Перейти к публикации

Бизнес


tanyal90@rambler.ru

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, стоит ли мне открывать свой бизнес? Дата рождения 18.07.1990г., время по бирке 09.30    г. Чебоксары

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес в вашей натальной карте на данное место жительства нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес в вашей натальной карте в данном месте жительства нет.

На данный момент живу в Пскове.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

На данный момент живу в Пскове.

В локальной карте на Псков есть указания на мелкий бизнес, если время рождения верное. Но все равно напряженных аспектов больше, чем гармоничных (+2 и -3).

Ссылка на комментарий
1 час назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, стоит ли мне открывать свой бизнес? Дата рождения 18.07.1990г., время по бирке 09.30    г. Чебоксары

дом бизнеса не выделен) Какая сфера в бизнесе интересна?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Magnolia сказал:

Елена,здравствуйте. А можно меня посмотреть., есть ли в моей карте указание на собственный бизнес. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове. Спасибо большое.

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес по месту рождения нет.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Julia сказал:

дом бизнеса не выделен) Какая сфера в бизнесе интересна?

Добрый день, Елена! Всегда интересовала индустрия красоты. В детстве мечтала быть парикмахером. Хочу пойти учиться. А в перспективе хотела бы открыть свой салон.  Но так как я жена военнослужащего, и часто переезжаю, такой возможности у меня нет. А в Пскове хотела бы пройти курсы по обучению прическам. И иметь просто подработку в этой сфере. 

А по натальной карте к чему есть у меня способности?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности