Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Light_Girl сказал:

SOS!!!! А у меня чем Сатурн управляет, я забыла...Где искать перемен? Это же важно, откликнитесь, кто знает мою карту! :rolleyes:

У меня Сатурн управляет 5-м стоит в 10-м никаких перемен по темам этих домов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

4 часа назад, T@nka сказал:

Добрый, да - 10 й дом это вроде бы отец муж и т.д. ? 

Да, отец.

В данном случае, похоже.

У всех по-разному, но часто К10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Да, отец.

В данном случае, похоже.

У всех по-разному, но часто К10.

И он у меня еще первым управляет, но сам по себе никаких негативных аспектов в натале не имеет , и я может сейчас вызову негодование , но так как отец тяжело болел , а муж бывший был хорошим нахлебником , то эти события изменили мою жизнь к лучшему ( от отца еще наследство осталось). Но когда это все происходило ( с мужем разъехались в середине августа, отец погиб в начале сентября) , я думала, что сойду с ума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, T@nka сказал:

И он у меня еще первым управляет, но сам по себе никаких негативных аспектов в натале не имеет , и я может сейчас вызову негодование , но так как отец тяжело болел , а муж бывший был хорошим нахлебником , то эти события изменили мою жизнь к лучшему ( от отца еще наследство осталось). Но когда это все происходило ( с мужем разъехались в середине августа, отец погиб в начале сентября) , я думала, что сойду с ума .

Да уж.., вот и возвращение Сатурна и новая жизнь, легче прежней.

Но первым домом Сатурн вроде не может управлять (может, я чего-то не понимаю...), если на К10 Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, T@nka сказал:

У меня в 10 козерог и стрелец , асц водолей получается У1 Уран и Сатурн вроде 

Если Стрелец, то значит у10-Юпитер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, T@nka сказал:

У меня в 10 козерог и стрелец , асц водолей получается У1 Уран и Сатурн вроде 

Т@nka, если можно, скиньте  мне в личку ваши данные, гляну;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гостья сказал:

Если Стрелец, то значит у10-Юпитер 

а если там еще козерог значит сатурн со-управитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, T@nka сказал:

а если там еще козерог значит сатурн со-управитель? 

Включён? Если включён то да,но все равно первостепенно влияет Юпитер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Light_Girl сказал:

SOS!!!! А у меня чем Сатурн управляет, я забыла...Где искать перемен? Это же важно, откликнитесь, кто знает мою карту! :rolleyes:

Могу сказать, что особых изменений не заметила, хотя если рассматривать Сатурн как "ограничитель", то да, ни с кем почти не общалась (только соцсети) и почти всё время дома сижу и занимаюсь то ремонтом, то домашними делами. В общем, это наверное и есть эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 20:29, Hela сказал:

https://prnt.sc/hpmhxt

Точная дата моего увольнения. Сатурн точно на входе в 10 дом. Я вам говорила, что уволилась сама, в связи со сменой мж. Какой тут лишний жирок был?

До сих пор устроиться не могу. Вот карта на сегодня. https://prnt.sc/hpmkooСатурн на выходе 12 дома. Юпитер входит в 10. Конечно я рассчивываю на него

вам надо постараться найти любую работу, иначе ситуация едва ли выйдет из тупика, даже когда Юпитер войдет в Стрелец. У вас же квадратура от Сатурна восходит на целых 3 года, в первых двух деканах Сатурн весьма активен. Юпитер вам даст ровно столько, сколько позволит Сатурн, а он настроен к вам весьма негативно. Обе планеты в своих обителях, но квадратура от Сатурна намного сильнее секстиля от Юпитера. И ему не перекрыть весь сатурнианский негатив. Да, Юпитер может вам сделать подарок, но Сатурн также за вами пристально "наблюдает", ему претит праздное времяпрепровождение и любое безделье, поэтому если вы не начнете работать, хотя бы в сокращенном режиме, он может вам закрыть все подарки Юпитера. Я просто вас предупреждаю о ситуации, которая ровно такая, как я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maksims2017 сказал:

вам надо постараться найти любую работу, иначе ситуация едва ли выйдет из тупика, даже когда Юпитер войдет в Стрелец. У вас же квадратура от Сатурна восходит на целых 3 года, в первых двух деканах Сатурн весьма активен. Юпитер вам даст ровно столько, сколько позволит Сатурн, а он настроен к вам весьма негативно. Обе планеты в своих обителях, но квадратура от Сатурна намного сильнее секстиля от Юпитера. И ему не перекрыть весь сатурнианский негатив. Да, Юпитер может вам сделать подарок, но Сатурн также за вами пристально "наблюдает", ему претит праздное времяпрепровождение и любое безделье, поэтому если вы не начнете работать, хотя бы в сокращенном режиме, он может вам закрыть все подарки Юпитера. Я просто вас предупреждаю о ситуации, которая ровно такая, как я сказал.

Знали бы вы как я хочу работать, но вот вчера, снова была, вновь не то. Предприятие солидное, работа для меня привычная (контроль за выпуском продукции), график как я люблю 2*2, меньше 5 мин от дома . Но там там рядом лакокрасочные работы. В цехе туман от этой дряни. Вы думаете Сатурн требует от меня таких жертв здоровьем? Тем более он пойдёт сейчас по моему 1 дому. А это в т.ч. ограничение здоровья. А ведь там столько людей работают. Женщины в респираторах красят. Они хоть в отдельном помещении, но помещение смежное. Людей жалко стало. У самой голова заболела пока ходила смотрела. Пришла домой, ещё часа 2 казалось от меня пахнет краской. И ведь никто там не произнёс, что это вредность. Как-то умалчивают об этом факторе. Я обмолвилась, так скромно, а мне говорят, а у вас аллергия? Мои близкие все против такой работы. Я тоже. А так жаль. Все остальное-то устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Лерочка сказал:

У меня Сатурн управляет 5-м стоит в 10-м никаких перемен по темам этих домов не было.

Если у вас Сатурн не делал никаких важных аспектов, то и быть ничего не могло. При переходе из знака в знак меняется только характер дома, но не происходят события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hela сказал:

Знали бы вы как я хочу работать, но вот вчера, снова была, вновь не то. Предприятие солидное, работа для меня привычная (контроль за выпуском продукции), график как я люблю 2*2, меньше 5 мин от дома . Но там там рядом лакокрасочные работы. В цехе туман от этой дряни. Вы думаете Сатурн требует от меня таких жертв здоровьем? Тем более он пойдёт сейчас по моему 1 дому. А это в т.ч. ограничение здоровья. А ведь там столько людей работают. Женщины в респираторах красят. Они хоть в отдельном помещении, но помещение смежное. Людей жалко стало. У самой голова заболела пока ходила смотрела. Пришла домой, ещё часа 2 казалось от меня пахнет краской. И ведь никто там не произнёс, что это вредность. Как-то умалчивают об этом факторе. Я обмолвилась, так скромно, а мне говорят, а у вас аллергия? Мои близкие все против такой работы. Я тоже. А так жаль. Все остальное-то устраивает.

если не работали на вредных работах, то в вашем возрасте не стоит и начинать. Я не призываю идти кассиром в супермаркет или уборщицей, но на рынке много работ, не требующих серьезной квалификации. И нужно договариваться, нет желание сидеть полный раб. день на такой работе, договоритесь на 4 часа в день. Важно начать. Я тоже работаю далеко не по специальности, но работать ведь нужно, это деньги на кв. плату, на питание и так далее, пособие это не выход, оно маленькое и ничего по сути не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна1503 сказал:

Если у вас Сатурн не делал никаких важных аспектов, то и быть ничего не могло. При переходе из знака в знак меняется только характер дома, но не происходят события. 

Чо? Бред как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

если не работали на вредных работах, то в вашем возрасте не стоит и начинать. Я не призываю идти кассиром в супермаркет или уборщицей, но на рынке много работ, не требующих серьезной квалификации. И нужно договариваться, нет желание сидеть полный раб. день на такой работе, договоритесь на 4 часа в день. Важно начать. Я тоже работаю далеко не по специальности, но работать ведь нужно, это деньги на кв. плату, на питание и так далее, пособие это не выход, оно маленькое и ничего по сути не дает.

Вы думаете я против?). В том-то и дело, что у меня квалификация достаточно высокая. И тем не менее... абсурд, но не судьба, пока. У меня хороший список профессий в трудовой (всего 3). Я не ленюсь, мне нужен нормальный рабочий день. Я очень активна. Ну вот описала последние предложенные. Первый 15 т р, -- не могу психологически на такие деньги, ладно бы если сидеть журнал записывать, а там реально весь день на ногах (линия зефира и пряников:D,ржунимагу). Второй, вчера писала, работа хорошая, зпл так себе (но больше 15))) но блин, такая вредность, туман в цехе от лакокрасочных. Сегодня звоню, надо же предупредить, что отказываюсь. Она спрашивает почему, я говорю, такая вредность. Она короче удивлена:D, вы же не на покраске. А то что там всё помещение в тумане, это по её норма... Снова смешно.

Сегодня еще была в одном месте. Не скажу что айс, но мне кажется лучшее, что было найдено за последнее время. Хоть молись))). Может кто подскажет, что надо сделать, чтобы желание сбылось? На Луну повыть или может монетку куда закопать. или через левое плечо как-то бросить?

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лерочка сказал:

Чо? Бред как-то.

Лерочка, сейчас посмотрим. У меня Юпик на следующей недели будет стоять на куспиде 10 дома. Аспектов от него не будет еще долго. Просто на куспиде. Посмотрим, устроюсь ли на работу, уже.... нафиг)))) Сатурн будет на подходе к 1 дому. Знак уже сменил, осталось в 1 дом перейти. Куму молиться не знаю. Юпитеру или Сатурну?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Hela сказал:

Лерочка, сейчас посмотрим. У меня Юпик на следующей недели будет стоять на куспиде 10 дома. Аспектов от него не будет еще долго. Просто на куспиде. Посмотрим, устроюсь ли на работу, уже.... нафиг)))) Сатурн будет на подходе к 1 дому. Знак уже сменил, осталось в 1 дом перейти. Куму молиться не знаю. Юпитеру или Сатурну?)))

Молятся тогда, когда Сатурн давит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стрелец по солнцу и асценденту и сатурн там же. Три года как в аду, потеря работы, друзей, любимого. Эмоционально разбита и сейчас легче не становится( Еще недавно мне один астролог сказала, что будет еще один тяжелый год(( Может кто-нибудь посмотрит, так ли это?:mellow::( 26.11.1985, 11:45, Пермский край, г. Чайковский, пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnnaR сказал:

Я стрелец по солнцу и асценденту и сатурн там же. Три года как в аду, потеря работы, друзей, любимого. Эмоционально разбита и сейчас легче не становится( Еще недавно мне один астролог сказала, что будет еще один тяжелый год(( Может кто-нибудь посмотрит, так ли это?:mellow::( 26.11.1985, 11:45, Пермский край, г. Чайковский, пожалуйста:(

О да. Сложная карта. у меня аспекты настроены с небольшим орбисом, так всего одна оппозиция из аспектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально трудная карта. Из всех планет, силу имеет Солнце (в Стрельце), но в шахте (без аспектов) и Луна в экзальтации ( в Тельце) и та бита оппозицией из враждебного для Луны знака (Скорпион - Луна тут в падении) Венерой, Венера тоже в ущербном для себя знаке в изгнании тут. Меркурий также чрезвычайно слаб, тоже в изгнании (в стрельце) да еще и ретрограден, сожжен, что усиливает его слабость. Марс в изгнании (в Весах). Я не хочу вас расстраивать, пишу что есть.

Юпитер и Марс,  как у меня, сейчас входят в 10 дом, Марс в своем владении. Но принесут они вам счастье или нет, сложно сказать. Поскольку в натале они слабы. Попробуйте сильно так активизироваться в поиске работы сразу после НГ праздников. И отпишитесь в любом случае. Да и сейчас тоже можно попробовать. Может Юпитер сделает доброе дело, уже всё-таки вошел в 10 дом, хоть его тут и не любят (в Скорпионе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Реально трудная карта. Из всех планет, силу имеет Солнце (в Стрельце), но в шахте (без аспектов) и Луна в экзальтации ( в Тельце) и та бита оппозицией из враждебного для Луны знака (Скорпион - Луна тут в падении) Венерой, Венера тоже в ущербном для себя знаке в изгнании тут. Меркурий также чрезвычайно слаб, тоже в изгнании (в стрельце) да еще и ретрограден, сожжен, что усиливает его слабость. Марс в изгнании (в Весах). Я не хочу вас расстраивать, пишу что есть.

Юпитер и Марс,  как у меня, сейчас входят в 10 дом, Марс в своем владении. Но принесут они вам счастье или нет, сложно сказать. Поскольку в натале они слабы. Попробуйте сильно так активизироваться в поиске работы сразу после НГ праздников. И отпишитесь в любом случае.

 

Спасибо, что посмотрели:mellow: А юпитер в 1 доме, тоже слаб у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaR сказал:

Спасибо, что посмотрели:mellow: А юпитер в 1 доме, тоже слаб у меня?

Ну как бы да. Смотрите. Юпитер и Сатурн планеты антогонисты. В Водолее Юпитер находится с доме Сатурна. Как бы вы встретили у себя в доме заклятого врага? Вряд ли бы одарили его подарками, выделили самое лучше место, вряд ли бы его накормили. В таких условиях любой гость еще больше обозлится. Примерно так там и встречают Юпитера и так он себя тут чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахождение планет в хороших для себя знаках, поддерживаемые хорошими аспектами улучшает нашу жизнь, дает возможность проявить свои способности. дает много возможностей, подпитывает энергетикой.

Хотела спросить. с мамой у вас какие  отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности