Перейти к публикации

Бывшая свекровь, увы, стерва или бесконечные суды.


Наталья888

Рекомендованные сообщения

Кстати, девочки, тут у меня последние новости, так сказать свежачок буквально часовой давности:

Сегодня день посещения ребёнка папой. Мы с сыном оба простуженые, я об этом написала смс бывшему мужу. Он молчит. Я ему снова где-то через час: придешь или нет к ребёнку. Молчит. У меня подозрения или вообще совесть потерял, что предупреждать заранее перестал, или придёт с бабкой. 

Так и оказалось, пришёл со свекровью. Я уже начала возмущаться, к чему такая внезапность, почему заранее сказать нельзя было, что вдвоём придёте. Но тут моя мама в гости приехала, застала их в дверях. Она сгладила негатив, пригласила в квартиру. Встреча прошла нормально, хотя ребёнок к бабке не особо шёл. Сказали, что будут так захаживать раз в пару недель. Что дальше? Посмотрим...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Наталья888 сказал:

Кстати, девочки, тут у меня последние новости, так сказать свежачок буквально часовой давности:

Сегодня день посещения ребёнка папой. Мы с сыном оба простуженые, я об этом написала смс бывшему мужу. Он молчит. Я ему снова где-то через час: придешь или нет к ребёнку. Молчит. У меня подозрения или вообще совесть потерял, что предупреждать заранее перестал, или придёт с бабкой. 

Так и оказалось пришёл со свекровью. Я уже начала возмущается, к чему такая внезапность, почему заранее сказать нельзя было, что вдвоём придёте. Но тут моя мама в гости приехала, застала их в дверях. Она сгладила негатив, пригласила в квартиру. Встреча прошла нормально, хотя ребёнок к бабке не особо шёл. Сказали, что будут так захаживать раз в пару недель. Что дальше? Посмотрим...

да ладно вам - что вам это бабка, ну пришла и пришла, так то родственница че вам возмущаться то?? То же мне " внезапность", вы то же там  не переигрывайте. Спасибо вашей маме.

Я вам сейчас умную вещь скажу но вы мне не поверите, в мире ( даже с этой бабкой) вы получите гораздо больше чем могли бы представить или получить по суду)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hela сказал:

Я спросила хорар. Её убил не бывший супруг. Признаться я не уверена что правильно смотрю, но не думаю что он. кто-то кто относится к 8 и 9 дому

так конечно не он, а нанял. Просто я думаю она особо никому не нужна:под 40, нигде не работала. Мне ее жаль, вид после развода стал ужасным. просто опустилась и все перестали с ней здороваться еще

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

так конечно не он, а нанял. Просто я думаю она особо никому не нужна:под 40, нигде не работала. Мне ее жаль, вид после развода стал ужасным. просто опустилась и все перестали с ней здороваться еще

у нас элитный дом, люди там сами понимаете какие, а тут она без денег, пить стала, орет. покоя не дает, сама видела, что просто перестали с ней здороваться. я специально здоровалась, но она никого не замечала, прям чувствовался в ней надрыв, что она не жилец(((

Ссылка на комментарий
Только что, тетя мотя сказал:

у нас элитный дом, люди там сами понимаете какие, а тут она без денег, пить стала, орет. покоя не дает, сама видела, что просто перестали с ней здороваться. я специально здоровалась, но она никого не замечала, прям чувствовался в ней надрыв, что она не жилец(((

оооо(((( так жалко женщину. жизнь её сломала. А муж почему ушел? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, тетя мотя сказал:

у нас элитный дом, люди там сами понимаете какие, а тут она без денег, пить стала, орет. покоя не дает, сама видела, что просто перестали с ней здороваться. я специально здоровалась, но она никого не замечала, прям чувствовался в ней надрыв, что она не жилец(((

Так и моя подружка, пусть не 40. ну 38  не далеко по возрасту была. под 40 не приговор. Но вот устроиться на работу.... да. мне очень тяжело. всё еще никак

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hela сказал:

оооо(((( так жалко женщину. жизнь её сломала. А муж почему ушел? 

 

Обычный сценарий у богатых. 18-Летняя, ну может 20, не более. Красавица. Худая, стройная, как говорит Гузеева дельфинье тело. Но прошло лет 10, она не изменилась, сеть салонов своих, а та не работала, ходила не ухоженная, злая почему-то. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hela сказал:

Так и моя подружка, пусть не 40. ну 38  не далеко по возрасту была. под 40 не приговор. Но вот устроиться на работу.... да. мне очень тяжело. всё еще никак

Так я представляю, мне в 32 после декрета, как было тяжело морально, искать клиентов, обзванивать, до этого была директором же всегда,начинать все с нуля. Правда мои клиенты сейчас говорят, что они сразу поняли, что я из дома работаю:D а я так скрывала. А она нигде не работала, под крылом такого мужчины, тут нужен психолог, поддержка и тд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лерочка сказал:

Страшные истории...

 

У мужа был друг детства, который повесился возле входной двери своего дома.

Я была знакома с этим человеком, была у него в гостях, он помог мне с работой.

Он был успешным предпринимателем, женился на женщине очень красивой и моложе себя лет на 10.

Так вот, честно сказать, будучи у них в гостях, очень ощущалось, что в паре разлад. Я просто наблюдательна и кое-что прикинула, исходя из манер общения, телодвижений. 

 

Прошло лет 15 с тех пор и до суицида.

Оказывается, она обвинила его в том, что он трогал ребенка в интимных местах. Естественно, как и что там было, никто не знает.

Но процесс затянулся. У них было двое детей и в спокойные времена казалось, что он в них души не чаял. 

Но разве хороший отец повесился бы перед дверью своих детей?

Довели его . Сделал это специально, чтобы они жили с этим всю жизнь. сделал несчастными столько людей, в том числе и свою мать.  И живет поди его жена и ничего с ней не случается. И дом остался и от мужа ей ненужного избавилась.:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, тетя мотя сказал:

Довели его . Сделал это специально, чтобы они жили с этим всю жизнь. сделал несчастными столько людей, в том числе и свою мать.  И живет поди его жена и ничего с ней не случается. И дом остался и от мужа ей ненужного избавилась.:6f9a2b63fa5b:

и вот откуда такие выводы....думаете был бы безупречный - повесился бы?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

и вот откуда такие выводы....думаете был бы безупречный - повесился бы?

в таком обвинить.это можно и не жить. А так еще не один маньяк не повесился. 

Ссылка на комментарий

Там что-то очень страшное было.., мать говорила со слов ребенка, ребенок может врать (были случаи, что сидели за изнасилование детей, а дети врали,  - как признавались потом).  Но если не было его вины, он как-то о детях-то совсем не подумал. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

я слышала, что именно маньяки так и заканчивали

Не,  сидят пожизненно. А вот из-за Ткача сколько людей повесилось,прежде, чем его поймали, простых людей сажали и предъявляли обвинения,, они не выдерживали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности