Перейти к публикации

Поедут ли "олимпийцы из России" на ОИ-2018 в Корею?


Шура

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

конечно нужны преданные а не предатели, тем более когда ты плывешь с ними в одной лодке..

Как будто цитаты из "Крестного отца")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а тем временем Марсианка отписалась что работникам СП зарплату подняли... Наверное напутала что то  ведь Волгоград   - Москва 912 км - там про Мрот ничего не должны были слышать и 90-е.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

... а тем временем Марсианка отписалась что работникам СП зарплату подняли... Наверное напутала что то  ведь Волгоград   - Москва 912 км - там про Мрот ничего не должны были слышать и 90-е.....

:TUZKI_5: не знаю, что там в Волгограде, но поскольку у меня сестра на СП работала, то могу сказать, что зп фельдшера там 12 тыщ +-, при том, что работа адская, условия труда жоские, а нагрузка все время увеличивается - всякие деревенские пункты сокращают и бремя обслуживания деревень падает на окрестные городские станции и ситуация ток ухудшается в целом. Работают там люди от безысходности в основном.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в сказочном мире: зп растут, все улучшается, Россия лидер во всех сферах. 

Где-то в реальном мире:

VVP_na_dushu_Rossia.jpg

С 13-ого года экономика катится вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Заец сказал:

Где-то в сказочном мире: зп растут, все улучшается, Россия лидер во всех сферах. 

Где-то в реальном мире:

VVP_na_dushu_Rossia.jpg

Заяц, ты всё графики рисуешь, да только не те, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Я что-то перевозбудилась и уснула, только что проснулась:932m:

Я уснула ровно на час. Больше не смогла. У нас пошёл снег.., но сейчас уже опять дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Заец сказал:

Где-то в сказочном мире: зп растут, все улучшается, Россия лидер во всех сферах. 

Где-то в реальном мире:

VVP_na_dushu_Rossia.jpg

С 13-ого года экономика катится вниз. 

 

13 минут назад, Безумный маг сказал:

Заяц, ты всё графики рисуешь, да только не те, что нужно.

cf2e10b1d29d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Заец сказал:

:TUZKI_3:

 

Да лан, ты отлично знаешь, о чём я. Я всё понимаю, ретромеркурий и прочее, но хотя бы пару слов кинуть о состоянии дел можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/7/2017 в 01:29, Moralite сказал:

Не слежу за этой ситуацией, т.к. она мне неинтересна, но исходя из показателей карты могу предположить, что сборная поедет (возможно, в усеченном составе или с другими ограничениями).

Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI808136_Ni_odin_rossijskij_sportsmen_ne_otkazalsa_ot_pojezdki_na_OI_2018_v_nejtralnom_statuse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Moralite сказал:

Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI808136_Ni_odin_rossijskij_sportsmen_ne_otkazalsa_ot_pojezdki_na_OI_2018_v_nejtralnom_statuse

ну вот, блин........но комментарии к статье порадовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 спортсмена сменили ориентацию гражданство - теперь все они входят в сборную Кореи.

Тимофей Лапшин

Анна Фролина

Александр Стародубец

Екатерина Аввакумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

МОК все равно им отказал))))придурки без доказательств труда не составило выиграть у них суд. но если Мок не прекратит то точно так же может прекратить и свое существование))) CAS на стороне России - дорогого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎12‎.‎2017 в 20:40, Заец сказал:

:TUZKI_5: не знаю, что там в Волгограде, но поскольку у меня сестра на СП работала, то могу сказать, что зп фельдшера там 12 тыщ +-, при том, что работа адская, условия труда жоские, а нагрузка все время увеличивается - всякие деревенские пункты сокращают и бремя обслуживания деревень падает на окрестные городские станции и ситуация ток ухудшается в целом. Работают там люди от безысходности в основном.  

Фельдшерам нет, не подняли, также администрации СП не подняли зарплату, подняли именно рядовым врачам СП. Так что, кто работает, например, на 1,5 ставки и имеют категорию, стаж, то уже пошли в отпуск, получив 92-100 тыс. рублей отпускные. Вообще, мне уже попадались объявления, что на СП в какой-то небольшой городок требуются врачи и начальная заплата без учета категорий и прочего 27 с лишним тысяч, считаю, что неплохо для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности