Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

2015-2017 гг. Транзит Сатурна по знаку Стрелец. Интересно, как повлиял на вашу жизнь этот период. По какому дому шел, произошли ли изменения жизни по теме этого дома? 

Сатурн в Стрельце находится под управлением Юпитера. Сатурн и Юпитер не враждебны друг другу, но принципы их противоположны. Они как бы говорят на разных языках. Юпитер расширяет тему, Сатурн сжимает. Юпитер оптимистичен и готов на новое. Сатурн строг и консервативен. Юпитер предполагает путешествия, Сатурн загоняет в уединение. 

Просьба не флудить. Относится уважительно к участникам, которые хотят общаться по теме. Нет желания общаться по теме вопроса, лучше промолчите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

Мой случай. Сатурн загнал меня в угол)) по теме 10 и 11 дома. Если 10 дом брать как карьеру, то 11 (как 2 от 10) доход от карьеры. Мой управитель 11 Юпитер, находится в 11. Потрепало меня знатно)). Обижаться правда не хочется, воспринимаю как стихийное явление. Что толку на стихию обижаться.

В общем пережила отсутствие стабильной работы, стабильного, достойного дохода (в моей карте доход зависит от занимаемой должности). Как следствие отсутствие путешествий на этот период. В предыдущие годы путешествия были регулярно 1-2 раза в год. Жду не дождусь, когда Сатурн уже покинет Стрелец и наконец войдёт в него полноправный хозяин Юпитер и вернет мне всё, что забрал Сатурн)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн транзитом шел по 3 дому. В соляре по 6 дому. За этот период было много знакомств в связи с учебой и работой. Сама работа была связана с контактами, постоянными разъездами. Тяжелые, изматывающие условия труда. 

К концу тразита все это изменилось. Появилась стабильность и спокойствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

У меня Сатурн транзитом шел по 3 дому. В соляре по 6 дому. За этот период было много знакомств в связи с учебой и работой. Сама работа была связана с контактами, постоянными разъездами. Тяжелые, изматывающие условия труда. 

К концу тразита все это изменилось. Появилась стабильность и спокойствие. 

Уже перешёл в 4-й?

Много знакомств, контактов. А в чем же ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натале мой Сатурн с Юпитером в гармоничном аспекте, последний раз когда он аспектировал чувствительные точки, у меня поменялся статус. В  этот раз ожидала чего-то похожего, но ничего существенного не произошло, мне даже подумалось, что после тридцати Сатурн сбавляет свое влияние. Незначительные изменения, в отношениях поменяла тактику, стала более выдержанной, уж боле не рублю с плеча.)) В общем, в моем случаи Сатурн ничего негативного не принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Астровед сказал:

В натале мой Сатурн с Юпитером в гармоничном аспекте, последний раз когда он аспектировал чувствительные точки, у меня поменялся статус. В  этот раз ожидала чего-то похожего, но ничего существенного не произошло, мне даже подумалось, что после тридцати Сатурн сбавляет свое влияние. Незначительные изменения, в отношениях поменяла тактику, стала более выдержанной, уж боле не рублю с плеча.)) В общем, в моем случаи Сатурн ничего негативного не принес.

Да да. Я тоже грешу на негативное воздействие в этот период, не столько, что он проходил по Стрельцу, а неизбежность этого события возникла из-за того, что Сатурн в оппозиции к Стрельцу из Близнецов 5 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Hela сказал:

Уже перешёл в 4-й?

Много знакомств, контактов. А в чем же ограничение?

Да, перешел. 

 

Новые знакомства были для меня больше мучением, вынужденные обстоятельства. Командировки просто за гранью добра и зла. В такие места всегда отправляли опытных мужчин. Места, где опасно оставаться до конца рабочего дня, а мне приходилось. 

Потом в 3 доме у меня Уран, было соединение с транзитным Сатурном. Перемены как резко начались, также резко и закончились, слава Богу!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Да да. Я тоже грешу на негативное воздействие в этот период, не столько, что он проходил по Стрельцу, а неизбежность этого события возникла из-за того, что Сатурн в оппозиции к Стрельцу из Близнецов 5 дома

Неуверенна, что поняла вас. Вы хотели сказать, что транзитный Сатурн в оппозиции к натальном Сатурну? И эта оппозиция потрепала вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Inside сказал:

Да, перешел. 

 

Новые знакомства были для меня больше мучением, вынужденные обстоятельства. Командировки просто за гранью добра и зла. В такие места всегда отправляли опытных мужчин. Места, где опасно оставаться до конца рабочего дня, а мне приходилось. 

Потом в 3 доме у меня Уран, было соединение с транзитным Сатурном. Перемены как резко начались, также резко и закончились, слава Богу!! 

Ну тогда ясно. Тут не то что ограничение, а словно как испытание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Inside сказал:

Да, перешел. 

 

Новые знакомства были для меня больше мучением, вынужденные обстоятельства. Командировки просто за гранью добра и зла. В такие места всегда отправляли опытных мужчин. Места, где опасно оставаться до конца рабочего дня, а мне приходилось. 

Потом в 3 доме у меня Уран, было соединение с транзитным Сатурном. Перемены как резко начались, также резко и закончились, слава Богу!! 

Ну, хоть опыт получили. Теперь можно и в разведку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Астровед сказал:

Неуверенна, что поняла вас. Вы хотели сказать, что транзитный Сатурн в оппозиции к натальном Сатурну? И эта оппозиция потрепала вас?

Вы правильно поняли. Тут как бы сошлось два фактора. И прохождение Сатурна по домам и знаку, к которому делает оппозицию (повторение натального аспекта) и проигрование темы Стрельца ограничением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

Вы правильно поняли. Тут как бы сошлось два фактора. И прохождение Сатурна по домам и знаку, к которому делает оппозицию (повторение натального аспекта) и проигрование темы Стрельца ограничением.

Интересно. А в натале Сатурн имеет негативные аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту рассматриваю. Женщина. У ней как раз такая оппозиция, пятый дом. Ее колбасит со страшной силой, проблемы с ребенком. Но я грешу на Плутон, что прессует Солнце, поскольку Сатурн имеет только гармоничные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты зараза, память подводит. Оппозиция затрагивает 4-10 дом. Это Солнце у ней в 5 доме. На работе нагрузка, дома тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Астровед сказал:

Интересно. А в натале Сатурн имеет негативные аспекты?

Да. Вы видимо не внимательно прочитали. " Повторяет натальнкю оппозицию" Сатурн (ретро) ф5 дом Близнецы оппозиции к Нептуну и Юпитеру (10 11 дома) в Стрельце. К Юпитеру орбис больше, чем к Нептуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hela сказал:

2015-2017 гг. Транзит Сатурна по знаку Стрелец. Интересно, как повлиял на вашу жизнь этот период. По какому дому шел, произошли ли изменения жизни по теме этого дома? 

Сатурн в Стрельце находится под управлением Юпитера. Сатурн и Юпитер не враждебны друг другу, но принципы их противоположны. Они как бы говорят на разных языках. Юпитер расширяет тему, Сатурн сжимает. Юпитер оптимистичен и готов на новое. Сатурн строг и консервативен. Юпитер предполагает путешествия, Сатурн загоняет в уединение. 

Так-с, моя тема. Заклевала тут всех на форуме по теме Сатурна за год. :lol:

Мой Сатурн во 2 доме (Стрелец) и было как раз возвращение. Это тема личного дохода и работы. Юпитер находится в 8 доме (чужие деньги).

Поколбасило меня немного. С мая 2017 не работаю. Но такого, чтобы совсем голяк был не было. Всегда по чуть-чуть откуда-то да и появлялись небольшие, но деньги. То сестра подкинет, то мама, то продам какие-то вещи, которые не носила ни разу. :) То поклонники куда-нибудь сводят. За этот период трижды выигрывала деньги (минимально, конечно) в лотерее... Хотя, без своих кровных копеек тяжело... Не разойтись на всю катушку, как раньше :D 

Жду, пока выйдет совсем со Стрельца, может хоть работу найду, родненькую :rolleyes:

P.S. кстати, моё первое и самое крутое путешествие было как раз в августе 2015 )))) уже на транзите)))) и даже денежки еще остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aFiNa сказал:

Так-с, моя тема. Заклевала тут всех на форуме по теме Сатурна за год. :lol:

Мой Сатурн во 2 доме (Стрелец) и было как раз возвращение. Это тема личного дохода и работы. Юпитер находится в 8 доме (чужие деньги).

Поколбасило меня немного. С мая 2017 не работаю. Но такого, чтобы совсем голяк был не было. Всегда по чуть-чуть откуда-то да и появлялись небольшие, но деньги. То сестра подкинет, то мама, то продам какие-то вещи, которые не носила ни разу. :) То поклонники куда-нибудь сводят. За этот период трижды выигрывала деньги (минимально, конечно) в лотерее... Хотя, без своих кровных копеек тяжело... Не разойтись на всю катушку, как раньше :D 

Жду, пока выйдет совсем со Стрельца, может хоть работу найду, родненькую :rolleyes:

P.S. кстати, моё первое и самое крутое путешествие было как раз в августе 2015 )))) уже на транзите)))) и даже денежки еще остались)

Афина, так у меня тоже не совсем всё плохо. Вопрос в отсутствии стабильной работе, как я привыкла. В этот период я тоже иногда работала. Удалось, чуть приодеться, деньги на ремонт накопить, дочь замуж выдать, сложилась в свадьбу и на подарок. Да и так я не одна, необходимый минимум для прожить есть. Но это всё не серьёзно. Нужна стабильная работа, с достойной оплатой труда. Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hela сказал:

Афина, так у меня тоже не совсем всё плохо. Вопрос в отсутствии стабильной работе, как я привыкла. В этот период я тоже иногда работала. Удалось, чуть приодеться, деньги на ремонт накопить, дочь замуж выдать, сложилась в свадьбу и на подарок. Да и так я не одна, необходимый минимум для прожить есть. Но это всё не серьёзно. Нужна стабильная работа, с достойной оплатой труда. Пока нет.

Я тоже и шмоток купила, и даже телефон сменила (старый продала + добавила денег).

Все бы так жили при ограничениях Сатурна! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aFiNa сказал:

Я тоже и шмоток купила, и даже телефон сменила (старый продала + добавила денег).

Все бы так жили при ограничениях Сатурна! :lol:

Ну на своём безденежье я тоже ходу смотрю второй планшет. Для просмотра видео. Требования небольшие. Хороший звук, хорошая ёмкость батареи. Ну цену, чем меньше, тем лучше.))) Можете что посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Hela сказал:

Ну на своём безденежье я тоже ходу смотрю второй планшет. Для просмотра видео. Требования небольшие. Хороший звук, хорошая ёмкость батареи. Ну цену, чем меньше, тем лучше.))) Можете что посоветовать?

Я не очень-то в технике разбираюсь, но Samsung меня никогда не подводили. И телефоны, и телевизоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня он туда только вошел :D (по джйотишу). ~1,5 месяца как окончательно покинул Скорпиона.

В натале стоит в 3 доме. Начало периода и окончание отметила переездами, не далекими, в пределах города. За это время было действительно нереально много контактов (не по моей воле, чего я очень не люблю, но знакомые были интересные в качестве подопытных для астрологии :lol:). Честно скажу не очень период, общение по большей части выматывающее, пустое, куча ненужной информации, но были также и очень-очень полезные темы и люди.

Сейчас стала резко меньше общаться, занялась одним серьезным проектом, который уже много лет планировала (думаю Сатурн перешел в 4й и аспектирует 10й). И также с переходом Сатурна в 4й дом вдруг осознала, что полюбила готовить (раньше готовила потому что так надо), постоянно что-то вкусненькое выдумываю, рецепты ищу, домашних радую. Плюс ремонтом думаю заняться, кресла хочу, стол, растения новые завести, вышивать вдруг стала, хочется обстановку в доме сделать более уютной.

И не так давно было возвращение Сатурна. В джйотише 4й дом отвечает кроме всего прочего еще за внутреннее эмоциональное благополучие, ощущение счастья. Вот у меня ощущение что я наконец то на своем месте, такое внутреннее умиротворение и гармония, нашла себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стрелец включен в 6 ой дом. сатурн в натале в 9 доме в водолее,управляет 7 и 8 домом. имеет оппозицию с юпитером.
было много изменений в 2016 году. за три года удалила 3 зуба мудрости, долго не решалась, здоровье было хорошее,хотя вообще частенько болею. сменила 2 раза работу, первый раз даже в другом городе работала,но не долго.+ роман на работе. весь 2017 почти была без работы вообще,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень тяжело пережила возвращение сатурна , он у меня в натале в 11 доме и в стрельце ,  в 2016 умер отец , развелась с мужем, но именно в прошлом году путешествовала наверное больше всего за всю жизнь. Транзит был по 12 дому , юпитер в 1 ом, события повлияли на личность мою очень сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, T@nka сказал:

очень тяжело пережила возвращение сатурна , он у меня в натале в 11 доме и в стрельце ,  в 2016 умер отец , развелась с мужем, но именно в прошлом году путешествовала наверное больше всего за всю жизнь. Транзит был по 12 дому , юпитер в 1 ом, события повлияли на личность мою очень сильно. 

Добрый день! Сатурн каким домом управляет? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный период, конечно, для моей карты этот транзит Сатурна по Стрельцу, по 3-му дому.., т.к. это оппозиция к стеллиуму в близнецах, плюс Сатурн повреждал хилег и чувствителные точки... Как из рога изобилия (по стрельцу), но у сатурна неблагоприятная природа, измения в родительской семье (смерти и другие катастрофы, с очень серьезными последствиями) - куспид 4-го в стрельце, одновременно у меня транспортное происшествие, с виновником, который сумел скрыться. ДТП было невероятным во всех смыслах, триллер.

Зарубежных поездок и в целом дальних перемещений в совершенно новые для меня места очень много за этот период, масса открытий, как будто вдохнула свежего воздуха и побывала на других планетах)).

По здоровью, к сожалению, тоже неприятности, а с тех пор, как Сатурн коснулся К4--оппа Солнце, я вообще от врачей не вылезаю, вот сейчас допишу это сообщение и поеду на прием, который жду уже 2 недели.. 

С работой тоже перемещения.., и в доме "стены ломают" -- в прямом и переносном смысле, постоянно работы какие-то)))))), сейчас вот недавно, вроде, затихли, но ихихи))), Сатурн долго теперь будет в 4-м, может вообще дом переделают нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности