Перейти к публикации

Уважаемые астрологи, помогите разбораться в синастрии


Anonimochka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите разобраться в синастрии пожалуйста. Вопросы, которые интересуют: Есть ли у него чувства ко мне? Или нужен только секс? Какой нужен подход к нему? И при квадрате венера-плутон, кто все таки больше привязан/одержим? А вообще меня интересует ее разбор полностью, в любви и дружбе, что можете сказать? Буду очень признательна

capture-20171209-003546.png

Ссылка на комментарий

На мой взгляд у вас очень хорошая синастрия. 

Аспект квадрат Венера-Плутон делает зависимым обоих. Чаще в такой ситуации достается негатива Венере, но у него она сильная. Да и вообще в целом синастрия неплохая, несколько напряженных аспектов могут только улучшить отношения. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anonimochka сказал:

Уважаемые астрологи, помогите разобраться в синастрии пожалуйста. Вопросы, которые интересуют: Есть ли у него чувства ко мне? Или нужен только секс? Какой нужен подход к нему? И при квадрате венера-плутон, кто все таки больше привязан/одержим? А вообще меня интересует ее разбор полностью, в любви и дружбе, что можете сказать? Буду очень признательна

capture-20171209-003546.png

Плутон всегда хочет большего, он доминант, Венере сложнее при таком аспекте как квадрат)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Inside сказал:

На мой взгляд у вас очень хорошая синастрия. 

Аспект квадрат Венера-Плутон делает зависимым обоих. Чаще в такой ситуации достается негатива Венере, но у него она сильная. Да и вообще в целом синастрия неплохая, несколько напряженных аспектов могут только улучшить отношения. 

Вот я тоже вижу, что синастрия то хорошая, а ссоримся постоянно, постоянные обиды друг на друга. Он поступает подло, а я колко высказываюсь, мой меркурий и плутон в квадрате к его луне, + марс на луне. Я даже начинаю сомневаться, что столько хороших аспектов вытянут те квадраты от плутона и сатурна

Ссылка на комментарий

 

16 часов назад, Anonimochka сказал:

Уважаемые астрологи, помогите разобраться в синастрии пожалуйста. Вопросы, которые интересуют: Есть ли у него чувства ко мне? Или нужен только секс? Какой нужен подход к нему? И при квадрате венера-плутон, кто все таки больше привязан/одержим? А вообще меня интересует ее разбор полностью, в любви и дружбе, что можете сказать? Буду очень признательна.

Здравствуйте!

Укажите лучше ваши и партнера данные: время, дату, место рождения и место жительства. И окуда у вас такое точное время рождения?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Anonimochka сказал:

Вот я тоже вижу, что синастрия то хорошая, а ссоримся постоянно, постоянные обиды друг на друга. Он поступает подло, а я колко высказываюсь, мой меркурий и плутон в квадрате к его луне, + марс на луне. Я даже начинаю сомневаться, что столько хороших аспектов вытянут те квадраты от плутона и сатурна

Конечно, все индивидуально. Мне встречалась синастрия с теми же проблемными аспектами. Тоже первое время были терки. Причем с самого начала. И прям ссоры с такими кардинальными решениями. Но при всем этом не расстаются уже несколько лет. И там в синастрии напряжения больше, чем у вас. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Anonimochka сказал:

 Да, так и ощущается

К тому же, Анонимочка, солнечные Скорпы да еще с Венерой в Скорпионе не бывают в спокойных отношениях. Страсти, ссоры, переживания, расставания и примирения - если этого нет в отношениях, они создают сами. 

 

Ну, имхо, конечно. 

Просто подумалось...что они любую чудесную синастрию могут сами разрушить. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

 

Здравствуйте!

Укажите лучше ваши и партнера данные: время, дату, место рождения и место жительства. И окуда у вас такое точное время рождения?

Привет:) мое там все точное, а у него я только время рождения минута в минуту незнаю, как он сказал так и ввела. Над картой все данные указаны, а его город - Краснодар

Ссылка на комментарий
Только что, Inside сказал:

Конечно, все индивидуально. Мне встречалась синастрия с теми же проблемными аспектами. Тоже первое время были терки. Причем с самого начала. И прям ссоры с такими кардинальными решениями. Но при всем этом не расстаются уже несколько лет. И там в синастрии напряжения больше, чем у вас. 

У нас еще натальные карты напряженные, наверное поэтому все не так хорошо. Тоже были ссоры с координальными решениями, но он постоянно сам идет на примирение, я все прощаю, а он этим пользуется

Ссылка на комментарий
Только что, Inside сказал:

К тому же, Анонимочка, солнечные Скорпы да еще с Венерой в Скорпионе не бывают в спокойных отношениях. Страсти, ссоры, переживания, расставания и примирения - если этого нет в отношениях, они создают сами. 

 

Ну, имхо, конечно. 

Просто подумалось...что они любую чудесную синастрию могут сами разрушить. 

Это да, не отрицаю) но посмотрите его карту отдельно, уран соединение солнце, меркурий и оппозиция марс + квадрат юпитер марс, солнце. Его заносит и он подло поступает, а все что я могу обидеться и наговорить пару ласковых

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

 

Здравствуйте!

Укажите лучше ваши и партнера данные: время, дату, место рождения и место жительства. И окуда у вас такое точное время рождения?

Мое время с бирочки взяла

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

Не нужно, просто уточнила, потому что на бирке часто округляют время.

 

Я скинула на всякий случай) так можете проконсультировать по тем вопросам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anonimochka сказал:

Мое время с бирочки взяла

От вас мужчине печать счастья, у вас прекрасная психологическая совместимость (4 гармоничных аспекта из 5 возможных) и прекрасная сексуальная совместимость (3 гармоничных аспекта между сексуальными планетами), конфликтность в паре отсутствует, печатей несчастья нет.

Все это при условии, что время рождения верное и у вас и у партнера. Совместимость у вас очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena A. сказал:

От вас мужчине печать счастья, у вас прекрасная психологическая совместимость (4 гармоничных аспекта из 5 возможных) и прекрасная сексуальная совместимость (3 гармоничных аспекта между сексуальными планетами), конфликтность в паре отсутствует, печатей несчастья нет.

Все это при условии, что время рождения верное и у вас и у партнера. Совместимость у вас очень хорошая.

Спасибо большое, приятно слышать:) значит такое возможно, что он меня любит?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Anonimochka сказал:

Спасибо большое, приятно слышать:) значит такое возможно, что он меня любит?

Анализ совместимости не отвечает на вопрос о любви, совместимость показывает качество отношений, плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! мне вот интересно,если в синастрии нет аспектов между личными планетами, но есть Солнце(ж) соед Плутон(м) и Венера(ж) соед Плутон(м), будет ли их сильно тянуть друг к другу? просто везде пишут противоречивые вещи. хотелось бы разобраться по поводу таких аспектов) заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2017 в 01:49, Валентина15 сказал:

Здравствуйте! мне вот интересно,если в синастрии нет аспектов между личными планетами, но есть Солнце(ж) соед Плутон(м) и Венера(ж) соед Плутон(м), будет ли их сильно тянуть друг к другу? просто везде пишут противоречивые вещи. хотелось бы разобраться по поводу таких аспектов) заранее спасибо) 

Венера женщины на плутоне мужчины однозначно указывает на сильное сексуальное притяжение к мужчине. Наложение солнца на плутон может говорить о конфликтности отношений. Получается, они будут проявляться вместе. Возможно, женщина будет искать конфликта с мужчиной, так как это будет её возбуждать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Венера женщины на плутоне мужчины однозначно указывает на сильное сексуальное притяжение к мужчине. Наложение солнца на плутон может говорить о конфликтности отношений. Получается, они будут проявляться вместе. Возможно, женщина будет искать конфликта с мужчиной, так как это будет её возбуждать.

ого го го! вот это страсти! а  я думала , наоборот, что с мужской стороны больше притяжения))) по крайней мере, это так выглядит) да и женщина та явно не божий одуванчик, может, все так и складывается, как вы описали) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентина15 сказал:

ого го го! вот это страсти! а  я думала , наоборот, что с мужской стороны больше притяжения))) по крайней мере, это так выглядит) да и женщина та явно не божий одуванчик, может, все так и складывается, как вы описали) 

С мужской стороны притяжение есть, плутон аналог марса. Но если марс более подвижный, то плутон более фиксированный. Там, где марс будет бегать, плутон будет спокойно передвигаться. Но вот когда дойдёт...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Безумный маг сказал:

С мужской стороны притяжение есть, плутон аналог марса. Но если марс более подвижный, то плутон более фиксированный. Там, где марс будет бегать, плутон будет спокойно передвигаться. Но вот когда дойдёт...

а как происходит в случае, если луна(ж) и плутон(м), только не соединение, а к примеру трин или секстиль?! 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Хорошая синастрия еще ничего не значит -  если натальная карта бита по отношениям, никакая синастрия не поможет. А так, нужно смотреть рецепции главных планет, особо у1, светила, как они относятся друг к другу - принимают или изгоняют. Аспекты и звезды между планетами партнеров тоже могут влиять. Ну и наконец, хорошие прогрессии и прочие развертывания, и чтобы все еще это совпадало,  иначе события будут мимолетны, как бабочка Коха-Плацидуса..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности