Перейти к публикации

Поедут ли "олимпийцы из России" на ОИ-2018 в Корею?


Шура

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

пенсию поди тоже не начисляют?

Пенсию начисляют, спасибо. Миленькие, это не заслуга. Это и ДОЛЖНЫ делать. Тоже мне достижение. Платить 8 тыры на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Пенсию начисляют, спасибо. Миленькие, это не заслуга. Это и ДОЛЖНЫ делать. Тоже мне достижение. Платить 8 тыры на лицо.

Лично Путин начисляет, своей рукой. И пофиг, что люди всю жизнь работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Пенсию начисляют, спасибо. Миленькие, это не заслуга. Это и ДОЛЖНЫ делать. Тоже мне достижение. Платить 8 тыры на лицо.

Все что должны делают и стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Заец сказал:

Вымирающее место :ch7_30: по любому, молодежь валит, делать нефиг. 

Валит. Раньше город был больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Заец сказал:

Лично Путин начисляет, своей рукой. И пофиг, что люди всю жизнь работали

ты знаешь пенсия из каких средств то идет)))))) Из отчислений работающего населения - так что иди работай! Хотя всегда можно флаг сменить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ♥ ♥ ♥ сказал:

Валит. Раньше город был больше.

Факт, у всех таких городов абсолютно похожая судьба, во всех регионах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете как медработникам повысили зп. Зп повысили. а ставки урезали. раньше они по одной ставке получали скажем 20000. а теперь получают 30000. но работают как-будто 0.7 ставки. Или была санитаркой. снизили по должности до уборщицы. А на бумаги все растет. Тут забила какая средняя зп в Челябинске пишут мол 30500. А на самом деле 17000. Если честно забила в поисковике получаю столько и не хватает денег. потом прочитала комментарии. которые пишут н-р инженеры. у него зп меньше моей в 8 раз. а он мужи и ему семью кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

с какого она упала то)) закон может какой вышел? Что на это скажете? Мрот только в два раза вырос

Походу Вы, Клава, не в Рашке живете, потому как реальной ситуации не знаете. З/п как таковая не падает. Да. И индексацию периодически (1 раз в год) делают на 2-3 %, и то не у всех. Вот только цены растут гораздо быстрее. Поэтому и реальный доход = покупательная способность падает.

А вообще я слышал, что у нас есть Москва, есть Питер, и есть вся остальная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

разве?

Может Вы расскажете мне, что такое патриотизм? Это бред. Это что, по умолчанию я должен быть за свой народ и против всех остальных? Я за всех хороших и против всех плохих. А те и те есть в каждой стране. И что такое патриотизм к стране, к флагу? Это гордость за страну? Нет, за страну я не горд, мне наоборот, стыдно, что у нас в стране у власти кучка воров сидит. Это всему миру известно. Поэтому и санкции накладывают. Я за них не горд, я бы продал бы их всех с потрохами, да даже бесплатно бы отдал.

Если брать спортсменов, то за них да, горд, если выигрывают. Только никто нигде не говорит, каких трудов и затрат из собственного кармана это стоит, чтобы подняться на высокий спортивный уровень.

Мало того, что в своей стране порядок навести не могут, так еще и нос свой суют, куда собака свой х** не сует. Защищают от войн они. Китайцы, тоже сверх держава, сидят у себе и не лезут никуда. Что-то я не слышал, чтобы у них терракты какие-то были, или войны. Снимите уже розовые очки и посмотрите на свет не предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

не врите). 

Не врем. У нас бабушек-пенсионерок садят за решетку, за то, что те хлеб в магазине от голода воруют.

2 часа назад, Клава Бутылкина сказал:

И патриотизм в Омске кстати на высоте, горько мне когда вы такое пишите. Сибирь это вообще родина Патриотов....."Сибирский Легион" и "Беркут" чего стоит, даже у нас такого нет

Бросьте уже эти советские лозунги. Нет тут патриотизма уже давно. Из Омска самый большой отток населения в стране. "Сибирский Легион" и "Беркут" - это бойцы, которые действуют по приказу, а не патриоты. И не особо пахло у нас патриотизмом, когда казармы у десантников разрушились и погибло много молодых парней. И опять же, как ни странно, никто не сел за решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

И опять согласна с позицией Путина-правильно не бойкотировать -хотите по своим правилам играться, вышибив всех наших призеров, да тьфу на вас. Ажиотаж устраивать не будем-лучшие не поедут(дисквалифицированы) , а тех которые поедут ...будут ли их вообще транслировать.

нашим спортсменам пришло время делать новое предложение в Российском спорте а для этого нужно время..и Путин)))

Да и смысла нет запрещать,  повышать градус напряженности. Поскольку столько противоречий между людьми. Не то время не те люди. Тут и выборы скоро.... надо ему рисковать? Пусть каждый сделает для себя вывод и делает как позволяет ему совесть. Хотя и поехать под белым флагом, тоже как вариант, ничего зазорного.... вроде как)) . Сейчас всплыло в памяти "Нет у вас Родины, нет вам изгнания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Пенсию начисляют, спасибо. Миленькие, это не заслуга. Это и ДОЛЖНЫ делать. Тоже мне достижение. Платить 8 тыры на лицо.

Пенсию так-то выплачивают только несколько десятилетий. Еще совсем недавно не было. Уже поговаривают вообще отменить :huh:. Куды катимся, сейчас от флага отрекаются, от чего следующего? Так и до святая святых (пенсии) откажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chemvor сказал:

стыдно, что у нас в стране у власти кучка воров сидит. Это всему миру известно. Поэтому и санкции накладывают. очки и посмотрите на свет не предвзято.

Бог мой, слышу слова Собчак)... Так вы мне не раскрылись - на какой же вопрос вам ответил Навальный?

Вы мне кажется не хотите рассмотреть картину в целом - и почему санкции и почему  "майдан" и почему "Саакашвили" и почему "Навальный" и почему "Сирия" и почему сейчас "Собчак"....Вы бы отдались бесплатно, хотя уж про вас такого бы не подумала никогда.... И почему в Китай вы заглянули, ну как только это возможно из России, а взлядом саму Россию не получилось обозреть: ( строится станция в Арктике, строится Керченский мост, помощь идет Вьетнаму потому что у нас там базы, военные действия ведутся в Сирии потому что там палку ткни нефть потечет, материнский капитал в полмиллиона, сейчас вовсю идет компенсация по вкладам  до распада СССР, помощь Донбассу, а ведь украинским властям глубоко плевать сколько бойцов там гибнет, и много  еще чего, и конечно все эти потуги государства многократно окутываются мошенническими схемами, поэтому не все сразу.... тише.

Не думаю что Питер чем либо отличается от Омска. Или вы думаете что здесь можно на печи лежать и пироги в рот сами залетают?

Но почему то вам кажется что именно те,  " с чистыми пробами",  забрали сейчас у наших спортсменов флаг и дисквалифицировали наших призеров. Хотя тоже видимо не обозреваете ситуацию в целом, что уже давно Олимпиада это машина по зарабатыванию денег! Ничего личного только бизнес, как говорится. Поэтому сейчас считаю отпустить эту ситуацию, надо решение принимать не "ехать или нет", а что делать тем кто не поедет уже "никогда".

1 час назад, Chemvor сказал:

 Я за них не горд, я бы продал бы их всех с потрохами, да даже бесплатно бы отдал.

Мировоззрение "все на продажу"... да так и есть

1 час назад, Chemvor сказал:

 И что такое патриотизм к стране, к флагу? Это гордость за страну? Нет, за страну я не горд, мне наоборот, стыдно,

Я уже говорила что у нас миллионы работают не меньше спортсменов, но вот флаг продать ради карьеры могут "не только лишь все, мало кто может это сделать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

Бог мой, слышу слова Собчак)... Так вы мне не раскрылись - на какой же вопрос вам ответил Навальный?

Вы мне кажется не хотите рассмотреть картину в целом - и почему санкции и почему  "майдан" и почему "Саакашвили" и почему "Навальный" и почему "Сирия" и почему сейчас "Собчак"....Вы бы отдались бесплатно, хотя уж про вас такого бы не подумала никогда.... И почему в Китай вы заглянули, ну как только это возможно из России, а взлядом саму Россию не получилось обозреть: ( строится станция в Арктике, строится Керченский мост, помощь идет Вьетнаму потому что у нас там базы, военные действия ведутся в Сирии потому что там палку ткни нефть потечет, материнский капитал а пол миллиона, сейчас вовсю идет компенсация по вкладам  до распада СССР, помощь Донбассу, а ведь украинским властям глубоко плевать сколько бойцов там гибнет, и много  еще чего, и конечно все эти потуги государства многократно окутываются мошенническими схемами, поэтому не все сразу.... тише.

Не думаю что Питер чем либо отличается от Омска. Или вы думаете что здесь можно на печи лежать и пироги в рот сами залетают?

Но почему то вам кажется что именно те,  " с чистыми пробами",  забрали сейчас у наших спортсменов флаг и дисквалифицировали наших призеров. Хотя тоже видимо не обозреваете ситуацию в целом, что уже давно Олимпиада это машина по зарабатыванию денег! Ничего личного только бизнес, как говорится. Поэтому сейчас считаю отпустить эту ситуацию, надо решение принимать не "ехать или нет", а что делать тем кто не поедет уже "никогда".

Мировоззрение "все на продажу"... да так и есть

Я уже говорила что у нас миллионы работают не меньше спортсменов, но вот флаг продать ради карьеры могут "не только лишь все, мало кто может это сделать")

Ясно, короче старики так и будут жить с пенсией в 150$, и ничо тут кроме зенит арен с протекающими крышами не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мост в Крым, хотя раньше нормально через Украину ездили и никто не парился, также без виз, без всяких проблем ездили :ch7_30:жесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусская спортсменка ушла с пьедестала потому что зазвучал чужой гимн. ей пригрозили дисквалификацией но она наотрез отказалась. в итоге награждение провели еще раз.

Или вы и ей хотите "розовые очки" разбить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Заец сказал:

Вьетнаму помощь нужна. 

видите как однобоко - а если бы проходили службу в Камрани - думалось бы по другому. Это всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Заец сказал:

И мост в Крым, хотя раньше нормально через Украину ездили и никто не парился, также без виз, без всяких проблем ездили :ch7_30:жесь

т.е. вы не в курсе что все транспортное сообщение с Украиной закрыто?)

на сим откланиваюсь.

P.S. Я уже попадалась на ваши провокации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

т.е. вы не в курсе что все транспортное сообщение с Украиной закрыто?)

на сим откланиваюсь.

P.S. Я уже попадалась на ваши провокации))))

Потому что Крым отобрали, не?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у нас не было здорово в стране,однако за границей на морях очень часто можно встретить только европейских пенсионеров, наши попадают туда только если дети вывезут 

Страна у нас хорошая,большая такая, а толк есть только для правительства. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Пенсию так-то выплачивают только несколько десятилетий. Еще совсем недавно не было. Уже поговаривают вообще отменить :huh:. Куды катимся, сейчас от флага отрекаются, от чего следующего? Так и до святая святых (пенсии) откажутся

Вообще здорово,особенно тем,кто всю жизнь пашет и отчисления делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Вообще здорово,особенно тем,кто всю жизнь пашет и отчисления делает)

так давайте разобьем ее на 100 маленьких и будем воевать еще 300 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности