Перейти к публикации

Транзит Сатурна и моя карта


JuliaB

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Безумный маг сказал:

У меня должен близенько к куспиду двенадцатого дома пройти, может, наложится на куспид. В больницу попаду, что ли? Вроде не должен, сатурн у меня хорошо стоит. Если не будет духовного озарения, небось, депресняк опять начнётся :lol:

У меня в следующем году тоже Сатурн пойдет по 12му - уединение тоже как вариант, много времени наедине с собой - проводить много времени дома может также давать)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 123
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    20

  • Hela

    20

  • -/-

    17

  • Light_Girl

    17

Наибольшая активность

6 часов назад, Безумный маг сказал:

Наверное, к одиннадцатому дому можно отнести то, то после перерыва снова вернулся к астрологии.

И к астррлогии тоже по 11му и почистил круг друзей) 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JuliaB сказал:

интересно а можно самим как то проиграть сатурн в домах...например если во 2 доме,то экономить деньги,не тратить на что попало,вести книгу расходов?всяко приятней так,чем неожиданно что либо по серьезней...Что например можно делать если сатурн идет по 11,1,и 12 и 2 дому?

Сатурн сам проигрывает людьми и их доходами. Надо лишь научиться оптимизировать затраты, как говорится по одежке протягивать ножки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Julia сказал:

У меня в следующем году тоже Сатурн пойдет по 12му - уединение тоже как вариант, много времени наедине с собой - проводить много времени дома может также давать)

это несвобода мне кажется

Ссылка на комментарий
14 часов назад, maksims2017 сказал:

Сатурн сам проигрывает людьми и их доходами. Надо лишь научиться оптимизировать затраты, как говорится по одежке протягивать ножки.

Ой)), перефразировала вашу фразу по одежки расскатывть губешки)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, maksims2017 сказал:

это несвобода мне кажется

Ну вот у меня сейчас Сатурн в 12. Один раз даже вроде доходил до конца, но снова решил поутюжить 12-й. Что ж я разве в несвободе?) 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 23:10, Hela сказал:

Ну вот у меня сейчас Сатурн в 12. Один раз даже вроде доходил до конца, но снова решил поутюжить 12-й. Что ж я разве в несвободе?) 

часто это не физическая несвобода, а некие обязательства перед кем или чем-либо, которые самому снять бывает не под силу. Правда, Сатурн в конце, в последних градусах того или иного знака, часто делает людям подарки, как правило заслуженные. Эти тяжелые обязательства могут по мановению волшебной палочки быть сняты или в значительной мере ослаблены.

Ссылка на комментарий
В 05.12.2017 в 18:37, Inside сказал:

Интересно, транзит Сатурна по 4 дому у кого-нибудь был? :1290:

у меня . много терпения пришлось в сторону родителей направить, на все их заморочки. старалась поменьше общаться, чтобы не нарываться. И хотели дом покупать и повременили пока с этим, не рекомендуется на таком транзите.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 09:22, maksims2017 сказал:

это несвобода мне кажется

это нужно обязательно работать над внутренним миром, чтобы поменьше по больницам бегать 

Ссылка на комментарий

Сатурн в Козероге 2017-2020.

Здесь Сатурн будет в своей обители, с небольшим трехмесячным перерывом в апреле, мае и июне 2020 года, когда он ненадолго войдёт в Водолей. В этом плане интересны аспекты Сатурна, и позитивные и негативные, которые будут проявлены весьма жестко и акцентировано. В это время человечеству уготовано существовать в условиях весьма влиятельного по статусу и сильного по аспектам планетарного гиганта. Это будет весьма непростое и нелегкое время перемен и испытаний для солнечных Весов, Овнов и особенно для Раков, к знаку которого Сатурн делает оппозицию. И всё это на долгих 3 года.

saturn_v_kozeroge.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Hela сказал:

К Весам Козерог 90 гр.....Посмотрим, как повлияет. Оппозиция, конечно хуже

В Козероге негативные аспекты Сатурна проявляются весьма жестко. Это можно даже сравнить со столкновением с бетонной стеной. Он и так заждался своего земного времени, пока  целых 8 лет двигался по воздушным Весам, водному Скорпиону и огненному Стрельцу. И в этих чужих мирах ему была уготована лишь совещательная роль и миссия, а теперь пришла пора реально действовать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, maksims2017 сказал:

В Козероге негативные аспекты Сатурна проявляются весьма жестко. Это можно даже сравнить со столкновением с бетонной стеной.

Я вам скажу об этом в конце Прохождения Сатурна по Козерогу, примерно с 26 гр. Я уже говорила, что аспекты на Солнце иногда у меня вызывают болезненное состояние. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот, если честно, когда Сатурн был в Скорпионе, это самое жуткое время для меня, в т.ч. и по деньгам ( это вроде как мой асц-т в Скорпе). С другой стороны, у меня 8-ми домная Венера, мне мама в наследство оставила более, чем приличные деньги +часть родительской квартиры. Но, да, я длительное время приспосабливалась. 10 тыс.  рублей в месяц на одного человека вполне приемлемая сумма на питание, с учетом , что есть , где жить и есть еще в банке вклад на приличную сумму. Мне не хватало, я совершенно не умела готовить., поэтому покупала только в кулинариях еду и за дорого, полмесяца мне нечего было есть. Я  уж не говорю о квартплате, там были вечные задолженности. Подруга, солн. Козер с асц. в Стрельце, бдила мои вклады в своем банке, но однако от этого банка я получала все же мат. помощь, было дело, что сама глава банка мне лично занимала денег, только, чтобы я не расторгала у них денежные вклады. А я транжира, просто патологическая, покупаю всегда, даже, когда нет денег.

Иногда, когда Сатурн был в Скорпе, мне реально нечего было есть, т.е. я понимала, денег нет, как дожить до конца месяца непонятно? Хотя, конечно, квартира у меня была +доля в родительской квартире + банковские вклады, но, тем не менее.... Жрать было нечего. Что происходило? Невероятные ситуации, например, соседка вдруг приходит, говорит, что ей некуда мясо девать, яблоки и т.д. Привезли, а в ее холодильник уже не помещается, вот решила угостить. И так все время, вот какие-то нестандартные ситуации.

К слову сказать, я так вообще всегда живу, я совершенно не умею накапливать деньги, но они всегда находятся, часто в большем количестве, чем мне одной надо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кэт13 сказал:

Ракам трындЭц! Если я правильно поняла у меня Сатурн по 7 дому пройдется,Это что? Развод? 13.07.1981 Люберцы (21;45)

Че сразу развод?! Подавите может чуть др на др с мужем, повзрослеете, помудреете, ответственности прибавится благодаря обстоятельства извне да и всё:ch7_30:  

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Астроняшка сказал:

Марси, а ты не думаешь, что твой Асцендент в Весах? Если так, то Сатурн в тот период шёл по 2-му дому?

Не знаю. Но, если мой асц. в Весах, тогда дом доходов точно в Скорпе. Если по-другому,  и я- асц. Скорп, то 2-й дои в Стрельце. Я пока никак для себя не могу объснить укороченные конечности, которые характерны только для водного асцендента. Рукава-то часто укорачиваю на стандартных вещах!!! А у подруги, солн. Козера-асц. Стрельца, с точностью , наоборот.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2017 в 08:49, maksims2017 сказал:

Сатурн в Козероге 2017-2020. Это будет весьма непростое и нелегкое время перемен и испытаний для солнечных Весов, Овнов и особенно для Раков, к знаку которого Сатурн делает оппозицию. И всё это на долгих 3 года.

Транзитный аспект Сатурна не может длиться три года. Период действия аспекта будет зависеть от того, в каких градусах находится Солнце. Для транзитов орб Сатурна 9 градусов (в зависимости от школы орбы могут различаться). Важны сходящиеся аспекты. Чем ближе к дате точного аспекта - тем сильнее его влияние. В этот период возможна повышенная усталость, подавленность, депрессия, отчуждение, непонимание с близкими. Но особенно будет влиять на тех людей, у кого Солнце в радиксе имеет напряженные аспекты с Сатурном.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Light_Girl сказал:

Не знаю. Но, если мой асц. в Весах, тогда дом доходов точно в Скорпе. Если по-другому,  и я- асц. Скорп, то 2-й дои в Стрельце. Я пока никак для себя не могу объснить укороченные конечности, которые характерны только для водного асцендента. Рукава-то часто укорачиваю на стандартных вещах!!! А у подруги, солн. Козера-асц. Стрельца, с точностью , наоборот.

А планет в 1 доме нет? На внешность влияет ещё упр асцендента, солнце. Не ориентируйся только на знак асц, у меня он тоже в скорпе, но конечности наоборот длинные (из-за других факторов)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кэт13 сказал:

Ракам трындЭц! Если я правильно поняла у меня Сатурн по 7 дому пройдется,Это что? Развод? 13.07.1981 Люберцы (21;45)

Если транзитные аспекты не поддерживаются прогрессивными аспектами, то событие не произойдет.

Ссылка на комментарий
В 5/12/2017 в 13:37, Inside сказал:

Интересно, транзит Сатурна по 4 дому у кого-нибудь был? :1290:

У меня был вместе с высшими: Уран; Нептун)) и я была уже взрослой девочкой. 13, 14 лет.

Шла перестройка)) в стране:)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elena A. сказал:

Транзитный аспект Сатурна не может длиться три года. Период действия аспекта будет зависеть от того, в каких градусах находится Солнце. Для транзитов орб Сатурна 9 градусов (в зависимости от школы орбы могут различаться). Важны сходящиеся аспекты. Чем ближе к дате точного аспекта - тем сильнее его влияние. В этот период возможна повышенная усталость, подавленность, депрессия, отчуждение, непонимание с близкими. Но особенно будет влиять на тех людей, у кого Солнце в радиксе имеет напряженные аспекты с Сатурном.

я зодиакальную астрологию рассматриваю. До ваших градусов, орбов и точных аспектов мне, в большинстве случаев, нет дела. Всегда оцениваю астрологическую картину в общем и целом. А то гоняясь за мухами, за деревьями можно и леса не увидеть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Астроняшка сказал:

А планет в 1 доме нет? На внешность влияет ещё упр асцендента, солнце. Не ориентируйся только на знак асц, у меня он тоже в скорпе, но конечности наоборот длинные (из-за других факторов)

Только Нептун в 1-м, у меня нет планет совсем во 2-м, 3-м, и 4-м доме. В 5-м-Овен- Меркурий и Сатурн, они в соединении, но Сатурн по принятому орбису для натала, идет в 6-й дом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности