Перейти к содержимому
lelix777

Недоношенность и переношенность как влияет на судьбу человека?

Рекомендуемые сообщения

lelix777

И учитывается ли как-то при составлении натальной карты? И имеет ли рождённый человек какие-то проблемы в жизни или наоборот поддержку в жизни от планет? ))))))) Недавно читала 2 статьи о женщине, которая родилась на 22 неделе беременности. Дело было в 1989, сейчас она полностью здорова и успешный профессионал. Читала и другую статью, про китаянку, которая ходила беременной 17 месяцев. Документальный факт, дело было совсем недавно в 2015, поэтому есть УЗИ, подтверждающие замедленное развитие этой беременности. И есть здоровый малыш, родившийся 18.08.2016 Очень интересно, какая судьба будет у малыша? Про Будду есть легенда, что его мать чуть ли не 70лет беременной ходила. 

Поделиться сообщением

Elena33

у меня знакомую немного переносили. Никак она не хотела рождаться) на месяц чи полтора, но сейчас ленивая, ппц) ей особо и в жизни не приходилось напрягаться, может и этот фактор сыграл, но ленивая жесть. Не знаю играет это свою роль

• Haha 1

Поделиться сообщением

lelix777
В 14.12.2017 в 17:54, Elena33 сказал:

у меня знакомую немного переносили. Никак она не хотела рождаться) на месяц чи полтора, но сейчас ленивая, ппц) ей особо и в жизни не приходилось напрягаться, может и этот фактор сыграл, но ленивая жесть. Не знаю играет это свою роль

Бабушка говорила, что маму мою на месяц переносила. Не замечала, что она ленивая :D  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас