Перейти к публикации

Не везёт в любви


Lemon

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне никогда в жизни не везло с мужчинами. За всю мою жизнь у меня были только одни неудачные отношения - они были с 13.05.2016 по май 2017. До этих отношений безответно нравился одноклассник. Так сложилось, что те кто мне нравится совершенно не обращают на меня внимание или издеваются. А я нравлюсь только неликвидным мужчинам - всяким алкоголикам и т.п. Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка. 
Я родилась - 18.06.1991 время 14:15, в Риге, Латвия.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

Здравствуйте ,В первую очередь постарайтесь не  паниковать .Мужчины не любят женщин которые грузятся ,и грузят их .

и не любим грузин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lemon сказал:

Добрый день. Мне никогда в жизни не везло с мужчинами. За всю мою жизнь у меня были только одни неудачные отношения - они были с 13.05.2016 по май 2017. До этих отношений безответно нравился одноклассник. Так сложилось, что те кто мне нравится совершенно не обращают на меня внимание или издеваются. А я нравлюсь только неликвидным мужчинам - всяким алкоголикам и т.п. Сейчас нравится один мужчина, уделяю ему знаки внимания, но он вообще делает вид, что меня не замечает. Я уже не знаю, что делать, ведь в будущем хочу иметь свою семью и ребёнка. 
Я родилась - 18.06.1991 время 14:15, в Риге, Латвия.

во-первых, у вас очень мощный стеллиум во Льве. У вас там стоят Венера, Марс и Юпитер. Это было бы превосходно, если бы эта конгломерация не состояла в оппозиции к Сатурну. И Плутон бы не достраивал к этой оппозиции тау-квадрат. У вас весьма напряженная карта рождения. Квадратура Солнца к Луне также не добавляет позитива к этой сложной конфигурации. Основное негативное проявление от этого тау-квадрата приходится на сектор Тельца, он находится под сильным отрицательным давлением. Как известно Телец у нас отвечает за земные дела, за накопления. Вот с этим у вас по жизни будут проблемы.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksims2017 сказал:

во-первых, у вас очень мощный стеллиум во Льве. У вас там стоят Венера, Марс и Юпитер. Это было бы превосходно, если бы эта конгломерация не состояла в оппозиции к Сатурну. И Плутон бы не достраивал к этой оппозиции тау-квадрат. У вас весьма напряженная карта рождения. Квадратура Солнца к Луне также не добавляет позитива к этой сложной конфигурации. Основное негативное проявление от этого тау-квадрата приходится на сектор Тельца, он находится под сильным отрицательным давлением. Как известно Телец у нас отвечает за земные дела, за накопления. Вот с этим у вас по жизни будут проблемы.

А что ещё у меня напряженно в карте? Если честно, то главное, чтобы со здоровьем было всё в порядке...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lemon сказал:

А что ещё у меня напряженно в карте? Если честно, то главное, чтобы со здоровьем было всё в порядке...

у вас в натальной карте крайне напряженный планетарный расклад, он отражается на всех сферах вашей жизни. Я лично при такой конфигурации не берусь говорить о тех или иных сферах вашей жизни, которые от этого страдают. Я вижу, что противостояние Венеры и Сатурна, например, несут проблемы в любовной сфере. И это только один из многочисленных аспектов вашей карты. Столь напряженные планетарные конфигурации, в которых задействованы высшие планеты, даются людям в жизни не зря. Негативные аспекты Сатурна все сплошь кармические, унаследованные. Хотя бы начать уже с вашей квадратуры Солнца и Луны, которая говорит о противостоянии между родителями.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maksims2017 сказал:

у вас в натальной карте крайне напряженный планетарный расклад, он отражается на всех сферах вашей жизни. Я лично при такой конфигурации не берусь говорить о тех или иных сферах вашей жизни, которые от этого страдают. Я вижу, что противостояние Венеры и Сатурна, например, несут проблемы в любовной сфере. И это только один из многочисленных аспектов вашей карты.

Извините, что вмешиваюсь в диалог, хотела бы уточнить - с каким орбисом Вы работаете и учитываете ли Вы аспекты сход/расход, оппозиция честно сказать слабенькая...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RIMMA сказал:

Извините, что вмешиваюсь в диалог, хотела бы уточнить - с каким орбисом Вы работаете и учитываете ли Вы аспекты сход/расход, оппозиция честно сказать слабенькая...

вы читайте то, что вам говорит Лемон, у неё серьезные проблемы с противоположным полом, а вы говорите слабенькая.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

вы читайте то, что вам говорит Лемон, у неё серьезные проблемы с противоположным полом, а вы говорите слабенькая.

Оппозиция Венера-Сатурн расходящаяся, орбис 6 гр., - это действительно слабый аспект для проблем которые описывает натив. Подгонять проблему под этот аспект не стоит, нужно детально проанализировать карту. Квадрат от Плутона - согласна влияет на ситуацию в отношениях. Обратите внимание на квадрат управителя 10-го дома к диспозитору стеллиума (Венера-Марс-Юпитер). Несмотря на орбис в 8гр, аспект сходящийся и кульминация в прогрессиях будет. Солнце в конфликте с Луной часто дает сложности в построении и удержании отношений. Брак у девушки будет, однако нужно будет постараться построить бесконфликтные, долгосрочные отношения. Управитель 7-го дома Марс будет будоражить отношения.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, RIMMA сказал:

Оппозиция Венера-Сатурн расходящаяся, орбис 6 гр., - это действительно слабый аспект для проблем которые описывает натив. Подгонять проблему под этот аспект не стоит, нужно детально проанализировать карту. Квадрат от Плутона - согласна влияет на ситуацию в отношениях. Обратите внимание на квадрат управителя 10-го дома к диспозитору стеллиума (Венера-Марс-Юпитер). Несмотря на орбис в 8гр, аспект сходящийся и кульминация в прогрессиях будет. Солнце в конфликте с Луной часто дает сложности в построении и удержании отношений. Брак у девушки будет, однако нужно будет постараться построить бесконфликтные, долгосрочные отношения. Управитель 7-го дома Марс будет будоражить отношения.

его вполне хватает, тем более Сатурн  оппонирует к стеллиуму, я думаю, вы слабо себе представляете оппозицию Сатурна к такому стеллиуму. На цифрах зацикливаться не нужно, смотрите и оценивайте планетарную картину в целом, если в состоянии это сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности