Перейти к публикации

Транзит Сатурна и моя карта


JuliaB

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи,какие сферы жизни затронет транзит сатурна в козероге в 2018году если я родилась в Мурманске(+4) 10.07.1985 в 22.20,но проживаю в Хельсинки(+2) уже более 18 лет?В какой системе строить карту?Не могу понять по какому дому пойдет сатурн у меня...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    20

  • Hela

    20

  • -/-

    17

  • Light_Girl

    17

Наибольшая активность

Сатурн в Козероге наложит в той или иной степени отпечаток на жизнь всех людей, независимо от дома пребывания. Здесь Сатурн входит в свою ледяную обитель и начиная с 20 декабря 2017 года очень многие люди сразу же ощутят на себе его холодные энергии. Зайдя в свой основной дом на целых 3 года, до декабря 2020-го, Сатурн заставит многих стать более ответственными, мобилизованными в достижении собственных целей. Сатурн в Козероге научит получать вознаграждение лишь за заслуженное собственным трудом и никак иначе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JuliaB сказал:

Уважаемые астрологи,какие сферы жизни затронет транзит сатурна в козероге в 2018году если я родилась в Мурманске(+4) 10.07.1985 в 22.20,но проживаю в Хельсинки(+2) уже более 18 лет?В какой системе строить карту?Не могу понять по какому дому пойдет сатурн у меня...

Добрый вечер! Откуда известно Вам время рождения?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JuliaB сказал:

Уважаемые астрологи,какие сферы жизни затронет транзит сатурна в козероге в 2018году если я родилась в Мурманске(+4) 10.07.1985 в 22.20,но проживаю в Хельсинки(+2) уже более 18 лет?В какой системе строить карту?Не могу понять по какому дому пойдет сатурн у меня...

Сатурн будет ходить по Вашему 11 дому. "Почистит" круг Вашего общения (друзья), лишние люди уйдут из Вашей жизни. Рядом останутся только достойные и нужные люди.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JuliaB сказал:

Уважаемые астрологи,какие сферы жизни затронет транзит сатурна в козероге в 2018году если я родилась в Мурманске(+4) 10.07.1985 в 22.20,но проживаю в Хельсинки(+2) уже более 18 лет?В какой системе строить карту?Не могу понять по какому дому пойдет сатурн у меня...

По первому дому локальной карты, если время рождения верное.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Hela сказал:

У меня Сатурн тоже управитель 2  дома. Но у меня другая ситуация по карте.... В прошлый раз именно на прохождение по 2 дому наступило улучшение темы дохода. 

по сравнению с прохождением Сатурна по 1 дому, при прохождении по второму конечно улучшило. Просто они появились. До того, как их не было вообще, не так ли.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Hela сказал:

У меня Сатурн тоже управитель 2  дома. Но у меня другая ситуация по карте.... В прошлый раз именно на прохождение по 2 дому наступило улучшение темы дохода. 

Я так понимаю что скорей всего у меня будет наобарот ограничения в сфере финансов?потери?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, maksims2017 сказал:

по сравнению с прохождением Сатурна по 1 дому, при прохождении по второму конечно улучшило. Просто они появились. До того, как их не было вообще, не так ли.

))) да неее, вообще-то не бывает. Именно доход увеличился в 2 раза

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JuliaB сказал:

Я так понимаю что скорей всего у меня будет наобарот ограничения в сфере финансов?потери?

Это только предположение. Поэтому говорю - возможно. Может будете без дохода сидеть. Точно такой карты я не встречала, были похожие. Лучше подстраховаться к тому периоду. Постараться, чтобы к тому времени рядом был человек с более хорошими показателями по этой сфере). Может у вас дела пойдут по локальной карте.

Вообще угадать за ранее трудно. Я каждую неделю отслеживаю как Луна действует на мои рабочие планеты (есть и не рабочие, там вообще событий на неё не бывает). Предполагаешь одно, то что складывается из текущей ситуации на день прогноза, а получается другое, хоть по этой же теме, потому что к моменту касания обстоятельства уже поменялись и откроется что-то новое.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, JuliaB сказал:

Уважаемые астрологи,какие сферы жизни затронет транзит сатурна в козероге в 2018году если я родилась в Мурманске(+4) 10.07.1985 в 22.20,но проживаю в Хельсинки(+2) уже более 18 лет?В какой системе строить карту?Не могу понять по какому дому пойдет сатурн у меня...

Вы должны изучить сначала свою натальную карту.

Сатурн в карте слабый, много вреда он принести вам не может, плюс поддержан гармоничными аспектами, то есть какие то ситуации или люди помогают вам в выработки ответственности и дисциплины по жизни по темам домов, за которые отвечает Сатурн.

Если учитывать что время вашего рождения верное до минут(несмотря на то, что оно с бирки, оно может измениться после ректификации и Сатурна станет управлять другим домом), то Сатурн у вас управитель 12дома, но и причастность его к 11 дому тоже есть.

Разбирайтесь с символикой этих домов и думайте, чего вам приносит Сатурн по их теме. Не думаю что даёт много трудностей...

Если это так, то и в прогнозе он вам особого вреда не причинит.

Но вот его аспекты могут быть действительно важными для вас.

Начнётся всё с соединения с Нептуном, а он у вас непосредственно за первый дом отвечает, то есть за вас саму - здесь могут быть неясность цели в жизни, запутанность куда и как двигаться дальше. За это время нужно будет разобраться в целях на жизнь и своём внутреннем мире.

а вот в 2019-2020 годах будет аспект покруче, оппозиция  на Солнце и квадрат на Луну...Там депрессии не избежать и надо в прогнозе смотреть чем заниматься в это время чтобы до таблеток не дойти.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые форумчане! 

Меня тоже интересует транзит Сатурна. Сейчас он идет по моему 8 дому и в октябре 2018 г. соединится с Раху. В этот же период транзитный Кету пройдет по натальной Луне в 9 доме, а Раху - по натальному Хирону в 4-ом. В 9-ом же доме стоит Плутон на натальном соединении Урана с Нептуном.  Транзитная Лилит в соединении с натальной Лилит в 10-ом доме. Каких событий можно ожидать в этот период?

Мои данные: 28.03.1992 09:00:00 (+07:00), Таштагол, Россия, 52n47.00, 087e53.00

Ссылка на комментарий

У меня должен близенько к куспиду двенадцатого дома пройти, может, наложится на куспид. В больницу попаду, что ли? Вроде не должен, сатурн у меня хорошо стоит. Если не будет духовного озарения, небось, депресняк опять начнётся :lol:

Ссылка на комментарий

интересно а можно самим как то проиграть сатурн в домах...например если во 2 доме,то экономить деньги,не тратить на что попало,вести книгу расходов?всяко приятней так,чем неожиданно что либо по серьезней...Что например можно делать если сатурн идет по 11,1,и 12 и 2 дому?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Безумный маг сказал:

У меня должен близенько к куспиду двенадцатого дома пройти, может, наложится на куспид. В больницу попаду, что ли? Вроде не должен, сатурн у меня хорошо стоит. Если не будет духовного озарения, небось, депресняк опять начнётся :lol:

Ты главное веди себя хорошо, чтоб не попасть в место "интереснее",чем больничка,но такое же закрытое))))

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Безумный маг сказал:

У меня должен близенько к куспиду двенадцатого дома пройти, может, наложится на куспид. В больницу попаду, что ли? Вроде не должен, сатурн у меня хорошо стоит. Если не будет духовного озарения, небось, депресняк опять начнётся :lol:

Управитель какого дома?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, JuliaB сказал:

интересно а можно самим как то проиграть сатурн в домах...например если во 2 доме,то экономить деньги,не тратить на что попало,вести книгу расходов?всяко приятней так,чем неожиданно что либо по серьезней...Что например можно делать если сатурн идет по 11,1,и 12 и 2 дому?

В моем случае, Сатурн У1 в 5. Оппозиция к планетам 10 и 11 дома. Проходя по этим домам у меня было 3 увольнения с работы. Хотя до этого с 1991-2014 работала на одном месте. Сейчас идет по 12 (в середине сейчас), я в очередной раз без работы, ппц как надоело, заключена в 4-х стенах. Была бы обеспеченной женщиной, нашла бы развлечение, а так без денег.... ничего интересного. Я привыкла путешествовать и по стране и по заграницам, а тут... яма как будто. Вот и Сатурн в 12-м

Ссылка на комментарий
30 минут назад, JuliaB сказал:

интересно а можно самим как то проиграть сатурн в домах...например если во 2 доме,то экономить деньги,не тратить на что попало,вести книгу расходов?всяко приятней так,чем неожиданно что либо по серьезней...Что например можно делать если сатурн идет по 11,1,и 12 и 2 дому?

так для того и делается анализ карты, чтобы узнать где минусы и как их сделать в плюсы или хотя бы нейтрально

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности