Перейти к публикации

Недоношенность и переношенность как влияет на судьбу человека?


Tähti

Рекомендованные сообщения

И учитывается ли как-то при составлении натальной карты? И имеет ли рождённый человек какие-то проблемы в жизни или наоборот поддержку в жизни от планет? ))))))) Недавно читала 2 статьи о женщине, которая родилась на 22 неделе беременности. Дело было в 1989, сейчас она полностью здорова и успешный профессионал. Читала и другую статью, про китаянку, которая ходила беременной 17 месяцев. Документальный факт, дело было совсем недавно в 2015, поэтому есть УЗИ, подтверждающие замедленное развитие этой беременности. И есть здоровый малыш, родившийся 18.08.2016 Очень интересно, какая судьба будет у малыша? Про Будду есть легенда, что его мать чуть ли не 70лет беременной ходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня знакомую немного переносили. Никак она не хотела рождаться) на месяц чи полтора, но сейчас ленивая, ппц) ей особо и в жизни не приходилось напрягаться, может и этот фактор сыграл, но ленивая жесть. Не знаю играет это свою роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 14.12.2017 в 17:54, Elena33 сказал:

у меня знакомую немного переносили. Никак она не хотела рождаться) на месяц чи полтора, но сейчас ленивая, ппц) ей особо и в жизни не приходилось напрягаться, может и этот фактор сыграл, но ленивая жесть. Не знаю играет это свою роль

Бабушка говорила, что маму мою на месяц переносила. Не замечала, что она ленивая :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности