Перейти к публикации

Транзит Сатурна и моя карта


JuliaB

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Hela сказал:

Управитель какого дома?

12-го и 1-го. По идее, проиграться как-то должно, но в больничку не особенно хочется. Впрочем, 

57 минут назад, Гостья сказал:

 попасть в место "интереснее",чем больничка,но такое же закрытое))))

не хочется ещё больше ) Думаю, может медитировать начать, чтобы туда транзит сбросить?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    20

  • Hela

    20

  • -/-

    17

  • Light_Girl

    17

Наибольшая активность

37 минут назад, Безумный маг сказал:

12-го и 1-го. По идее, проиграться как-то должно, но в больничку не особенно хочется. Впрочем, 

не хочется ещё больше ) Думаю, может медитировать начать, чтобы туда транзит сбросить?

Ну да,попробуй или сходи зрение проверь, посетишь больницу как бы))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Безумный маг сказал:

12-го и 1-го. По идее, проиграться как-то должно, но в больничку не особенно хочется. Впрочем, 

не хочется ещё больше ) Думаю, может медитировать начать, чтобы туда транзит сбросить?

А сам где находится? Какие аспекты?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Hela сказал:

А сам где находится? Какие аспекты?

Сам сидит в первом доме, из аспектов только оппозиция к луне и меркурию.

33 минуты назад, Гостья сказал:

Маг, а по 11 когда шёл, проигрался как-нить?

У меня 10 и 11 с одним управителем, я до сих пор не могу нормальную работу найти <_< 

Два года назад, кстати, устроился на транзите сатурна в десятом доме. Я прямо жду, когда он из стрельца выйдет, может, ситуация изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Безумный маг сказал:

Сам сидит в первом доме, из аспектов только оппозиция к луне и меркурию.

 

Может проиграться в разрыве отношений с партнерами (при прохождении по 1 дому). Будешь работать над собой, усилится значимость своего Я (но это не точно:D)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hela сказал:

Может проиграться в разрыве отношений с партнерами (при прохождении по 1 дому). Будешь работать над собой, усилится значимость своего Я (но это не точно:D)

Нашу песню не задушишь, не убьёшь :lol: и вообще, растём над собой, как над землёй) до первого дома ему ещё далеко, сейчас сложно говорить наверняка. Посмотрим. Но медитации надо обдумать, может, и впрямь поможет...

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Безумный маг сказал:

Сам сидит в первом доме, из аспектов только оппозиция к луне и меркурию.

У меня 10 и 11 с одним управителем, я до сих пор не могу нормальную работу найти <_< 

Два года назад, кстати, устроился на транзите сатурна в десятом доме. Я прямо жду, когда он из стрельца выйдет, может, ситуация изменится в лучшую сторону.

У меня он по МС ездить начал)))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Безумный маг сказал:

Наверное, к одиннадцатому дому можно отнести то, то после перерыва снова вернулся к астрологии.

У меня куча примеров отсечения друзей так называемых под натиском жизненных обстоятельств, при транзите Сатурна через 11

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Hela сказал:

Может проиграться в разрыве отношений с партнерами (при прохождении по 1 дому). Будешь работать над собой, усилится значимость своего Я (но это не точно:D)

Мой муж начал со мной встречаться, когда Сатурн зашёл в его 1 дом

Начал расти, менять ценности 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Гостья сказал:

У меня куча примеров отсечения друзей так называемых под натиском жизненных обстоятельств, при транзите Сатурна через 11

А, в этом плане. Не, такого влияния не заметил. Но я вообще тщательно выбираю друзей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Наверное, к одиннадцатому дому можно отнести то, то после перерыва снова вернулся к астрологии.

У меня 11 дом проигрался как и 10, всё шло одной полосой увольнение, устройство. увольнение, безработы 1,5 г, устройство, снова увольнение. 10 и 11 узкие дома еще к счастью. Управитель Марс, но в основном эти дома в Стрельце и рядком стоят Нептун с Юпиком, по которым и прошелся Сатурн. (Сатурн У1 и 2)

Медитацию я, кстати, тоже пробовала. Но я ее пробовала и раньше. Только сейчас дошла до ума и сердце как она должна происходить. Но только 1 раз получилось зайти в нирвану)). Прикольно)), понравилось. А потом как ни пробовала уже не получалось. Картинки даже видела в нирване. Смешно сказать)), вижу голову не русского, потом уже поняла, что это физа типа индуса, наверно где-то видела их бога на картинке, но на момент нирваны не осознавала, что это индус. Вижу только голову. а от головы идет типа юбочки в горизонтальном положении. Присмотрелась и поняла, что это типа небо..... Вот ведь как фантазия сработала. Никогда такого в нормальном состоянии даже предположить не могла такое представить.

:D

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Inside сказал:

Мне кажется на фоне транзитов Урана и Плутона, Сатурн - это детский лепет. Его "утюгом" назвать нельзя. 

У меня недавно было первое касание Ураном Солнца оппозицией.  Ни в чем не проявилось. Но я тогда уже не работала. Сидишь дома, так и нет ничего плохого)). в середине февраля еще раз каснется на месяц оппозицей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

У меня недавно было первое касание Ураном Солнца оппозицией.  Ни в чем не проявилось. Но я тогда уже не работала. Сидишь дома, так и нет ничего плохого)). в середине февраля еще раз каснется на месяц оппозицей

Могу предположить - либо в натале Солнце не поражено, либо во время транзита не было доп-х негативных транзитов. У меня было и то и другое одновременно и был период работы и безработицы. Оба варианта просто "выворотанаизнанку". И не можешь повлиять на ситуацию. Ничего от тебя не зависит. После такого -  оковы Сатурна, думаю,  мне покажутся счастьем. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Inside сказал:

Мне кажется на фоне транзитов Урана и Плутона, Сатурн - это детский лепет. Его "утюгом" назвать нельзя. 

Высшие не настолько часто бьют, чтобы был большой опыт, это раз. Серьёзные события от них стоит ждать, если в натале высшие связаны с личными, это два. Если изначально нет широкого канала связи между планетами, из транзита много в него и не влезет, даже если точный аспект состоится, кмк.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Inside сказал:

Могу предположить - либо в натале Солнце не поражено, либо во время транзита не было доп-х негативных транзитов. У меня было и то и другое одновременно и был период работы и безработицы. Оба варианта просто "выворотанаизнанку". И не можешь повлиять на ситуацию. Ничего от тебя не зависит. После такого -  оковы Сатурна, думаю,  мне покажутся счастьем. 

Солнце в падении (Весы). Не точный трин к Марсу.

Еще в прошлом году на каждый негативный аспект к Солнцу я заболевала. Хоть горло, но заболит. Потом поставила точку смерти, смотрю а она ровно над Солнцем. Потом убрала))) мешает. Может поэтому, Сейчас т. Смерти сместилась чуток

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Высшие не настолько часто бьют, чтобы был большой опыт, это раз. Серьёзные события от них стоит ждать, если в натале высшие связаны с личными, это два. Если изначально нет широкого канала связи между планетами, из транзита много в него и не влезет, даже если точный аспект состоится, кмк.

Поэтому я и пишу, поскольку этот опыт у меня был. Да, в натале есть эта связь. Согласна, что не всегда транзитный аспект срабатывает (написала выше). 

На форумах часто задаются вопросом о транзите Сатурна, боятся его, переживают, заранее печалятся. Так вот мой пост о том, что Сатурн не несет глобально разрушительных событий. Из негатива - может тормозить, сковывать. Но он не ломает. Также Сатурн может дать и положительное. Про Уран и Плутон мало положительного помню из увиденного и прочитанного. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inside сказал:

Мне кажется на фоне транзитов Урана и Плутона, Сатурн - это детский лепет. Его "утюгом" назвать нельзя. 

Мой работает метко и чётко, за короткий промежуток своего прохода успевает проверить и раздать команды, которые лучше выполнить, чем ослушаться)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Inside сказал:

Хоть как-то событийно проявилось? 

Я так даже вспомнить не могу. Это период окончания школы и начало учёбы в ВУЗе, мало времени проводила дома. Не помню давило ли что-то на меня, точно помню,что каждую неделю ездила в гости заграницу. Практически каждую)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inside сказал:

Поэтому я и пишу, поскольку этот опыт у меня был. Да, в натале есть эта связь. Согласна, что не всегда транзитный аспект срабатывает (написала выше). 

На форумах часто задаются вопросом о транзите Сатурна, боятся его, переживают, заранее печалятся. Так вот мой пост о том, что Сатурн не несет глобально разрушительных событий. Из негатива - может тормозить, сковывать. Но он не ломает. Также Сатурн может дать и положительное. Про Уран и Плутон мало положительного помню из увиденного и прочитанного. 

Ну, это всё от человека зависит. У меня из высших только плутон как-то связан с личными, и то, там орбис не самый узкий. Сатурн на этом фоне явно заметнее будет. С другой стороны, немало знаменитостей резко умерло на юпитер в скорпионе, а, казалось бы благодетельная планета...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности