Перейти к публикации

Бывшая свекровь, увы, стерва или бесконечные суды.


Наталья888

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, тетя мотя сказал:

Вы просто не видели, как она его унижала, а он в основном молчал. И жили в одном дворе, нет бы съехали, но сейчас уехал куда то. Иногда видно, к сыну приезжает. А ее как-будто и не было. И парень очень улыбчивый и не обалдуй.

вот вот ... бойтесь тех кто молчит.....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

реальный случай. Жил мужик рукастый дом строил, отстроил, но с женой когда разводился она дом оттяпала, а он всю жизнь мечтал о своем доме. Горевал горевал, женился и опять начал дом строить еще лучше прежнего - с камином и бассейном и когда ни у кого еще не было - у него было. На такие хоромы и девушки потянулись, влюбился. А с женой опять развод и... опять он осознал что теряет свой дом. И вот когда жена притащилась в этот дом вывезти там какой то комод он ее и убил. Следы спрятал так что никогда бы тело не нашли, но его "раскрутили" и он сам признался. Посадили, так и умер в тюрьме

С одной стороны жалко его. А с другой, сам находил таких коварных . Да и ещё постоянно их менял. А по-человечески его жаль больше, за своё боролся не за чужое.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

реальный случай. Жил мужик рукастый дом строил, отстроил, но с женой когда разводился она дом оттяпала, а он всю жизнь мечтал о своем доме. Горевал горевал, женился и опять начал дом строить еще лучше прежнего - с камином и бассейном и когда ни у кого еще не было - у него было. На такие хоромы и девушки потянулись, влюбился. А с женой опять развод и... опять он осознал что теряет свой дом. И вот когда жена притащилась в этот дом вывезти там какой то комод он ее и убил. Следы спрятал так что никогда бы тело не нашли, но его "раскрутили" и он сам признался. Посадили, так и умер в тюрьме

Синяя борода 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, тетя мотя сказал:

С одной стороны жалко его. А с другой, сам находил таких коварных . Да и ещё постоянно их менял. А по-человечески его жаль больше, за своё боролся не за чужое.

С другой стороны и женщин жалко, отчаяние какое и квартиры и дома пилят, потому что понимают, самим не заработать.

Ссылка на комментарий

они и не должны ничего зарабатывать это мужчина должен делать - и мужчина, настоящий, в принципе должен без сожаления оставлять имущество... А не можешь оставить имущество выбирай женщину "как квартиру" 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

они и не должны ничего зарабатывать это мужчина должен делать - и мужчина, настоящий, в принципе должен без сожаления оставлять имущество... А не можешь оставить имущество выбирай женщину "как квартиру" 

Поддерживаю  :speaker:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, тетя мотя сказал:

Да может. Но мы его все теперь сторонимся. Ребенка, сына он воспитывает

Я спросила хорар. Её убил не бывший супруг. Признаться я не уверена что правильно смотрю, но не думаю что он. кто-то кто относится к 8 и 9 дому

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Hela сказал:

Я спросила хорар. Её убил не бывший супруг. Признаться я не уверена что правильно смотрю, но не думаю что он. кто-то кто относится к 8 и 9 дому

100 процентов нерусский какой-то 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Гостья сказал:

100 процентов нерусский какой-то 

:lol:, ну да. получается раз по 9 дому)))

Да мало ли что бывает

У моей знакомой был такой случай.. Она была два раза замужем, в итоге 38 лет она одна. Девушка очень позитивная. 3 детей. или 2-е... уже не помню.

Будучи одна, она встречается с мужчиной с женатым, и вроде как старше ее. Помогал по дому, ремонт то си бо си). В конце концов (поговаривают) у нее появился МЧ, красавчик (правда красавчик) 28 лет. А тот женатый видимо решает (она) ей не нужен (логично, он  же женат).

Как-то идя с работы после смены с 16 часов в 23 часа, женатый, с которым она решила расстаться, её встречает с работы . Напарницу они подвозят домой, а моя знакомая (Аленка) поехала с ним в лес (типа поговорить, но я подробности не знаю). И он её там убивает:huh:. Ножом. Для нас это был шок. Вот просто шок, не передать словами.

На похоронах был её последний муж. Спившийся, но сидел рядом с гробом в адеквате, печально. Первый муж у нее тоже спился. Вот девке не повезло. Или рядом с ней они спивались, не знаю. Очень жизнерадостная. всегда улыбка.  ни с кем не видела чтобы она конфликтовала.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

:lol:, ну да. получается раз по 9 дому)))

Да мало ли что бывает

У моей знакомой был такой случай.. Она была два раза замужем, в итоге 38 лет она одна. Девушка очень позитивная. 3 детей. или 2-е... уже не помню.

Будучи одна, она встречается с мужчиной с женатым, и вроде как старше ее. Помогал по дому, ремонт то си бо си). В конце концов (поговаривают) у нее появился МЧ, красавчик (правда красавчик) 28 лет. А тот женатый видимо решает ей не нужен (логично, он  же женат).

Как-то идя с работы после смены с 16 часов в 23 часа, он её с работы встречает. Напарницу они подвозят домой, а моя знакомая (Аленка) поехала с ним в лес (типа поговорить, но я подробности не знаю). И он её там убивает:huh:. Ножом. Для нас это был шок. Вот просто шок, не передать словами.

На похоронах был её последний муж. Спившийся, но сидел рядом с гробом в адеквате, печально. Первый муж у нее тоже спился. Вот девке не повезло. Или рядом с ней они спивались, не знаю. Очень жизнерадостная. всегда улыбка.  ни с кем не видела чтобы она конфликтовала.

Может просто не афишировала?!

Мужиков девки с ума сводят 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Гостья сказал:

Может просто не афишировала?!

Мужиков девки с ума сводят 

У меня в то время тоже была сумашедшая любовь. Мне стало страшно..... Теперь то я понимаю, Нептун обработал, при чем обоих)), а тогда откуда ж я знала. Казалось, вот оно, то что мне надо))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

У меня в то время тоже была сумашедшая любовь. Мне стало страшно..... Теперь то я понимаю, Нептун обработал, при чем обоих)), а тогда откуда ж я знала. Казалось, вот оно, то что мне надо))

Какие аспекты делал?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Гостья сказал:

Какие аспекты делал?

У того мужичка тоже были аспекты Нептуна. Вроде трин. Но надо вспоминать его дату рождения, чтобы точнее смотреть

Ссылка на комментарий

Наталья, привет! 

Но бабушке сделать такой запрос посоветовал, наверняка, адвокат. Ей всё равно не дадут больше времени, нежели положено, но для того, чтобы получить положенное, иногда, надо просить максимум.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hela сказал:

Уран нептун трин. Уран ходил по 2 дому, ретро и директно

Нептун Нептун квадрат. Тоже ретроградил и директно. Ходил по концу 1 го и началу 2го дома.

В итоге была оппозиция Уран Плутон (на квадарат Плутонов я с мужем разошлась, раньше этого случая, ну и с этим тоже в итоге рассталась.

В общем там целый набор сюжетов. В душе 3 мировая война)))

Только одни высшие,я думала к личным или светилам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Только одни высшие,я думала к личным или светилам

Ну вот говорю как было. Сейчас Нептун делает трины к личным. был уже к Луне, сейчас иногда касается Венеры.... хоть бы хны. Прививка от любви получена была раньше :lol: Нафиг нафиг.... Не везет мне 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

реальный случай. Жил мужик рукастый дом строил, отстроил, но с женой когда разводился она дом оттяпала, а он всю жизнь мечтал о своем доме. Горевал горевал, женился и опять начал дом строить еще лучше прежнего - с камином и бассейном и когда ни у кого еще не было - у него было. На такие хоромы и девушки потянулись, влюбился. А с женой опять развод и... опять он осознал что теряет свой дом. И вот когда жена притащилась в этот дом вывезти там какой то комод он ее и убил. Следы спрятал так что никогда бы тело не нашли, но его "раскрутили" и он сам признался. Посадили, так и умер в тюрьме

Страшные истории...

 

У мужа был друг детства, который повесился возле входной двери своего дома.

Я была знакома с этим человеком, была у него в гостях, он помог мне с работой.

Он был успешным предпринимателем, женился на женщине очень красивой и моложе себя лет на 10.

Так вот, честно сказать, будучи у них в гостях, очень ощущалось, что в паре разлад. Я просто наблюдательна и кое-что прикинула, исходя из манер общения, телодвижений. 

 

Прошло лет 15 с тех пор и до суицида.

Оказывается, она обвинила его в том, что он трогал ребенка в интимных местах. Естественно, как и что там было, никто не знает.

Но процесс затянулся. У них было двое детей и в спокойные времена казалось, что он в них души не чаял. 

Но разве хороший отец повесился бы перед дверью своих детей?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, тетя мотя сказал:

С одной стороны жалко его. А с другой, сам находил таких коварных . Да и ещё постоянно их менял. А по-человечески его жаль больше, за своё боролся не за чужое.

Случается с теми, кто пробует купить непокупаемое.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лерочка сказал:

Наталья, привет! 

Но бабушке сделать такой запрос посоветовал, наверняка, адвокат. Ей всё равно не дадут больше времени, нежели положено, но для того, чтобы получить положенное, иногда, надо просить максимум.

Это я как раз и понимаю. Не понимаю только, зачем она меня неадекватной выставить пыталась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности