Перейти к публикации

В Киеве начался организованный Саакашвили марш за импичмент Порошенко


Hela

Рекомендованные сообщения

Захотелось посмотреть эту тему в хораре. Как всегда, президент другой страны 6 дом настоящей карты. Не получается  загрузить карту. Смотрю 03.12.2017 19:28 г. Екатеринбург

Указатель президента другой страны Юпитер. Юпитер находится в своей терме в Скорпионе. Других достоинств и недостатков нет. Аспектов нет. В общем думаю у Саакашвили в этот месяц ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саакашвили не является президентом другой страны это просто другой человек и смотреть его надо по 7 дому, ничего у него не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи, вы в своем уме? Речь идет о протестном выступлении! Т.е. в первую очередь нужно смотреть на управитель поля, которое отвечает за протесты, бунты, восстания, перевороты - это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Moralite сказал:

Астрологи, вы в своем уме? Речь идет о протестном выступлении! Т.е. в первую очередь нужно смотреть на управитель поля, которое отвечает за протесты, бунты, восстания, перевороты - это же очевидно!

а какой это по вашему дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ALEX ARIES сказал:

да вы наверное правы 7 от 9  т.е. 3 дом

В этом случае Управитель Солнце, сигнификатор Саакашвили. Солнце в своем триплиницитете. По факту оно сильнее сигнификатора Порошенко, ну да... создать организованный протест, это нужна сила....Но смущает оппозиция от Луны к Солнцу. Луна это поддержка народа. как ни крути. Скорее всего у Саакашвили ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ALEX ARIES сказал:

а какой это по вашему дом?

Не вижу причин не согласиться в этом вопросе с мнением аль-Бируни: мятежи - 12 поле гороскопа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Не вижу причин не согласиться в этом вопросе с мнением аль-Бируни: мятежи - 12 поле гороскопа. ;)

Вильям Лилли " если вопрос задан относительно врагов и никто не назван, смотри владыку двенадцатого, но если кто-либо назван, тогда седьмой дом и его владыку" а здесь вопрос идет о саакашвилли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALEX ARIES сказал:

Вильям Лилли " если вопрос задан относительно врагов и никто не назван, смотри владыку двенадцатого, но если кто-либо назван, тогда седьмой дом и его владыку" а здесь вопрос идет о саакашвилли

В хораре есть связь 7 и 12 полей поэтому правы оба. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в начале 2018 года на Украине будет иметь место неожиданная немая сцена. И заключаться она будет в следующем. Страна впервые с 2014 года будет отдавать денег в оплату за кредиты больше, чем получать кредитов от Запада и от МВФ. Многие украинцы, так любящие считать деньги, озаботятся этим явлением. И впервые многим, в том числе высокопоставленным персонажам, предстанет вопрос, а туда ли мы пошли? То есть дух Евромайдана сменится идеей подсчёта собственных денег. И вот здесь идеологические установки курса на Евроинтеграцию начнут уступать место суровым, прагматичным вопросам, а что мы будем есть и хватит ли нам денег сверстать наш бюджет и оплатить все бюджетные расходы. Это будет очень неожиданная и отрезвляющая немая сцена для многих украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, год, который начинается скоро, 2018-й очень интересный. Он сугубо материальный и сугубо земной. То есть с людей по мановению волшебной палочки спадет пелена идеологии, которую нагнетал Сатурн в Стрельце вкупе с квардратурой к Нептуну в Рыбах, которая весьма сильно затуманивала сознание очень многих. Теперь то жизнь предстанет перед нами в своем реальном свете, без светофильтров и розовых стекол в очках. Это время прозрения и протрезвения для многих. Причем, хозяин года Желтая Собака, 

Правительница 2018 года по натуре своей очень честна, принципиальна и прямолинейна. Ей сильно претят и лжецы, и люди, раболепствующие перед тем, кто сильнее. Учесть этот факт следует всем, кто намерен выстраивать светлое карьерное будущее с помощью могущественных покровителей. Такой сценарий возможен, но только не в момент, когда миром правит Собака! Она дарует карьерный успех исключительно тем, кто будет много и планомерно работать, рассчитывая лишь на себя и на свои профессиональные знания. Так что вся опора Украины на США потерпит большое фиаско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 17:37, Hela сказал:

 В общем думаю у Саакашвили в этот месяц ничего не получится.

у саакашвили в принципе ничего не может получится ни в этом месяце ни в этой жизни))) скорее всего он "добегается по крышам и случайно подскользнется")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Давайте лучше погадаем кто выиграет на выборах в России в марте 2018:ch7_6:Ждать нежданчика или не ждать)))

Давайте. Побалуемся)))) надо новую тему создать. С перечисленными кандидатами, если можно:blush:

Я вечером на Таро тоже гляну. И про олимпийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

Давайте. Побалуемся)))) надо новую тему создать. С перечисленными кандидатами, если можно:blush:

Я вечером на Таро тоже гляну. И про олимпийцев.

Ок, чуть позже создам. Или может кто создаст до меня. Только тема не хорарная, во Флейме надо. Может повытягиваю карты, он-лайн.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

у саакашвили в принципе ничего не может получится ни в этом месяце ни в этой жизни))) скорее всего он "добегается по крышам и случайно подскользнется")

Вот возьмите и за дайте вопрос, что-нибудь по Саакашвили. Вы же умеете))

 

49 минут назад, Inside сказал:

Давайте. Побалуемся)))) надо новую тему создать. С перечисленными кандидатами, если можно:blush:

Я вечером на Таро тоже гляну. И про олимпийцев.

Я, месяц назад, когда Собчак решила стать презитентом, смотрела хорар, кто Путин или Собчак. Подробности не помню. Помню, что Собчак вышла поврежденным сигнификатором, а Путин сильным. А вот была ли там чья-то победа не помню, хотя у меня осталась в памяти победа Путина. Но это было из двух участников. На самом деле их больше. Надо составить карту на каждого в отдельности. С одним временем вопроса. Чтобы не получилось как у нас иногда бывает, кто в лес, кто по дрова.

Ещё заметила, чтобы ответ был правильный надо проникнуться вопросом. Сейчас у меня нет того душевного посыла. Поэтому я и не задаю. Можно смотреть и на своё время, только при условии, что ты именно заинтересовался вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, ALEX ARIES

а нельзя ли рассмотреть этот хорар проще? Солнце - это правитель (т.е. Порошенко). Луна - народ (кем бы он ни был возглавляем). Дальше сравниваем эссенциальные силы обоих светил. ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 01:11, Moralite сказал:

Hela, ALEX ARIES

а нельзя ли рассмотреть этот хорар проще? Солнце - это правитель (т.е. Порошенко). Луна - народ (кем бы он ни был возглавляем). Дальше сравниваем эссенциальные силы обоих светил. ...?

Только увидела ваш пост. Я пока только Фроули изучаю, по нему и смотрю. Признаться не всегда удачно. Недавно сестра собиралась уезжать в командировку. Спрашивает, будет ли дочка (меньше 2-х лет) переживать ее отъезд. Открываю карту. Сестра 1-й дом, Упр. Сатурн. Дочка 5-й дом. Упр. Меркурий. На тот момент соединение было точное, в 6-м доме. Меркурий уже пошёл в ретроград,. Я говорю, не вижу что будет расставание на несколько дней. Может командировка отложится? Нет. Не отложились. Съездила нормально. Дела сделала. Всё на ретроградный Меркурий. Вот и думаю, что не так смотрела? Где вывод не правильный сделала?

По поводу вашего предложения смотреть Солнце и Луну. Сейчас найду у Фроули, что он пишит насчёт этих сигнификаторов, напишу его словами.

Управление, обусловленное домом,которым планета управляет в карте, называется акцидентальным управлением. И этот вид управления нас интересует в первую очередь.

Про естественные сигнификаторы он пишет, что они бывают ИНОГДА значимыми. Но как определить, в контексте этого вопроса, что более значимо естественные или акцидентальные управители? Можно будет понять пост-фактум, а на данный момент, естественные сигнификаторы могут только дополнять акцидентальные, или когда акцидентальные не отражают картины вопроса.

----

Тем более мы делали упор на том, что Пороша, это президент иностранного государства. А Солнце и Луна такого подтекста не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/10/2017 в 18:35, Hela сказал:

Только увидела ваш пост. Я пока только Фроули изучаю, по нему и смотрю. Признаться не всегда удачно. Недавно сестра собиралась уезжать в командировку. Спрашивает, будет ли дочка (меньше 2-х лет) переживать ее отъезд. Открываю карту. Сестра 1-й дом, Упр. Сатурн. Дочка 5-й дом. Упр. Меркурий. На тот момент соединение было точное, в 6-м доме. Меркурий уже пошёл в ретроград,. Я говорю, не вижу что будет расставание на несколько дней. Может командировка отложится? Нет. Не отложились. Съездила нормально. Дела сделала. Всё на ретроградный Меркурий. Вот и думаю, что не так смотрела? Где вывод не правильный сделала?

По поводу вашего предложения смотреть Солнце и Луну. Сейчас найду у Фроули, что он пишит насчёт этих сигнификаторов, напишу его словами.

Управление, обусловленное домом,которым планета управляет в карте, называется акцидентальным управлением. И этот вид управления нас интересует в первую очередь.

Про естественные сигнификаторы он пишет, что они бывают ИНОГДА значимыми. Но как определить, в контексте этого вопроса, что более значимо естественные или акцидентальные управители? Можно будет понять пост-фактум, а на данный момент, естественные сигнификаторы могут только дополнять акцидентальные, или когда акцидентальные не отражают картины вопроса.

----

Тем более мы делали упор на том, что Пороша, это президент иностранного государства. А Солнце и Луна такого подтекста не несёт.

Ответ понятен. В вашей интерпретации С. должен рассматриваться как производное 9 поле (т.е. 9 от 9), т.к. он является по отношению к Украине иностранцем из-за того, что 26 июля С. указом президента был лишен украинского гражданства. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Moralite сказал:

Ответ понятен. В вашей интерпретации С. должен рассматриваться как производное 9 поле (т.е. 9 от 9), т.к. он является по отношению к Украине иностранцем из-за того, что 26 июля С. указом президента был лишен украинского гражданства. :mellow:

Этот С.  как Меркурий (мошенник))))), рассматривать надо)). Поскольку он вообще не понятен кто. Фигаро он. То тут то там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности