Перейти к публикации

Правильно ли я делаю, что развожусь?


Olga_baryshnikova

Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера!

Меня зовут Ольга, мне 22 года

Почти год я замужем, и сейчас стою на перепутье - правильно ли я поступаю, что хочу развестись с человеком - совершенно запуталась

Понимаю что неопытная, помогите разобраться - настоящая ли у нас любовь или это все мираж

Вот мои данные: 05.11.1995, родилась: Россия, Бурятия, Бичурский район, село  Бичура, в 4:08 по местному времени

На данный момент проживаю в Москве

Помогите, пожалуйста, кому не сложно! Буду очень благодарна вам

Данные мужа: Евгений, 12.11.1998, г. Москва, родился в 11:00 примерно по местному

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Olga_baryshnikova сказал:

Доброго всем вечера!

Меня зовут Ольга, мне 22 года

Почти год я замужем, и сейчас стою на перепутье - правильно ли я поступаю, что хочу развестись с человеком - совершенно запуталась

Понимаю что неопытная, помогите разобраться - настоящая ли у нас любовь или это все мираж

Вот мои данные: 05.11.1995, родилась: Россия, Бурятия, Бичурский район, село  Бичура, в 4:08 по местному времени

На данный момент проживаю в Москве

Помогите, пожалуйста, кому не сложно! Буду очень благодарна вам

Данные мужа: Евгений, 12.11.1998, г. Москва, родился в 11:00 примерно по местному

Нужно посмотреть вашу совместимость с мужем и кааой период по отношениям сейчас у вас)

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

Нужно посмотреть вашу совместимость с мужем и кааой период по отношениям сейчас у вас)

Вы поможете? Просто я не понимаю, как это делать

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Olga_baryshnikova сказал:

Доброго всем вечера!

Меня зовут Ольга, мне 22 года

Почти год я замужем, и сейчас стою на перепутье - правильно ли я поступаю, что хочу развестись с человеком - совершенно запуталась

Понимаю что неопытная, помогите разобраться - настоящая ли у нас любовь или это все мираж

Вот мои данные: 05.11.1995, родилась: Россия, Бурятия, Бичурский район, село  Бичура, в 4:08 по местному времени

На данный момент проживаю в Москве

Помогите, пожалуйста, кому не сложно! Буду очень благодарна вам

Данные мужа: Евгений, 12.11.1998, г. Москва, родился в 11:00 примерно по местному

Здравствуйте!

Астрологи за вас не решат: разводиться или нет. Астрология может помочь выявить плюсы и минусы ваших отношений, но решение принимать только вам.

А откуда такое точное время рождения 04:08?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Астрологи за вас не решат: разводиться или нет. Астрология может помочь выявить плюсы и минусы ваших отношений, но решение принимать только вам.

А откуда такое точное время рождения 04:08?

Мама всегда говорила что в 4:00, я провела онлайн ректификацию (кажется так она называется) вышло что 4:08...

Ссылка на комментарий
Только что, Olga_baryshnikova сказал:

Мама всегда говорила что в 4:00, я провела онлайн ректификацию (кажется так она называется) вышло что 4:08...

Это не ректификация, ректификацию может сделать только профессиональный астролог.

Чтобы подробно разобраться в вашей ситуации, нужен комплексный анализ: анализ вашего гороскопа и гороскопа мужа, анализ совместимости и прогноз на ближайший год.

Если кратко, то я бы выделила высокую конфликтность в вашей паре, это может приводить к неразрешимым конфликтам. Существуют факторы, которые могут снизить градус конфликтности. Но совместимость нужно рассматривать полностью.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

А кто сказал, что брак это любовь?)) В астрологии любовь 5 дом, брак 7

Так что вы определитесь, что вам важнее))

не понимаю вас) что это значит?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olga_baryshnikova сказал:

Мама всегда говорила что в 4:00, я провела онлайн ректификацию (кажется так она называется) вышло что 4:08...

Бирки, я так понимаю, нет?

Ссылка на комментарий
Только что, Hela сказал:

Почитайте значит. Всё в свободном доступе))

Просто если ты любишь человека, потому ты и вступаешь в брак, а если любовь не вечна...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hela сказал:

А кто сказал, что брак это любовь?)) В астрологии любовь 5 дом, брак 7

Так что вы определитесь, что вам важнее))

А сигнификаторы брака в гармоничных аспектах с элементами 5 дома - брак по любви. Но это здесь ни при чем. У девушки проблемы в отношениях с мужем и желание развестись.

9 минут назад, Olga_baryshnikova сказал:

Просто если ты любишь человека, потому ты и вступаешь в брак, а если любовь не вечна...

Я уже написала выше, что у вас высокая конфликтность в паре. Если хотите подробно разобраться с совместимостью и т.д. - обращайтесь.

К сожалению или к счастью, любовь не вечна. Ученые установили, что в среднем, период влюбленности длится 3 года.

Цитата

настоящая ли у нас любовь или это все мираж

Это уже не к астрологам. Вы сами должны понимать, любовь у вас или что-то другое. Такое понимание может прийти не сразу, а спустя время.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Виктория89 сказал:

А если любовь не вечна ,то тут два варианта -изменить отношение к понятию семьи,или принять решение  ,сами знаете какое .Вам что интересней ?

 

вы имеете в виду изменить отношение к понятию семьи и существовать без любви, а на альтернативе типа: уважение, доверие и т.д.?

Ссылка на комментарий
Только что, Olga_baryshnikova сказал:

вы имеете в виду изменить отношение к понятию семьи и существовать без любви, а на альтернативе типа: уважение, доверие и т.д.?

Наверное Отношения существуют до тех пор пока это интересно женщине .Вот поэтому ,более серьезно подходите к атмосфере в вашем доме .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena A. сказал:

А сигнификаторы брака в гармоничных аспектах с элементами 5 дома - брак по любви. Но это здесь ни при чем. У девушки проблемы в отношениях с мужем и желание развестись.

Я уже написала выше, что у вас высокая конфликтность в паре. Если хотите подробно разобраться с совместимостью и т.д. - обращайтесь.

А вот это уже не к астрологам. Вы сами должны понимать, любовь у вас или что-то другое. Такое понимание может прийти не сразу, а спустя время.

вы написали про сигнификаторы - это есть в наших картах? просто вы пишите, что брак по любви, если есть гармоничные аспекты, однако говорите о понимании любви и что это не к астрологам - то есть натальная карта дает не точные описания?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Olga_baryshnikova сказал:

вы написали про сигнификаторы - это есть в наших картах? просто вы пишите, что брак по любви, если есть гармоничные аспекты, однако говорите о понимании любви и что это не к астрологам - то есть натальная карта дает не точные описания?

Я не про ваши карты писала, а вообще.

Вы такой вопрос задали, что астрология тут не при чем. 

Цитата

настоящая ли у нас любовь или это все мираж

При чем тут натальная карта? Вопрос задан некорректно.

В натальной карте можно увидеть основные мотивации при вступлении в брак: брак по любви, по расчету, фиктивный брак, с целью создания собственной семьи (например, если хотят съехать от родителей) и т.д. Вы сами должны лучше всех астрологов знать, любовь у вас или что-то другое. Вы или любите человека или нет.

Натальная карта на такие вопросы не отвечает.

Анализ натальной карты может показать

Возможен ли брак в принципе.

Нет ли указаний на безбрачие, многобрачие, развод.

Приблизительный возраст вступления в брак (ранний или поздний).

Есть ли сложности с завязыванием и удержанием отношений.

Основные мотивации вступления в брак.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olga_baryshnikova сказал:

Доброго всем вечера!

Меня зовут Ольга, мне 22 года

Почти год я замужем, и сейчас стою на перепутье - правильно ли я поступаю, что хочу развестись с человеком - совершенно запуталась

Понимаю что неопытная, помогите разобраться - настоящая ли у нас любовь или это все мираж

Вот мои данные: 05.11.1995, родилась: Россия, Бурятия, Бичурский район, село  Бичура, в 4:08 по местному времени

На данный момент проживаю в Москве

Помогите, пожалуйста, кому не сложно! Буду очень благодарна вам

Данные мужа: Евгений, 12.11.1998, г. Москва, родился в 11:00 примерно по местному

измена?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

По какой причине вы хотите развод через год?

Потому что когда мы соримся дело может доходить до некоего рукоприкладства, не в плане ударить , а зажать, кинуть что то, просто бояться начинаю

Ещё нет страсти , по крайней мере с моей стороны - я как будто перегорела

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности