Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, maksims2017 сказал:

экзаменатор для провинившихся студентов. Для студентов, посещавших лекции, лабы и практику он просто препод, который поставит вам в зачетку зачёт или экзамен автоматом.

Не согласна, он корректирует поведение всех и каждого. Потому как наше "правильно" не совпадает с его в большинстве случаев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

6 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Расскажите ( если вопрос корректен)

Уже рассказывала, это давно было, на ингрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Не согласна, он корректирует поведение всех и каждого. Потому как наше "правильно" не совпадает с его в большинстве случаев 

нет, корректируют лишь нуждающихся в корректировке. Для тех, кто давно и прочно живет по этим законам уроки Сатурна превращаются в занудное повторение пройденного материала. В этом случае сатурнианские уроки выглядят нудной жевачкой, которую приходится бестолково пережёвывать снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maksims2017 сказал:

экзаменатор для провинившихся студентов. Для студентов, посещавших лекции, лабы и практику он просто препод, который поставит вам в зачетку зачёт или экзамен автоматом.

Я бы поверила всем этим сказкам размышлениям астрологов, если бы сама на практике не прошла, то что они преподают. Что он (препод) мне поставил в зачетку, когда я уволилась с работы? За что меня было наказывать? Работу любила, за 20+ лет освоила ее хорошо, не возможно за столько лет не освоить, зпл нравилась. Решила уволиться в связи с переездом. В чем я не прошла экзамен? Понаслушались, поначитались. А каждая карта индивидуальна. В какой-то может он учитель, в другой экзаменатор, в третьей вредитель. К тому же Сатурн относится к зловредным планетам. А как его воспринимать.... как учителя или по другому, это как он в карте расположен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лерочка сказал:

Уже рассказывала, это давно было, на ингрессии...

не про ингрессии а про триллер расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Hela сказал:

Я бы поверила всем этим сказкам размышлениям астрологов, если бы сама на практике не прошла, то что они преподают. Что он (препод) мне поставил в зачетку, когда я уволилась с работы? За что меня было наказывать? Работу любила, за 20+ лет освоила ее хорошо, не возможно за столько лет не освоить, зпл нравилась. Решила уволиться в связи с переездом. В чем я не прошла экзамен? Понаслушались, поначитались. А каждая карта индивидуальна. В какой-то может он учитель, в другой экзаменатор, в третьей вредитель. К тому же Сатурн относится к зловредным планетам. А как его воспринимать.... как учителя или по другому, это как он в карте расположен

нет зловредных и добрых планет, их не существует. Существует поведение, выходящее за рамки человеческой морали, человеческих законов. Если действия Сатурна вами восприняты как наказание, то в этом случае, как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, наказания без вины не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

нет зловредных и добрых планет, их не существует. Существует поведение, выходящее за рамки человеческой морали, человеческих законов. Если действия Сатурна вами восприняты как наказание, то в этом случае, как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, наказания без вины не бывает.

Нет, как наказание не воспринимаю. Поскольку не за что и не наказание, а мой свободный выбор. Воспринимаю как неблагоприятные обстоятельства. Попыталась улучшить одно (переезд в местность, где живет дочь), но автоматом ухудшилось другое (пришлось уйти со стабильной работы из-за этого переезда). В чем тут наказание...?. Тут другое. Не помню чья цитата, процитирую в свободном изложении. ВОЗЬМИ ЧТО ХОЧЕТ ТВОЯ ДУША, НО ПРЕЖДЕ ЗАПЛАТИ ПОЛОЖЕННУЮ ЦЕНУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

нет, корректируют лишь нуждающихся в корректировке. Для тех, кто давно и прочно живет по этим законам уроки Сатурна превращаются в занудное повторение пройденного материала. В этом случае сатурнианские уроки выглядят нудной жевачкой, которую приходится бестолково пережёвывать снова и снова.

Нет. Что значит в занудное? Нет идеальных людей,всегда найдётся то,что можно корректировать. Все зависит от силы Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

нет зловредных и добрых планет, их не существует. Существует поведение, выходящее за рамки человеческой морали, человеческих законов. Если действия Сатурна вами восприняты как наказание, то в этом случае, как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, наказания без вины не бывает.

Нет планет-нет астрологии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

нет зловредных и добрых планет, их не существует. Существует поведение, выходящее за рамки человеческой морали, человеческих законов. Если действия Сатурна вами восприняты как наказание, то в этом случае, как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, наказания без вины не бывает.

Зловредные и добрые планеты. Вопрос не однозначный. Из разных источников можно судить об этом по-разному. Последнее, что я читала, Фроули. Одна из интерпритаций этих свойств. Планеты являются добрыми если находятся в своей обители, и будут зловредными, если находятся в изгнании, падении, ну и др. не благоприятные для них условия. В этом смысле можно даже Венеру с Юпитером рассматривать как неблагоприятными. Но снова, из другого источника. Венера и Юпитер (имеют добрую природу) при образовании негативных аспекторов, факторов, вряд ли сделают зло нативу, единственное их зло может состоять в отсутствии добра. А вот если зловредные планета (Марс, Сатурн) находятся в падении изгнании и др неблагоприятные факторы, то зла можно получить по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Гостья сказал:

Нет. Что значит в занудное? Нет идеальных людей,всегда найдётся то,что можно корректировать. Все зависит от силы Сатурна

у большинства людей да, найдётся, ибо люди порочны. Но далеко не все. Есть категории людей, для которых подобные корректировки совершенно лишние. Они лишь превращают их жизнь в унылую серую обязаловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Hela сказал:

Зловредные и добрые планеты. Вопрос не однозначный. Из разных источников можно судить об этом по-разному. Последнее, что я читала, Фроули. Одна из интерпритаций этих свойств. Планеты являются добрыми если находятся в своей обители, и будут зловредными, если находятся в изгнании, падении, ну и др. не благоприятные для них условия. В этом смысле можно даже Венеру с Юпитером рассматривать как неблагоприятными. Но снова, из другого источника. Венера и Юпитер (имеют добрую природу) при образовании негативных аспекторов, факторов, вряд ли сделают зло нативу, единственное их зло может состоять в отсутствии добра. А вот если зловредные планета (Марс, Сатурн) находятся в падении изгнании и др неблагоприятные факторы, то зла можно получить по полной....

теперь и планета динамики, силы, инициативности, действия, напора, движения, активности Марс попала у вас в зловредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

у большинства людей да, найдётся, ибо люди порочны. Но далеко не все. Есть категории людей, для которых подобные корректировки совершенно лишние. Они лишь превращают их жизнь в унылую серую обязаловку.

Не согласна я, всё, отстань :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

теперь и планета динамики, силы, инициативности, действия, напора, движения, активности Марс попала у вас в зловредные.

Вы интересную версию озвучили. 

Нет добрых и злых планет. 

Есть добрые и злые аспекты. 

Правильно? 

Но, в таком случае, можно эту мысль и дальше продвинуть. Иногда злые аспекты тоже приводят к положительным результатам. Может чуть тяжелее переносятся, но итог может быть вполне достойным. 

А положительные аспекты могут, наоборот, приводить к лени, инертности, избаловывать, совращать. Отсюда отсутствие стимула, мотивации, желания развиваться. 

Как Вы думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Лерочка сказал:

Добрый день! Сатурн каким домом управляет? 10?

Добрый, да - 10 й дом это вроде бы отец муж и т.д. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

10 это ж мать:1290:

я не помню где точно , но читала такую интерпретацию, но с мамой наоборот все хорошо , замуж второй раз вышла в прошлом году ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

теперь и планета динамики, силы, инициативности, действия, напора, движения, активности Марс попала у вас в зловредные.

кОГДА ПЛАНЕТА В своей обители она сулит благодать)) Ладно. хорошо иметь Венеру с Луной в Тельце.)) но вот мужчина знакомый, ему с такими планетами не везет  ... уже 36 лет и всё свободен. Гражданский брак распался, детей нет, семьи нет. Правда планеты, кроме того что в соединении, они в шахте. Луна У7. в 5 или в 4... Как расценить несоответствие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гостья сказал:

10 это ж мать:1290:

Тут тоже встречала разночтение. В одних источниках Мать -4, Отец -10. У Фроули мать -10. Не знаю, что и сказать)). Я всегда смотрела (до прочтения Фроули) Мать 4  и естественный сигнификатор Луна. Те вопросы которые решала, совпадали. Отца как-то особо не приходилось... не осталось в памяти. Были случаи несколько раз по отцу часто выходил Сатурн, но больше по ситуации. Нет у меня ответа однозначного по отцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

10 это ж мать:1290:

Это у кого как. Возможно, влияет дневное или ночное время рождения. У меня Луна в 10-м, это точно мать. У подруги в 10-м Сатурн, дневное время рождения, Сатурн у нее точно ее отец, он и должность занимал руководящую на работе в отличие от ее матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Вы интересную версию озвучили. 

Нет добрых и злых планет. 

Есть добрые и злые аспекты. 

Правильно? 

Но, в таком случае, можно эту мысль и дальше продвинуть. Иногда злые аспекты тоже приводят к положительным результатам. Может чуть тяжелее переносятся, но итог может быть вполне достойным. 

А положительные аспекты могут, наоборот, приводить к лени, инертности, избаловывать, совращать. Отсюда отсутствие стимула, мотивации, желания развиваться. 

Как Вы думаете? 

также и думаю. Приведу небольшой пример. У человека есть некие финансовые обязательства перед кем-то, перед банком или взял в долг у другого человека и подходит время отдавать должок, а денег пока нет. Ситуация здесь может развиваться по-разному, в зависимости от положения планет и их конфигурации. Планета обязательств Сатурн, в случае неблагоприятного положения к этому человеку, может потенциально спровоцировать, что к нему за неисполнение этого долга могут применить суровые санкции, арестовать имущество, наложить штраф, даже приговорить к некоторому заключению под стражу. В случае же позитивного положения Сатурна, человек может отделаться простой реструктуризацией, рассрочкой долга, который он в состоянии будет постепенно погасить. Вот на подобном уровне работают все без исключения планеты, а добро в ряде случаев может выступить злом и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Light_Girl сказал:

Сетка домов как у Афины. Юпитер (в 9-м ) управляет 2 и 5. Сатурн стоит в 5-м, но как раскоряка, т.е. на 5 и 6. Чем управляет мой Сатурн, забыла.

Мой Юпитер (у2 и 5) в 8 доме :blink: 

А Сатурн вроде управляет Козером и Водолеем (у меня у3 и 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS!!!! А у меня чем Сатурн управляет, я забыла...Где искать перемен? Это же важно, откликнитесь, кто знает мою карту! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

SOS!!!! А у меня чем Сатурн управляет, я забыла...Где искать перемен? Это же важно, откликнитесь, кто знает мою карту! :rolleyes:

Как у Афины, 3 и 4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

не про ингрессии а про триллер расскажите

Так о дтп и рассказывала, в болталке, конец 2015))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности