Перейти к публикации

С Днем Рождения!!!


Inside

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...

Наступило 10.11,а значит пора поздравлять нашу интересную,харизматичную и с определённым шармом девушку Соседушку)

@Sosedka с Днём Рождения! Что пожелать?Пусть банально,но думаю всегда актуально- это здоровья.Здоровья не только телу,но и духу.Желаю,чтобы следующий этап твоей жизни продолжился легко,спокойно и на позитиве. Благоприятных тебе транзитов,прогрессий,соляров и всего прочего))Семейного счастья и успехов во всем!:ch7_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bidspirit-imagesglobalsslfastlynetvnikit

Поздравление генерального секретаря .

Дорагая Соседка. Поздравляю Вас с этим знаменательным днём, когда Вы отмечаете свою круглую дату.  

Желаю ей прежде всего крепкого здоровья, успехов и счастья. Надеюсь, что благодаря Вам, жизнь на форуме будет лучше, веселее и содержательнее . ^_^

Я специально попросил отпуск у Аида и вылез из могилы, чтобы поздравить нашу несравненную Соседку. :D И до нескорейшей встречи в другом мире.:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то соседка дождалась! Каким он будет- красочным, мистическим, детективным и очаровательным! Хорошего года! :wub:
и сегодня Меркурий идёт транзитом по солнцу! Видимо из обсерваторий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, anatoly сказал:

 

Я специально попросил отпуск у Аида и вылез из могилы, 

Откуда ты вылез? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот анатолий...нахрена писать какую дату круглую или квадратную как парта школьная.

а может я просто анатоля не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sosedka с Днём Рождения! 

Пусть в новом солярном году исполнятся все ваши мечты. Используйте всю вашу природную мощь по максимуму...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С круглой датой Соседку. Спасибо ей, то есть тебе, за такое внимание к моей скромной персоне! Желаю всеединого благополучия, побольше любви, интересных событий в жизни, саморазвития и хвост держать трубой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе какой резонанс от моего поздравления)). 

Ну главное, чтобы Соседке было приятно :D 

@Ikanuna к твоему наверно сожалению из царства Аида:129:, но если утоплюсь, то придется с Нептуном общаться , и я обязательно передам "мальчику" от тебя привет в его "18" нептуновских лет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Клюква сказал:

 

А мне чтобы Нептуну от Икануны привет передать надо будет прикинутся тоже ласточкой? 

:crock:Если вот так перед Нептуном предстать^_^

Похож на ласточку? :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

С круглой датой Соседку. Спасибо ей, то есть тебе, за такое внимание к моей скромной персоне! Желаю всеединого благополучия, побольше любви, интересных событий в жизни, саморазвития и хвост держать трубой. 

:pig_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседушка, с твоим днём! Поздравляю! Не изменяй себе и побольше тебе женских радостей. С наступившим твоим личным Новым годом! И не болей - самое главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что соседка, рассказывай - как день рождения ощущается?

По твоему соляру в подарок: темы скорпиона опять на подносе . Спика в коньюнкции с марсом в 12 - возможен успех в темах детектива, парапсихологии оккультизма и так далее. Луна в оппозиции к АС, будет тебя эмоционально возбуждать (помаши ей в такие минуты и скажи, чао красотка).

Лев в МС - возможно выйдешь на сцену. Удачи! Марс секстиль юпитер в 2 доме, юпитер в стрельце и трин к МС. скорее что-то счастливое произойдет то бишь твой доход возможно увеличится - позволишь ты себе на сцену выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности