Перейти к публикации

У меня растут года...где работать? чем заниматься?


Виктория13

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

С чего это земля физически должна работать? С какого-такого перепугу. Земля вообще уникальна, она может все.:lol:

Так вынослива, потому и может))

Ссылка на комментарий
Только что, Астровед сказал:

Так вынослива, потому и может))

Она настолько вынослива, что может физически заставить работать на себя кого угодно:lol:"Правильно мотивировать")))

Ссылка на комментарий
Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Она настолько вынослива, что может физически заставить работать на себя кого угодно:lol:

Это в том случаи, если есть чем заставлять работать на себя))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Астровед сказал:

Все земные знаки, которых я знаю впахивают как кони))

Правильно в поте лица книги писать, исследовать ДНК человека, делать операции, летать в космос, управлять бизнесом и многое-многое другое:)

Ссылка на комментарий

Любая работа тяжелая.:ch7_30: Есть люди, которые постоянно меняют работу, в итоге не нормальной работы, не денег, и тем более уж об удовлетворении не стоит говорить. А работа в одном месте это стабильность и профессионализм. У меня их 2 для , вторую просто хотела как хобби, но пошла и пошла, бесят обе.:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, тетя мотя сказал:

Любая работа тяжелая.:ch7_30: Есть люди, которые постоянно меняют работу, в итоге не нормальной работы, не денег, и тем более уж об удовлетворении не стоит говорить. А работа в одном месте это стабильность и профессионализм. У меня их 2 для , вторую просто хотела как хобби, но пошла и пошла, бесят обе.:ea300a2fd155:

Это, наверное, философы по жизни))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, тетя мотя сказал:

кстати тоже заметила. А воздух, все чего-то ищет и ищет:)

Да, особенно, если его много в карте и при выраженном кардинальном, либо мутабельном кресте, чел будет менять работу как перчатки.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Астровед сказал:

Это, наверное, философы по жизни))

Отдыхать при любом раскладе лучше. Или поставить так работу, что можно и отдыхать, но это единицы. остается впахивать (((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

С чего это земля физически должна работать? С какого-такого перепугу. Земля вообще уникальна, она может все.:lol:

Чот я нипонила, я тоже всё могу.

Ссылка на комментарий

Ну, все забросали меня бедненькую тапками! Я не говорила, что земля "должна физически работать", это другой автор сказал. Я всего лишь пошутила по поводу того, что кому как не земле физически работать и имела ввиду её физическую и эмоциональную выносливость, что она может по долгу спокойно что-то делать и добиваться успеха, в отличии от других стихий, которые быстро выдыхаются. Плохо, когда в карте нет земли - это непрактичные идеи. А вообще мне показалось, что беседа в какой-то момент перешла в ироничный трёп о некой абстрактной земле и ни о какой конкретной личности дальше речи уже не было. Неудачная шутка вызвала бурную реакцию видимо из-за наличия в ваших картах земли? Если вас это успокоит, у меня тоже есть земля в карте и слава богу.))

Ссылка на комментарий

Астровед, да Вы правы, что выносливость соответствует стихии земли, но необязательно для этого иметь вообще личные планеты в знаках земли. 

1 час назад, Астровед сказал:

. Плохо, когда в карте нет земли - это непрактичные идеи.

Вы видели карты без земли? 

Сколько угодно карт спортсменов, чемпионов, например, горнолыжники, где не выражена земля совсем, в смысле, личными планетами и главными углами.

 

П.С. золотая медаль (4 золотые) на чемпионате мира - непрактично?

https://www.astro.com/astro-databank/Allais,_Émile

100 лет прожил чемпион мира.

(Рыбо/близнец)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лерочка сказал:

Заплатить.

наше поколение может все - нас этому еще в школах учили..

Как говорит моя подружка когда я ей неосторожно посоветовала вызвать сантехника - что такого может сантехник чего я не могу с высшим образованием)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Лерочка сказал:

Астровед, да Вы правы, что выносливость соответствует стихии земли, но необязательно для этого иметь вообще личные планеты в знаках земли. 

Вы видели карты без земли? 

Сколько угодно карт спортсменов, чемпионов, например, горнолыжники, где не выражена земля совсем, в смысле, личными планетами и главными углами.

 

П.С. золотая медаль (4 золотые) на чемпионате мира - непрактично?

https://www.astro.com/astro-databank/Allais,_Émile

100 лет прожил чемпион мира.

(Рыбо/близнец)

 

Сколько угодно. И в близком окружении хватает таких. Лет шесть-пять тому назад, когда у меня возник интерес к астрологии, я некоторое время была подписана на одного астролога метод, обучения которого строился на рассмотрении карт известных людей. Среди таких карт как вы понимаете можно найти любое положение планет и характеристик. Подобное обучение помогает разобраться в астрологической терминологии и собственной карте, если ты изучаешь астрологию самостоятельно. Вы привели не совсем удачный пример, так как в карте Allais Emile, земли для достижения цели достаточно, Сатурн в Тельце. А речь-то шла об отсутствие планет в земле. И за основу взяты 10 планет, которые могут стоят где угодно, но не в земле. Но вы правы в одном, что отсутствие земли в карте, это не приговор и человеку при желании ни что не помешает реализовать свои идеи. В соседней ветке я упоминала Билла Гейтса. В его карте абсолютно нет земли. Но в его случаи этот недостаток компенсировался за счет аспекта между Сатурном и Венерой(аспект богачей) в фиксированном кресте. Фиксированный крест формирует трудоголика, имея глобальную цель он ее достигает. Дональд Трамп тоже без земли. Но таких людей не очень много. Опять же вы вырвали фразу из контекста, речь шла о среднестатистическом человеке. И важно понимать что или какие условия его формирует. Имеет значение все: социально культурная среда, морально нравственные ориентиры, образование, место рождение, родители и т.д. У такого гипотетического человека отсутствие земли будет проявляться в непрактичности. Например, у человека дома не было ремонта со времен Советов, в холодильнике мышь повесилась, а он или она покупает айфон последней модели. Примерно, как-то так.

bill_gates.37219.57493.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

наше поколение может все - нас этому еще в школах учили..

Как говорит моя подружка когда я ей неосторожно посоветовала вызвать сантехника - что такого может сантехник чего я не могу с высшим образованием)))

У меня тоже есть такая подружка)), правда, она без высшего образования. 

Вот школы и хватило)).

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Астровед сказал:

В данной карте выраженная стихия земли, только физически и работать. )) Преобладание гармоничных аспектов может дать лень и отсутствие инициативности.

Земля?! :1116: Ну и отлично. Не очень то и хотелось работать мозгами, пойду на стройку. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности