Перейти к публикации

С Днем Рождения!!!


Inside

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, тетя мотя сказал:

С Днем Рождения! Стрельцы веселые, оптимисты и без зла:rolleyes:. Не хочу быть этим вонючим раком, хочу быть стрельцом или львом:pig_2:

Раки зато вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

С днём рождения ,Андрей!!!!!!))))Удачи ,счастья,исполнения всех желаний ,и много прекрасных идей .

Особенное мерси за прекрасные идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, тетя мотя сказал:

С Днем Рождения! Стрельцы веселые, оптимисты и без зла:rolleyes:. Не хочу быть этим вонючим раком, хочу быть стрельцом или львом:pig_2:

За счет того что я родился чуток позже затмения, Луна уже вошла в Козерога, что чуток подпортило мне характер. Ладно, шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для оформления подарка можете заказать красивую упаковку на сайте Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ Там продается праздничная упаковка для различных подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Таропланет не пускают. Поэтому поздравляю Абайданышабайданы здесь. Здоровья, долгих лет жизни, и всего того что ему надо, для того чтобы он перестал выносить нам наши ватные мозги своей либеральщиной: бабу там, детей, работу, которая после автоматизации цивилизации не исчезнет, американское гражданство и т.д.

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_17:Рахмет, Андрей!

Не за что. Там у меня с сертификатом что-то приключилось, поэтому браузер не выходит на безопасное соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Не за что. Там у меня с сертификатом что-то приключилось, поэтому браузер не выходит на безопасное соединение.

Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Не за что. Там у меня с сертификатом что-то приключилось, поэтому браузер не выходит на безопасное соединение.

:TUZKI_28:тароплонет отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абайданышабайданы! В эту предпраздничную суету родился ты. Так пусть это добавит очков в исполнении твоих мечтаний.

желаю тебе девушку и отношения замечательные, светлые наполненные нежностью и добротой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, тетя мотя сказал:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Денег, власти,любви!:ch7_5:

..й ему, а не власть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

..й ему, а не власть. 

Не гоже представителю национального коагулята в руки давать бразды правления государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности