Перейти к публикации

Лилит и секс


marisa

Рекомендованные сообщения

Лилит в знаках Зодиака

Лилит в Овне - Тут человек воспринимает секс, как захватнический компонент, здесь человеку надо доводить партнера до боли, и крови. Любят извращенный секс.

Лилит в Тельце - Здесь, человеку необходимо, чтобы партнер принадлежал только ему, и никому более. Вплоть до изоляции объекта, чтобы принадлежал только ему. Секс необходим в больших количествах.

Лилит в Близнецах - При таком стоянии, человек на уровне слов и действий, насилует психику партнера, что-то сродни психологическому оргазму. Получение удовольствия также от разговоров от секса.

Лилит в Раке - Тут, человек, пытается сделать с партнером то что, хотел бы сделать со своей матерью, инцест. Кайф получает от прошлого, от ранних воспоминаний.

Лилит во Льве - Тут партнер, воспринимается как яркий объект, сексуального вожделения, властность над объектом. Желание пройти все удовольствия, при этом унижая партнера. Также, наблюдение эротических сцен, фильмов.

Лилит в Деве - Желание, менять партнеров, доводить до психических срывов, желание чтобы партнер, исполнял все мелочи секса. Дотошность в сексе, мелочность. Желание изучить партнера с ног до головы.

Лилит в Весах - Нужен, красивый секс, с употреблением всяких кремов, ароматических свеч, красивая музыка, необходимость в тактильных ощущениях, ласканиях. Любят наблюдать красивую, нежную эротику.

Лилит в Стрельце - Желание, заниматься сексом, на природе, в больших количествах, любят играть роль сексуальных учителей. Чтение сексуальной литературы. Поклонники, нетрадиционных видов секса.

Лилит в Скорпионе - Глубинное желание, долгих оргазмов, чувственный, садо-мазохистического секса, с желание убить сексуального партнера. Также наблюдение насильственных сексуальных актов, с элементами крови.

Лилит в Козероге - Любят, чтобы ими командовали, чтобы причиняли боль при сексуальном контакте, чтобы партнер был старше, любят подчиненное положение. Любят наблюдать жесткие сцены насилия, с принуждением.

Лилит в Водолее - Любят, нестандартные места для занятия сексом, самолеты, поезда. Нестандартные позы для секса, всевозможные экспериментаторы. Оригиналы в сексе, непредскуаземы. Любят новые виды секса, использовать.

Лилит в Рыбах - Здесь нужен чувствительный секс, долгие игры, поцелуи, слияние с партнером, долгих экстаз от секса. Великие фантазеры во время секса, от этого получают даже больше удовольствия.

 

Лилит в домах гороскопа

Лилит в 1 доме - Дает, яркое, проявление на первой взгляд, сексуальных извращений, в виде, эксгибионизма, фетишизма. Ярко выраженное желание сексуальных делов.

Лилит в 2 доме - Желание, обладать сексуальным партнером, "ты мой", секс тут необходим, на уровне потребления.

Лилит в 3 доме - Здесь, человек, видит во всем сексуальные проявления, думает о сексе, фантазии эротические.

Лилит в 4 доме - Тяга к матери, как к сексуальному объекту, постоянное возвращение в прошлое, желание повторить "тот" сам секс, который принес, очень много наслаждения, напоминает ретро аспект.

Лилит в 5 доме - Дает, тягу к детям, желание обладания своими детьми, вплоть, до сексуального рабства. Или полного отвержения от детей, если не получается их поглотить.

Лилит в 6 доме - Тут человек, может воплотить свои сексуальные желания, в виде безумного ухаживания самим за собой, или другим.

Лилит в 7 доме - Партнер нужен как секс-машина, притяжение только для удовлетворение своих желаний.

Лилит в 8 доме - Здесь, человеку мало секса всегда, ему хочется еще и еще, вплоть до боли, и крови. Настолько сильно обладание объектом, что хочется просто во время секса, поглотить, убить человека, в экстазе.

Лилит в 9 доме - Тут, человек получает удовольствие главным образом, от путешествий, получение информации, от натянутой маски, интелегенции, этикета. Тянет к иностранцам, как к экзотике.

Лилит в 10 доме - Здесь, человек видит цель жизни, как развитие своих сексуальных способностей, на максимум. Сексологи, психоаналитики, жизненная цель - это секс, могут пройти к карьерной цели и через секс.

Лилит в 11 доме - Тянет иметь сексуальные отношения с друзьями, или партнерами друзей, частая смена сексуального партнера.

Лилит в 12 доме - Дает, то что человек мечтая, плывет по волнам кайфа, получает оргазм, от своих бесплотных фантазий, в виде медитаций, общения с духами и т.д.

 

Лилит в соединении с планетами

Солнце в соединении с Лилит - Даёт, низкого качества сексуальные желания, которые проявляются, очень ярко и видно.

Луна в соединении с Лилит - Даёт, озабоченную ум, поглощенный сексуальными желаниями, принимающими, часто демонический оттенок, влечет к матери, инцест.

Меркурий в соединении с Лилит - Даёт, человеку, постоянное размышление на тему сексуального удовольствия, ум занят сексуальными желаниями.

Венера в соединении с Лилит - Даёт, беспорядочные сексуальные связи, приятен и притягателен грязный, животный секс, человек получает максимум удовольствия от секса.

Марс в соединении с Лилит - Проявляется, как постоянное желание, удовлетворения своих сексуальных инстинктов, секса всегда мало, сексуально озабоченные люди.

Юпитер в соединении с Лилит - Секс, является смыслом и целью жизни, во главе, является поиск максимального удовлетворения.

Сатурн в соединении с Лилит - Влечет сексуально к отцу, секс воспринимается как жесткое правило, все расписано по часам.

Уран в соединении с Лилит - Дает, человеку, сексуальные непредсказуемые желания, занимаясь активно творчеством, человек, получает сексуальное удовлетворение.

Нептун в соединении с Лилит - Даёт, человеку, восприятие секса, как духовность, как некую тайну, что-то сродни мистике, божество посылает человеку сексуальное удовлетворение.

Плутон в соединении с Лилит - Здесь требуется, много сексуальных актов, с применением грубой, жесткой силы, садо-мазохисты, любят мучить объект.

Раху в соединении с Лилит - Дает, склонность, развиваться и видеть смысл жизни в сексе.

Кету в соединении с Лилит - Дает откат, по проблемам секса, спадает необходимость в сексе.

Селена в соединении с Лилит - Секс воспринимается, как само собой разумевшиеся, норма.

Прозерпина в соединение с Лилит - Нестандартные сексуальные взгляды, вплоть до отказа от секса.

Хирон в соединении с Лилит - Дает не понимание сексуальной сферы, постоянные непонятки, в плане секса.

P.S. Замете, почему у людей с паранормальными способностями, очень выделена Лилит, особенно у маньяков, темных магов, и т.д, потому что они вытесняют свою природную сексуальную энергию, в бессознательное, там оно начинает бродить и нуждается в выходе, не найдя нормального пути, разрешения внутреннего конфликта, оно выходит в убийство, магию, и т.д. Заметьте, особенно наглядно, Лилит (бессознательное) - проявляется в подростковом возрасте, с 14-16 лет, когда подростки начинают увлекаться алкоголю, наркотиками, черной магией, всякими видами разрушениями, это жажда и потребность, утолить желания Лилит. Как только у подростки, начинаю заниматься сексуальной жизнью, наступает нормализация. Лилит, как мне кажется, имеет некоторую схожесть с энергиями Плутона, только однозначно низкого плана.

Лилит, интересная точка, что может многое внести в астропсихологию. Также интересны случаи, синастрического соединения Луны и Лилит партнеров, что, возможно, будет указывать на их взаимное понимание бессознательных процессов друг друга, тут надо исходить из функции планета, которая аспектирует Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в 4 доме - Тяга к матери, как к сексуальному объекту, постоянное возвращение в прошлое, желание повторить "тот" сам секс, который принес, очень много наслаждения, напоминает ретро аспект.

Лилит в Тельце - Здесь, человеку необходимо, чтобы партнер принадлежал только ему, и никому более. Вплоть до изоляции объекта, чтобы принадлежал только ему. Секс необходим в больших количествах.

 

:o Тяга к матери, как к сексуальному объекту :o

ужасы какие))))))))

 

А так ладненько было :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 years later...
В 2/6/2014 в 10:56, marisa сказал:

Лилит в 1 доме - Дает, яркое, проявление на первой взгляд, сексуальных извращений, в виде, эксгибионизма, фетишизма

У меня там Лилит. Ничего из перечисленного не совпадает.  Ерунда, а не трактовка. Пристрастия к сексу Лилит не может показывать, максимум - дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2014 в 12:56, marisa сказал:

Лилит в Раке - Тут, человек, пытается сделать с партнером то что, хотел бы сделать со своей матерью, инцест. Кайф получает от прошлого, от ранних воспоминаний.

Вот как это возможно - вообще уму не постижимо. Надеюсь это неосознанно все-таки... Вот у моего бывшего была такая история ещё и Лилит на IC, патологий не замечала. Но он был такой нежный по этой части, просто лапочка. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В Friday, February 01, 2019 в 17:16, VladislavN сказал:

У меня там Лилит. Ничего из перечисленного не совпадает.  Ерунда, а не трактовка. Пристрастия к сексу Лилит не может показывать, максимум - дополнять.

Тоже Лилит в 1 доме,абсолютно не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мелиса сказал:

Тоже Лилит в 1 доме,абсолютно не подходит

Потому что вышеизложенная информация для газет и журналов, типа "Работница". Если интересна тема Лилит, лучше почитайте Елену Сущинскую.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 06.02.2014 в 12:56, marisa сказал:

Лилит в Скорпионе - Глубинное желание, долгих оргазмов, чувственный, садо-мазохистического секса, с желание убить сексуального партнера. Также наблюдение насильственных сексуальных актов, с элементами крови.

:142: ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 17:16, VladislavN сказал:

У меня там Лилит. Ничего из перечисленного не совпадает.  Ерунда, а не трактовка. Пристрастия к сексу Лилит не может показывать, максимум - дополнять.

Или окрашивать в Эмоциональные тона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

:142: ахахаха

Думаю это только при квадратах в 8 дом или к Плутону ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Думаю это только при квадратах в 8 дом или к Плутону ,

а в соединении с Марсом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

а в соединении с Марсом?))

Квадрат не бывает от ничего - от марса и должен соответствовать Марсианской энергии ,только сила марса и его положение дает разные "Стереотипы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Квадрат не бывает от ничего - от марса и должен соответствовать Марсианской энергии ,только сила марса и его положение дает разные "Стереотипы"

нет, у меня нет квадратов к этому соединению. Мы друг друга не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sosedka сказал:

нет, у меня нет квадратов к этому соединению. Мы друг друга не поняли)

Лилит в соединении с Марсом в Скорпионе ? - забавно ! Ну соединение не идеальное но учитывая что здесь еще Прозерпина - на мой взгляд это врожденный темперамент Испанской Танцовщицы с примесью ревнивой Грузинки !(царицы Тамары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр Васильевич сказал:

Лилит в соединении с Марсом в Скорпионе ? - забавно ! Ну соединение не идеальное но учитывая что здесь еще Прозерпина - на мой взгляд это врожденный темперамент Испанской Танцовщицы с примесью ревнивой Грузинки !

а мне нравится описание))

а то,что вся эта прелесть в 3 доме?отражается на моем окружении,на общении так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 15:15, Sosedka сказал:

:142: ахахаха

 Лилит  в Скорпионе вряд ли может "регулировать"сексуальные потребности без планет имеющих отношение к Этому. Лилит только (как фотобумага)проявляет Скрытое человеческое качество(изначально заложенное) и если человек имеет к чему-то склонность - Лилит ее проявит и может Развить .(ЗАВИСИТ ОТ РАЗВИТОСТИ самого человека).у Развитого человека Энергия Лилит уйдет в другие Сферы.(чаще она идет в Творчество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр Васильевич сказал:

Развитого человека Энергия Лилит уйдет в другие Сферы.(чаще она идет в Творчество).

А что делать с точкой «Счастья»?)))) рисовать для любимого :5744506a2734:танцевать с любимым....быть. Творчестве с любимым :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ватрушка сказал:

А что делать с точкой «Счастья»?)))) рисовать для любимого :5744506a2734:танцевать с любимым....быть. Творчестве с любимым :5744506a2734:

Точка счастья (жребий) есть в любой карте - он указывает на то "Место" в жизни где "Оно" будет мотивировать поведение натива ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр Васильевич сказал:

Точка счастья (жребий) есть в любой карте - он указывает на то "Место" в жизни где "Оно" будет мотивировать поведение натива ,

мой жребий счастья в полном соеде со жребием Родины, нации и жребием богатства :5744506a2734:

Реально несчастна когда мой народ беднеет, хочу сделать так чтобы благосостояние россиян улучшилось. :TUZKI_42:

работают жребии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 16:06, Sosedka сказал:

а мне нравится описание))

а то,что вся эта прелесть в 3 доме?отражается на моем окружении,на общении так?

Отношение любого натива Создает отношение к нему из вне А 3 й дом указывает лиш ваше отношение к окружающему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

мой жребий счастья в полном соеде со жребием Родины, нации и жребием богатства :5744506a2734:

Реально несчастна когда мой народ беднеет, хочу сделать так чтобы благосостояние россиян улучшилось. :TUZKI_42:

работают жребии

Тогда надо либо стать "Матерью Терезой" либо Президентом ! Как говорится "Хотеть не вредно" А как это сделать - сколько людей столько и мнений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности