Перейти к публикации

Предложение о работе до конца года


Tata19

Рекомендованные сообщения

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, получу ли я предложение о работе до конца года, чтобы выйти на работу сразу после новогодних праздников?

Вопрос задан 10.12.17 в 11:06 в г. Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверка карты на радикальность 

кверент солнце в 18 стрельца в 5 доме

луна в 23 девы в 4 доме

работа юпитер в 13 скорпиона в 5 доме

парс фортуны в 5 тельца в 10 доме

солнце зависит от юпитера и кверент хочет получить работу , луна сердце кверента переживает по этому поводу эта мысль не дает ему покоя юпитер в изгнании,парс фортуны показывает на глубинные мысли кверента они о работе карта радикальна можно делать прогноз

работу вы получите в случае положительной рецепции между вашими планетами и планетой показывающей работу, юпитер в скорпионе  негативно относится к луне ,луна в падении и питает небольшое чувство симпатии к солнцу,  солнце в фасе с такими рецепциями сложно получить работу,но вас может спасти аспект между вашими планетами и планетой работы смотрим есть ли такой аспект в карте ,увы подобных аспектов нет вам не предложат данную работу. но особо не растраивайтесь,юпитер в пределах знака останавливаетс, а это признак остановки и ее смерти  работы и еще один момент юпитер сталкивается с марсом управителем 8 производного дома от дома работы , а  это признак смерти работы наличие двух убивающих факторов означает что фирма в которую вы собираетесь устроиться не долго просуществует на рынке,так что вы ни чего не потеряете,встречайте новый год а работу найдете после праздников

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ALEX ARIES сказал:

проверка карты на радикальность 

кверент солнце в 18 стрельца в 5 доме

луна в 23 девы в 4 доме

работа юпитер в 13 скорпиона в 5 доме

парс фортуны в 5 тельца в 10 доме

солнце зависит от юпитера и кверент хочет получить работу , луна сердце кверента переживает по этому поводу эта мысль не дает ему покоя юпитер в изгнании,парс фортуны показывает на глубинные мысли кверента они о работе карта радикальна можно делать прогноз

работу вы получите в случае положительной рецепции между вашими планетами и планетой показывающей работу, юпитер в скорпионе  негативно относится к луне ,луна в падении и питает небольшое чувство симпатии к солнцу,  солнце в фасе с такими рецепциями сложно получить работу,но вас может спасти аспект между вашими планетами и планетой работы смотрим есть ли такой аспект в карте ,увы подобных аспектов нет вам не предложат данную работу. но особо не растраивайтесь,юпитер в пределах знака останавливаетс, а это признак остановки и ее смерти  работы и еще один момент юпитер сталкивается с марсом управителем 8 производного дома от дома работы , а  это признак смерти работы наличие двух убивающих факторов означает что фирма в которую вы собираетесь устроиться не долго просуществует на рынке,так что вы ни чего не потеряете,встречайте новый год а работу найдете после праздников

 

Благодарю за разбор моей ситуации! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 10.12.2017 в 11:07, Tata19 сказал:

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, получу ли я предложение о работе до конца года, чтобы выйти на работу сразу после новогодних праздников?

Вопрос задан 10.12.17 в 11:06 в г. Москва 

Я бы сказал, что предложение вы, скорее всего, получите, но работа в нём будет фигурировать настолько неудобная, что вы предпочтёте отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Безумный маг сказал:

 

Я бы сказал, что предложение вы, скорее всего, получите, но работа в нём будет фигурировать настолько неудобная, что вы предпочтёте отказаться.

Спасибо за то, что уделили время моему вопросу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Уже полгода не могу найти работу. По образованию бухгалтер. Дата рождения 13.01.1993 время 23:55, место Иркутская область г. Иркутск. Проживаю в селе Хомутово 18 км от Иркутска. Хочу уйти от бухгалтерии в творческое русло или что-то близкое к нему. Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу до лета 2018? Если нет, то вообще в 2018 устроюсь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия_1993 сказал:

Здравствуйте! Уже полгода не могу найти работу. По образованию бухгалтер. Дата рождения 13.01.1993 время 23:55, место Иркутская область г. Иркутск. Проживаю в селе Хомутово 18 км от Иркутска. Хочу уйти от бухгалтерии в творческое русло или что-то близкое к нему. Подскажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу до лета 2018? Если нет, то вообще в 2018 устроюсь или нет?

Да, вот в творчество вам хорошо бы, конец февраля - до середины марта искали что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Julia сказал:

Да, вот в творчество вам хорошо бы, конец февраля - до середины марта искали что-то? 

Только просматривала вакансии. В январе я в очередной раз напрасно съездила на собеседование и разочаровалась. В феврале отвлекала себя праздниками, на 14 февраля написала стих подружкам, на 23 февраля покупала подарки брату и т.п. А с начала марта я увлеклась сериалом, прямо жила им, давно такого хорошего настроения не было и  вообще забыла про работу. 15 марта мне позвонили и позвали на собеседование с фирмы в которую я уже ходила ранее, но все прошло плохо. Но я не смогла отказать и пошла 16 марта. В итоге ушла оттуда со слезами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорарная ветка, нужно точное (до минуты) местное время и место вопроса. Натальные данные тут не нужны. Если момент вопроса не был точно зафиксирован, вопрос уже потерян; на мои координаты хотел вчера сделать, но что-то отвлекло, тоже потеряны данные. Не расстраивайтесь, если способности к работе есть, обязательно найдете; или создадите себе сами рабочее место, которое будет устраивать Вас по всем параметрам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности