Перейти к публикации

Кто победит на президентских выборах в России!? Март 2018.


...

Рекомендованные сообщения

Кстати, о воровстве.

Меня тут на днях один сосед предупредил, что, мол,  было несколько ограблений за неделю в моем квартале. Свет, - говорит, - оставляй, когда уходишь из дому...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

 

)Так вот, было просто такое, что я рассказала про этот смешной кошелек, сказали что мы какие-то больные обе:ch7_6:

Честные))

Подруга рассказывала, как-то на отдыхе остановилась она с семьей в одном ресторанчике. Поужинали...

К ним подходит владелец заведения, протягивает детский плед и говорит, - вы ж в прошлом году оставили?!)

Подруга даже не вспоминала об этом пледе.

И вот это нормально)), конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка сказал:

Кстати, о воровстве.

Меня тут на днях один сосед предупредил, что, мол,  было несколько ограблений за неделю в моем квартале. Свет, - говорит, - оставляй, когда уходишь из дому...

:unsure:

Мою тетю домушники обчищали аж три раза!!!за три года!!! Нереально просто. Будь осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Мою тетю домушники обчищали аж три раза!!!за три года!!! Нереально просто. Будь осторожнее!

Обалдеть!

Я наоборот привыкла даж двери не закрывать.. 

Помню, несколько лет назад виллу соседей грабили ночью. Настоящий триллер.

Вилла огромная, живут 3 человека.

Воры влезли в окно спальни и именно в ту ночь супруги решили остаться в другой части дома. Их бы убили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лерочка сказал:

Обалдеть!

Я наоборот привыкла даж двери не закрывать.. 

Помню, несколько лет назад виллу соседей грабили ночью. Настоящий триллер.

Вилла огромная, живут 3 человека.

Воры влезли в окно спальни и именно в ту ночь супруги решили остаться в другой части дома. Их бы убили.

Мне кажется я даже если в другой стране жить буду, где будет убедительно спокойно, не избавлюсь от ощущения опасности, я закрываю все двери на все замки. А тут тоже жуть. В третий раз тете позвонили на работу соседи, мол вас грабят (ей, а не в полицию!). В общем она взяла коллегу и они полетели туда быстрее правоохранительных органов. Один убежал сразу как их увидел, а другой еще ножом по горлу чуть не чикнул. И тоже убежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё вспомнила, что тогда выяснилось, что воры знали, в какой комнате хранились драгоценности соседей. Т.е. это был кто-то, кого соседи знали лично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лерочка сказал:

Я ещё вспомнила, что тогда выяснилось, что воры знали, в какой комнате хранились драгоценности соседей. Т.е. это был кто-то, кого соседи знали лично!

 

Наводка, запросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Наводка, запросто. 

А они (соседи) добродушные, щедрые. У них всё время тусовки, гости, гриль и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности