Перейти к публикации

В твоей руке моя рука


Шура

Рекомендованные сообщения

Ну надо же.... прям фото анкеты выложили детской. Примерно в апреле я тоже отгрёб 2 тетради-анкеты из детства, которые в июне начал изучать, даты рождения и т.д. Много интересного там содержится, хотя тогда совсем другими глазами мы на это смотрели. Нашёл даже женское Солнце в Козероге с Венерой в Скорпионе - и действительно провокационная одежда и поведение - полнейший обтяг или если в сеточку, то очень крупную (под которой ничего нет...), открывание входной двери в полностью обнажённом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, вы любите мыть полы в обтягивающих шортах, когда рядом много мужчин находятся или мимо проходят? С тряпкой, но без швабры, это я позу описываю. Она вот так делала постоянно. Не только дома, общий коридор помыть любила))

Шторы в доме никогда не закрывались, при том, что и она, и дочь постоянно дефилировали в провокационном виде, а то и вообще без всего... то есть шоу устраивались для соседей напротив, видимость великолепная, а мужики ещё любят разные прибамбасы типа биноклей и пишущих биноклей :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Астрокот сказал:

Светлана Сергеевна, вы любите мыть полы в обтягивающих шортах, когда рядом много мужчин находятся или мимо проходят? С тряпкой, но без швабры, это я позу описываю. Она вот так делала постоянно. Не только дома, общий коридор помыть любила))

Шторы в доме никогда не закрывались, при том, что и она, и дочь постоянно дефилировали в провокационном виде, а то и вообще без всего... то есть шоу устраивались для соседей напротив, видимость великолепная, а мужики ещё любят разные прибамбасы типа биноклей и пишущих биноклей :d82cdb86141f:

:776: в точку! у меня дома никогда не было швабры, всегда только руками мою полы :ch7_6: ну, мне кажется, так чище получается))

шторы я всегда терпеть не могу закрывать. Но у меня муж Скорпион, он даже днём всё ходит зашторивает, любит, когда в квартире, как в коробочке для жуков.

сейчас, как семейный человек и мама девочек, я себе обнажёнку не позволяю :lol: а раньше могла. Помню, в Германии жила в общаге, могла по общему коридору с утра в ночнушке ходить (ночнушка из серии две бретельки и шёлковый клочок ткани). Парни так все радовались, прям доброе утро было)) а девки-немки ходили злые, как черти, как будто им кто-то не даёт так же ходить. 

Ещё однажды на свидание приехала без нижнего белья под платьем. Юноша, с которым встречалась, так был этим поражён. Скорее, приятно, но всё равно, по-моему, записал в сумасшедшие. Ну, а что такого, интимно-романтическое свидание, мне ж не 70 лет, почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

:776: в точку! у меня дома никогда не было швабры, всегда только руками мою полы :ch7_6: ну, мне кажется, так чище получается))

обзор сзади точно лучше! :d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Но у меня муж Скорпион, он даже днём всё ходит зашторивает, любит, когда в квартире, как в коробочке для жуков.

Как же вас угораздило встретить мужа-Скорпиона? :lol: Потрясающая пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

сейчас, как семейный человек и мама девочек, я себе обнажёнку не позволяю :lol: а раньше могла. Помню, в Германии жила в общаге, могла по общему коридору с утра в ночнушке ходить (ночнушка из серии две бретельки и шёлковый клочок ткани). Парни так все радовались, прям доброе утро было)) а девки-немки ходили злые, как черти, как будто им кто-то не даёт так же ходить.

Это да, девушкам кажется должно быть, что они теряют конкурентные преимущества при таком раскладе))) Только не в этом же счастье, то есть это только кажется, что у раскованных больше шансов устроить свою жизнь (личную или вообще хорошо устроиться в жизни - кто что ищет, правда же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ещё однажды на свидание приехала без нижнего белья под платьем. Юноша, с которым встречалась, так был этим поражён. Скорее, приятно, но всё равно, по-моему, записал в сумасшедшие. Ну, а что такого, интимно-романтическое свидание, мне ж не 70 лет, почему бы и нет...

Ну это можно сказать классика)) Мы, парни, настолько одинаковые, волнуемся по одним и тем же поводам настолько ПРОГНОЗИРУЕМО, что даже скучно :lol:

Нет, всё правильно, у нас всегда есть мнение, которое заключается либо в том, что мы это одобряем, либо в том, что не одобряем. Но есть и третья многочисленная категория - когда мы гуляем, нам бы вот таких без нижнего белья хулиганок, а когда жену выбираем - о, то только со всеми добродетелями. Козлы мы, одним словом, Светлана Сергеевна. И это несмотря на то, что у вас Венера в Скорпионе.

А как это проверить? А так... не сбежал же он со свидания со своими моральными принципами.

А почему прогнозируемые, так это потому что мы можем это принимать, не принимать, пользоваться, но все одинаково волнуемся, если девушка на самом деле без нижнего белья придёт на свидание или просто намекнёт на его отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прав, есть ещё одна категория....

Лично знаю таких, кто по молодости жену как можно более наезженную подбирал

Не знаю, щас поменялось мнение или нет, но как-то так

А на вопрос, должна ли жена быть верной, вообще верности в отношениях, говорил "лишь бы мне да**ла"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна, благодарю за приятную беседу, с вами очень интересно поговорить

Наверное, потому, что Скорпион в любом виде (под любым соусом) мне интересен, ничего не могу с собой поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

:776: в точку! у меня дома никогда не было швабры, всегда только руками мою полы :ch7_6: ну, мне кажется, так чище получается))

шторы я всегда терпеть не могу закрывать. Но у меня муж Скорпион, он даже днём всё ходит зашторивает, любит, когда в квартире, как в коробочке для жуков.

сейчас, как семейный человек и мама девочек, я себе обнажёнку не позволяю :lol: а раньше могла. Помню, в Германии жила в общаге, могла по общему коридору с утра в ночнушке ходить (ночнушка из серии две бретельки и шёлковый клочок ткани). Парни так все радовались, прям доброе утро было)) а девки-немки ходили злые, как черти, как будто им кто-то не даёт так же ходить. 

Ещё однажды на свидание приехала без нижнего белья под платьем. Юноша, с которым встречалась, так был этим поражён. Скорее, приятно, но всё равно, по-моему, записал в сумасшедшие. Ну, а что такого, интимно-романтическое свидание, мне ж не 70 лет, почему бы и нет...

По утрам, надев часы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 07.12.2017 в 18:59, Шура сказал:

 

 

4d44917d1be1.jpg

 

 

Для тех кто хочет познакомиться

Прошу разместить свой пост с ответами на пять вопросов 

1 Город

2. Рост и возраст

2. Я хочу работать ( указать кем?)

3, Первый раз я украл ( указать где и когда?)

4, В другой половине  не приму ( указать один пункт что)

5. Одна строчка из песни, стихотворения (любая)

1. Одесса - Умань - Украина

2. 185, 36

3. РАботать не хочу. Хочу чтобы на меня работали

4. Первый раз я украл не помню когда. Я крал постоянно

5. В другой половине приму все кроме отсутсвия самой половины

5. Яяяяяя люблю тилькы тэбэээээ, богом дану одну, моя лэбьидка кохана. Я люблю тилькы тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Жэня сказал:

Так, ну шо, где желающие познакомиться?

Да, что-то тема притихла, а ведь столько молоденьких девушек сидят на форуме и мечтают о прынце,  а некоторые о короле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Да, что-то тема притихла, а ведь столько молоденьких девушек сидят на форуме и мечтают о прынце,  а некоторые о короле)))

И некоторые хотят, чтобы еще и материально помогали. Девушка из Москвы срочно ищет такого, уже несколько хорарных вопросов от нее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Жэня сказал:

1. Одесса - Умань - Украина

2. 185, 36

3. РАботать не хочу. Хочу чтобы на меня работали

4. Первый раз я украл не помню когда. Я крал постоянно

5. В другой половине приму все кроме отсутсвия самой половины

5. Яяяяяя люблю тилькы тэбэээээ, богом дану одну, моя лэбьидка кохана. Я люблю тилькы тебе

 

видать сильно хочешь, что эту тему нарыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жэня сказал:

Простите что спамлю, как нарыть тут вложения. Есть картинки на компе, хочу запостить

никак.  Сначала на радикал, оттуда-сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности