Перейти к публикации

найду ли серьги?


You

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, You сказал:

Нет, сразу в такси и уехала. живу, кстати, в частном доме. Потому поиски затянулись..

Если есть кабинет, рабочее место, там тоже можно глянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще попробую сделать предположение: во время сбора и упаковки вещей потерянный предмет был положен или случайно попал на дно/в конец/вниз чего-либо, где оказался скрыт от наблюдения. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вы переодевались наизнанку или нет? Если сами запрятали, сразу потянет в то место. Тут уже половина форума этот метод опробовала - работает :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняшка сказал:

Ну что, вы переодевались наизнанку или нет? Если сами запрятали, сразу потянет в то место. Тут уже половина форума этот метод опробовала - работает :ch2_13:

Добрый вечер! Да я бы побежала сразу...но на работе сегодня ночью, как назло.... уже руки ноги чешутся испробовать..как ответы посыпались, я уже уехала из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, You сказал:

Добрый вечер! Да я бы побежала сразу...но на работе сегодня ночью, как назло.... уже руки ноги чешутся испробовать..как ответы посыпались, я уже уехала из дома...

Употребите сразу два способа. Сначала завяжите полотенце, повторяя три раза, узелок завяжись, серьги найдись:beavis:. Потом одевайте одежду наизнанку и начинайте искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Hela сказал:

Употребите сразу два способа. Сначала завяжите полотенце, повторяя три раза, узелок завяжись, серьги найдись:beavis:. Потом одевайте одежду наизнанку и начинайте искать.

Узелок завязывала, переодевалась, искала. Не нашла... дурацкие ощущения...перебрала, кажется, все, сумки и вещи каждую прощупала, полки, шкафы.. спасибо, уважаемые астрологи. Буду искать еще и еще..все же прогноз показывал не быструю находку.. буду держать Вас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, You сказал:

Узелок завязывала, переодевалась, искала. Не нашла... дурацкие ощущения...перебрала, кажется, все, сумки и вещи каждую прощупала, полки, шкафы.. спасибо, уважаемые астрологи. Буду искать еще и еще..все же прогноз показывал не быструю находку.. буду держать Вас в курсе!

У родителей точно не оставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hela сказал:

У родителей точно не оставляли?

Точно( Я как к ним приехала, не нашла и сразу подумала, значит их не брала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно . ищите. тут Гостья как то колечко потеряла. Нашла в песке перед домом. через 3 ед времени вроде)) всё совпало тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hela сказал:

Ладно . ищите. тут Гостья как то колечко потеряла. Нашла в песке перед домом. через 3 ед времени вроде)) всё совпало тогда

Вы снова обнадежили, спасибо! Внутри есть ощущение, что найду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, You сказал:

Вы снова обнадежили, спасибо! Внутри есть ощущение, что найду..

Вы осмотрели санузел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гостья сказал:

Вы осмотрели санузел?

Что ж она, в туалет ходила и сережки в руках держала? потом думает, ну ка, спрячу ка я их в уголок под унитаз))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Что ж она, в туалет ходила и сережки в руках держала? потом думает, ну ка, спрячу ка я их в уголок под унитаз))

 

Всякое может быть. Когда торопишься,можно и не такое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю, лягте на кровать и расслабьтесь. потом попробуйте вспомнить тот день и час. вы вспомните.

У меня летом было. Я купила своим детям колечки обручальные. Они пришли, я им показала. Решили пусть пока у меня лежат. Они ушли..... и тут я что-то хватилась колечки. Нету...... нету!!!!! Мужу говорю, где колечки!!??? он запаниковал, полез под диван))))), так смешно. Я иду медленно по квартире... медленно прохожу около полочки и вдруг физически ощущаю как вешаю на крылышки ангелочка колечки. Смотрю они точно на крылышках висят.  Так в ЗАГС и привезли колечки на крылышках ангелочка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Hela сказал:

Что ж она, в туалет ходила и сережки в руках держала? потом думает, ну ка, спрячу ка я их в уголок под унитаз))

 

в санузлах  сейчас у людей можно вальс танцевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

Ю, лягте на кровать и расслабьтесь. потом попробуйте вспомнить тот день и час. вы вспомните.

У меня летом было. Я купила своим детям колечки обручальные. Они пришли, я им показала. Решили пусть пока у меня лежат. Они ушли..... и тут я что-то хватилась колечки. Нету...... нету!!!!! Мужу говорю, где колечки!!??? он запаниковал, полез под диван))))), так смешно. Я иду медленно по квартире... медленно прохожу около полочки и вдруг физически ощущаю как вешаю на крылышки ангелочка колечки. Смотрю они точно на крылышках висят.  Так в ЗАГС и привезли колечки на крылышках ангелочка:)

Спасибо, у Вас очень хорошие советы! я пытаюсь, пока где то обрывается. Ванная совмещена, пока там не нашла. Могла убрать на полочки, но там их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

в санузлах  сейчас у людей можно вальс танцевать)

Ну так это у людей в элитных домах. А мы люди простые.у нас шаг вперед, пол шага в сторону:D, а то и совмещенные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Ну так это у людей в элитных домах. А мы люди простые.у нас шаг вперед, пол шага в сторону:D, а то и совмещенные

 

а у нас сядешь на унитаз и голова в коридоре:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю, а посмотрите ещё на кухне, в прачечной, если есть, около мусорки, около труб, в юго-западной части дома.

А есть что-то сине-красное в доме?голубоватое или зелёноватое, розовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

а у нас сядешь на унитаз и голова в коридоре:5744506a2734:

У наших знакомых в Италии был, видимо, мини номер)). Мы жили на2, а они на 4 этаже. У нас был большой номер, 2 шкафа, 5 зеркал,очень большой совмещенный санузел с окном и ванной. А у них номер был чуть больше нашего санузла,ни одного зеркала))))минишкаф,  а сам санузел состоял из унитаза и душа прям над унитазом. То есть садись на унитаз и мойся))))путёвки стоили одинаково))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Ю, а посмотрите ещё на кухне, в прачечной, если есть, около мусорки, около труб, в юго-западной части дома.

А есть что-то сине-красное в доме?голубоватое или зелёноватое, розовое

Вроде я писала через 4 дн. если это так то раньше не судьба))) Я еще понять не могу вот что - указатель Ю (сатур)  в соединении с Меркрием. А Меркурий в том случае У 4 поля и 9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You, вот вам еще совет: внимательно обследуйте прихожую, уделяя особенное внимание пространству вблизи домофона, месту хранения ключей, полки для старой почты и газет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности