с картами. 

Я, в общем-то, задавал весьма банальные вопросы - кем работаете, что не устраивает. Я рассчитывал оценить ваши навыки, чтобы по ним дать консультацию, что же больше всего вам подходит. Из общения в этом плане я вынес только то, что вы хороший плотник. Ну, Бог в помощь тогда. Христос тоже был плотником, в конце концов)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виктория13 сказал:

Извиняюсь, что второй раз спрашиваю, но вопрос очень важен для меня. Возможно кто-нибудь откликнется. Не могу никак себя реализовать, есть однообразная тяжелая работа, которая меня жутко угнетает. Подскажите пожалуйста путь естественного развития моего потенциала, возможности, в какую сторону копать, куда податься??? Будут ли от этого деньги??? 11 декабря 1988, 16:45, г. Ессентуки Ставропольского края. Благодарю.

 

56 минут назад, Виктория13 сказал:

Задает вопрос вам мужчина. Хочу услышать варианты наиболее гармоничных путей моего развития как личности, по звездам. Не вижу смысла в настолько мелких и детальных вводных данных, для столь глобального вопроса .

Портрет мужчины получается следующий: стиль жизни больше расслабленный, в карте мало напряженных аспектов, преобладание инь-энергии будет давать пассивность, избыток земли - флегматичный характер, реалист и материалист, отсутствие воздуха может дать сложности в коммуникации. Много планет в обители указание на способности, но не меньше планет в изгнании. Сфера интересов будет распространяться на 7 дом, здесь больше связей, так же интересны дела 8 и 11 домов. 12 дом, сфера психологии, выражен слабо, для психолога явно недостаточно. Выражены Козерог и 7 дом. Мне кажется подойдет любая профессия по Козерогу, 7 дом ориентирован на взаимодействие с людьми, партнерами. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Виктория13 сказал:

Еще есть тяга к созиданию, одно время делал мебель (очень нравилось) и на стройке работал, но достойного заработка это не принесло...

Как раз стройка козерожья тема.)) Развивайтесь в этом направлении Сатурн, управитель Козерога у вас в обители, а значит придется приложить наименьшее усилии в достижении желаемого, все будет получаться легко, если конечно не ленится. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Астровед сказал:

Как раз стройка козерожья тема.)) Развивайтесь в этом направлении Сатурн, управитель Козерога у вас в обители, а значит придется приложить наименьшее усилии в достижении желаемого, все будет получаться легко, если конечно не ленится. 

никакая стройка не его тема)) Человек не склонен работать физически,  а также "служу России" тоже не его тема, социальная и общеобразовательная темы тоже не его потому что мало платят а людей надо любить... 

Один вариант - почтальон. Правда платят так же мало, но  можно никого не любить 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

никакая стройка не его тема)) Человек не склонен работать физически,  а также "служу России" тоже не его тема, социальная и общеобразовательная темы тоже не его потому что мало платят а людей надо любить... 

Один вариант - почтальон. Правда платят так же мало, но  можно никого не любить 

В данной карте выраженная стихия земли, только физически и работать. )) Преобладание гармоничных аспектов может дать лень и отсутствие инициативности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности