Перейти к публикации

Поедут ли "олимпийцы из России" на ОИ-2018 в Корею?


Шура

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Заец сказал:

Вы страну уже про#бали до того, что ее до Олимпиады не допускают, но виноваты новое поколение, ясно. 

Не, виновато не новое поколение, Запад, который гниет уже лет 50, да все сгнить не может. А новое поколение - это всё засланцы Запада.

35 минут назад, Виктория89 сказал:

Вы все так рассуждаете будто свечку держали когда спортсмены употребляли допинг .Кто ,и зачем это делал ,могут знать только непосредственно участники .

Ну собственно я читал слова этих самых непосредственных участников. Из-за которых (слов) вся каша и заварилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно.. С нашей страной не считаются совсем! Надо внедрить в доппинговый комитет кого-то из наших и пусть случайно, по-тихоньку, кто-то умирает.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Заец сказал:

Вы страну уже про#бали до того, что ее до Олимпиады не допускают, но виноваты новое поколение, ясно. 

Вы, это кто? Я воспитывала свою дочь Родину любить. Про остальных не могу поручиться. Остальные кто во что горазд, на что ума у них хватало.:). Ума хватало не у всех.... похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Вы, это кто? Я воспитывала свою дочь Родину любить. Про остальных не могу поручиться. Остальные кто во что горазд, на что ума у них хватало.:). Ума хватало не у всех.... похоже

Ну старое поколение. Родина - это твой город, твоя семья, берёзки там, скалы. А дядя Вова и его друзья - это не родина, это наместники, временные к счастью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Заец сказал:

Ну старое поколение. Родина - это твой город, твоя семья, берёзки там, скалы. А дядя Вова и его друзья - это не родина, это наместники, временные к счастью)

Ну я уж ни такое и старое,.... если что))). Мужчины думают, что лет 35)). 

Да. Скорее всего, это не воспитание - Родину любить, а самосознание. Родина, это не только твой город, семья, это вся территория, которая объединяет людей с одним языком, традициями, менталитетом. В ВОВ тоже были и те кто в своих стрелял, сдавал врагу, хотя вот когда было патриотическое воспитание, казалось бы. Даже не все белые офицеры пошли на сговор с фашистами, потому что не хотели против своих идти (среди них Деникин вроде), но многие надеялись отыграться, заключали договор с фашистами. Тут нечто большее, чем воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chemvor сказал:

Допинг употребляли все и всегда - это факт, и с этим собственно никто не спорит. Россия наказана за то, у нас за этим стоит государство.

Флаг и гимн при чем? При том что так теоретически Россия (как государство, власть)  теперь может быть не заинтересована в победах, а значит не будет принимать участия в допинге (фальсификация проб, принуждение к применению, подмешивание тайком и т.д.).

Т.е. приехавший спортсмен( а по новой аббревиатуре "СОР") априори ничего не выиграет. А зачем ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять согласна с позицией Путина-правильно не бойкотировать -хотите по своим правилам играться, вышибив всех наших призеров, да тьфу на вас. Ажиотаж устраивать не будем-лучшие не поедут(дисквалифицированы) , а тех которые поедут ...будут ли их вообще транслировать.

нашим спортсменам пришло время делать новое предложение в Российском спорте а для этого нужно время..и Путин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

нашим спортсменам пришло время делать новое предложение в Российском спорте а для этого нужно время..и Путин)))

Какое время еще нужно? 17 лет этот ворюга власти и становится все хуже. С Путиным время только уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу за этой ситуацией, т.к. она мне неинтересна, но исходя из показателей карты могу предположить, что сборная поедет (возможно, в усеченном составе или с другими ограничениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Chemvor сказал:

Какое время еще нужно? 17 лет этот ворюга власти и становится все хуже. С Путиным время только уходит.

тю.. а  как же Захарченко, Улюкаев или может вы не в курсе 145 000 деятелей власти уже сидящих? 

Да не, наверно надо было их оставить, да еще  Лешку  поставить - ему то на прямую чемоданы передают в долларах - может вы надеетесь что и вам лично перепадет....а на Флаг, гимн и всякие там патриотические ценности плевать вы хотели)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: во время войны была такая Тонька-пулеметчица - она тоже жить хотела, причем видимо сильнее всех остальных, да так сильно что одна расстреляла за период войны полторы тыщи наших бойцов - тоже плевать ей было на наш флаг. В конце войны, когда она оказалась уже не нужна ее так же со всеми отправили в концлагерь, но надо же такому случится - подоспела наша Армия и освободила ее со всеми остальными. Она прилипла к какому то нашему солдатику и замуж за него вышла. Спустя тридцать лет ее нашли и расстреляли. Как нашли? Как была гнида так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

тю.. а  как же Захарченко, Улюкаев или может вы не в курсе 145 000 деятелей власти уже сидящих? 

Да? Кто там сидит? Улюкаев? Или полковник, у которого 80 млн рублей в квартире нашли? Нет, они как ни странно не сидят. Сидят, те, кто воровал мимо Путина или не угодные этой системе. Сейчас посадить невиновного человека вообще ничего не стоит. А еще Вы забыли упомянуть семейство Вротенбергов, Тимченко и другую кампашку. Или команда Вашего Путина - Овечкин, Малкин и другие. Живут не в России, и клали они на патриотизм. Но хорошие, потому что за Путина. )))

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

ему то на прямую чемоданы передают в долларах

А это с чего Вы взяли? Сами видели? Или Путин с медвежонком Вам сказали?

31 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

оффтоп

Такие были всегда и везде. И причем тут другие, кроме Путина? Тот же Навальный не боится вести откровенные диалоги с жителями и отвечает на все вопросы. А ваш Путин? Девочка задала ему вопрос и привела аргументы (из росстата), что реальные заработки снижаются - а он ей "нет, не снижаются" )) Это был вообще эпик фейл (на ютубе запись имеется). Врет в глаза и не краснеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

оффтоп: во время войны была такая Тонька-пулеметчица - она тоже жить хотела, причем видимо сильнее всех остальных, да так сильно что одна расстреляла за период войны полторы тыщи наших бойцов - тоже плевать ей было на наш флаг. В конце войны, когда она оказалась уже не нужна ее так же со всеми отправили в концлагерь, но надо же такому случится - подоспела наша Армия и освободила ее со всеми остальными. Она прилипла к какому то нашему солдатику и замуж за него вышла. Спустя тридцать лет ее нашли и расстреляли. Как нашли? Как была гнида так и осталась.

Так это вы уже "расстреляли своих", сейчас это спортсмены, из вашей же страны, мб кто-то из них из вашего города, завтра "расстреляете" также тех, кто не будет с вами вместе прыгать под какую-нить кричалку "кто не скаче, тот (вставьте слово)", короче очередное "сегодня ты играешь джаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

Да? Кто там сидит? Улюкаев? Или полковник, у которого 80 млн рублей в квартире нашли? Нет, они как ни странно не сидят. Сидят, те, кто воровал мимо Путина или не угодные этой системе. Сейчас посадить невиновного человека вообще ничего не стоит. А еще Вы забыли упомянуть семейство Вротенбергов, Тимченко и другую кампашку. Или команда Вашего Путина - Овечкин, Малкин и другие. Живут не в России, и клали они на патриотизм. Но хорошие, потому что за Путина. )))

А это с чего Вы взяли? Сами видели? Или Путин с медвежонком Вам сказали?

Такие были всегда и везде. И причем тут другие, кроме Путина? Тот же Навальный не боится вести откровенные диалоги с жителями и отвечает на все вопросы. А ваш Путин? Девочка задала ему вопрос и привела аргументы (из росстата), что реальные заработки снижаются - а он ей "нет, не снижаются" )) Это был вообще эпик фейл (на ютубе запись имеется). Врет в глаза и не краснеет.

А у кого снижаются? Вы работали в НИИ и у вас упала зарплата или может на заводе упала зарплата?! Потому что те кто там работает знает они не только получили заказы и запустились после 5-летнего простоя! но еще зп получать стали.

Еще раз -  у кого упала? У перекупов?)

Я же хочу чтобы мои родные были здоровы, поэтому и молюсь на Путина, потому что 17 лет не было войны, и возможно только дивизионы РВСН и защищают наш покой. под нашим флагом никому про это не крича.  но таким как вы нужен "Порошенко" и "Саакашвили" - вам все равно под каким вы флагом, на крайняк вам всегда можно предложить белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

А у кого снижаются? Вы работали в НИИ и у вас упала зарплата или может на заводе упала зарплата?! Потому что те кто там работает знает они не только получили заказы и запустились после 5-летнего простоя! но еще зп получать стали.

Еще раз -  у кого упала? У перекупов?)

Я же хочу чтобы мои родные были здоровы, поэтому и молюсь на Путина, потому что 17 лет не было войны, и возможно только дивизионы РВСН и защищают наш покой. под нашим флагом никому про это не крича.  но таким как вы нужен "Порошенко" и "Саакашвили" - вам все равно под каким вы флагом, на крайняк вам всегда можно предложить белый.

А в Сирии кто воюет, Пушкин? И вна Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Заец сказал:

Так это вы уже "расстреляли своих", сейчас это спортсмены, из вашей же страны, мб кто-то из них из вашего города, завтра "расстреляете" также тех, кто не будет с вами вместе прыгать под какую-нить кричалку "кто не скаче, тот (вставьте слово)", короче очередное "сегодня ты играешь джаз".

ты "под допингом" что ли - какие спортсмены?

22 лучших спортсмена из России дисквалифицированы пожизненно. Они никуда не едут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Заец сказал:

А в Сирии кто воюет, Пушкин? И вна Украине?

В Сирии наши воюют чтобы ты спал спокойно, закинься уже подушкой.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

В Сирии наши воюют чтобы ты спал спокойно, закинься уже подушкой.(

Ага, как и в Афганистане мб, в своё время. Во сказочки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

А у кого снижаются? Вы работали в НИИ и у вас упала зарплата или может на заводе упала зарплата?! Потому что те кто там работает знает они не только получили заказы и запустились после 5-летнего простоя! но еще зп получать стали.

Еще раз -  у кого упала? У перекупов?)

Я же хочу чтобы мои родные были здоровы, поэтому и молюсь на Путина, потому что 17 лет не было войны, и возможно только дивизионы РВСН и защищают наш покой. под нашим флагом никому про это не крича.  но таким как вы нужен "Порошенко" и "Саакашвили" - вам все равно под каким вы флагом, на крайняк вам всегда можно предложить белый.

У моих родителей упала. Что на это скажете?Ах, ну да, они ее получают, радость то какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Заец сказал:

Ага, как и в Афганистане мб, в своё время. Во сказочки то.

тебя заносит - тогда Путин только чемоданы вашему Ельцину таскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

У моих родителей упала. Что на это скажете?

с какого она упала то)) закон может какой вышел? Что на это скажете? Мрот только в два раза вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

тебя заносит - тогда Путин только чемоданы вашему Ельцину таскал

Так смысл тот же, что там полезли черт знает куда, что тут, но тут даже границы с Сирией нету, какие там интересы гибнуть людям из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Заец сказал:

Так это вы уже "расстреляли своих", сейчас это спортсмены, из вашей же страны, мб кто-то из них из вашего города, завтра "расстреляете" также тех, кто не будет с вами вместе прыгать под какую-нить кричалку "кто не скаче, тот (вставьте слово)", короче очередное "сегодня ты играешь джаз".

О да, Рамзану Кадырову скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Заец сказал:

Так смысл тот же, что там полезли черт знает куда, что тут, но тут даже границы с Сирией нету, какие там интересы гибнуть людям из России.

вот и вся твоя некомпетентность, главное крикнуть "долой Путина"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности