Перейти к публикации

Не везёт в любви


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне никогда в жизни не везло с мужчинами. За всю мою жизнь у меня были только одни неудачные отношения - они были с 13.05.2016 по май 2017. До этих отношений безответно нравился одноклассник. Так сложилось, что те кто мне нравится совершенно не обращают на меня внимание или издеваются. А я нравлюсь только неликвидным мужчинам - всяким алкоголикам и т.п. Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка. 
Я родилась - 18.06.1991 время 14:15, в Риге, Латвия.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! У вас управитель 5 дома -сильный Уран в соединении с Нептуном (слабый) - возможны обман, иллюзии в отношениях с любимым человеком. У вас управитель брака в 9 доме - можете познакомиться с будущим мужем за границей или на каком-нибудь научном собрании, возможно будущий муж -бывший одноклассник или учились вместе в ВУЗе. Управитель брака -не поврежден, так что замуж выйти должны. Но соуправитель- Плутон в квадрате с Венерой -могут быть разочарования в любви.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Тартила сказал:

Здравствуйте! У вас управитель 5 дома -сильный Уран в соединении с Нептуном (слабый) - возможны обман, иллюзии в отношениях с любимым человеком. У вас управитель брака в 9 доме - можете познакомиться с будущим мужем за границей или на каком-нибудь научном собрании, возможно будущий муж -бывший одноклассник или учились вместе в ВУЗе. Управитель брака -не поврежден, так что замуж выйти должны. Но соуправитель- Плутон в квадрате с Венерой -могут быть разочарования в любви.

Вообще вариантов много)). Вот например мой пример. У5 7 , а также Солнце, как естественный сигнификатор мужа, все в 9 доме. Все эти планеты эссенциально слабы, сожжены, да  и дом падающий. Если не знаете мою историю, которую я уже много рассказывала тут, что можете сказать? Мой возраст уже удобен для анализа по прошлым событиям)).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hela сказал:

Вообще вариантов много)). Вот например мой пример. У5 7 , а также Солнце, как естественный сигнификатор мужа, все в 9 доме. Все эти планеты эссенциально слабы, сожжены, да  и дом падающий. Если не знаете мою историю, которую я уже много рассказывала тут, что можете сказать? Мой возраст уже удобен для анализа по прошлым событиям)).

Вот кстати, вопрос, всегда ли такое скопление планет в 9, связанных с 7 домом,  может указывать на мужа иностранца?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гостья сказал:

Вот кстати, вопрос, всегда ли такое скопление планет в 9, связанных с 7 домом,  может указывать на мужа иностранца?

Давайте дождемся ответа на мой вопрос. Я потом скажу своё мнение. А так могу повториться, может быть по-разному, чего, порой и не ожидаешь и предсказать нельзя. Жизнь такая не предсказуемая)))

Ссылка на комментарий

Добрый день! У вас управители 5,7 домов в 9-м. Любовь может прийти из далеких мест, возможны творческие связи с людьми из другой местности. Дети могут жить далеко от вас, вы возможно любите путешествовать.  Историй я ваших не читала, сигнификатор брака в 9 доме и его положения недостаточно знать. Важно в каких аспектах сигнификатор с другими планетами, особенно Сатурном и Ураном, а также Марсом. И еще какие планеты являются управителями 7 дома. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hela сказал:

Вообще вариантов много)). Вот например мой пример. У5 7 , а также Солнце, как естественный сигнификатор мужа, все в 9 доме. Все эти планеты эссенциально слабы, сожжены, да  и дом падающий. Если не знаете мою историю, которую я уже много рассказывала тут, что можете сказать? Мой возраст уже удобен для анализа по прошлым событиям)).

Добрый день,Hela ! У вас управители 5,7 домов в 9-м. Любовь может прийти из далеких мест, возможны творческие связи с людьми из другой местности. Дети могут жить далеко от вас, вы возможно любите путешествовать.  Историй я ваших не читала, сигнификатор брака в 9 доме и его положения недостаточно знать. Важно в каких аспектах сигнификатор с другими планетами, особенно Сатурном и Ураном, а также Марсом. И еще какие планеты являются управителями 7 дома. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Гостья сказал:

Вот кстати, вопрос, всегда ли такое скопление планет в 9, связанных с 7 домом,  может указывать на мужа иностранца?

Это может также указывать на партнеров издалека, совместные творческие союзы, а также знакомство не в своей местности. Скопление планет укажет на характер взаимосвязей этих домов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности