Перейти к публикации

Правильно ли я делаю, что развожусь?


Olga_baryshnikova

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гостья сказал:

И правда впихнули нам в голову слово "Любовь",а что это никто не знает толком. 

Знает тот, кто чувствует. Т. е. сам человек знает, что любит.

А тот у кого не было, соответственно, и знать не может, чо это))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лерочка сказал:

Знает тот, кто чувствует. Т. е. сам человек знает, что любит.

А тот у кого не было, соответственно, и знать не может, чо это))

 

А можете рассказать как это? Просто слово Любовь такое абстрактные понятие с кучей синонимов

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Гостья сказал:

А можете рассказать как это? Просто слово Любовь такое абстрактные понятие с кучей синонимов

Гостья, я выше написала, что это чувство, которое знаешь, что есть. 

Нет такого состояния, что, мол, низнаю, что это такое..

Или там.., вот делаю это, значит люблю. Как-то так.

 

Наоборот, ясность, что вот блин - попала/попал! Не в ситуацию, а в состояние.

Понятия-то могут и подменять по разным причинам, и заботу любовью называют...

А это разные вещи.., заботятся и не любя -- это может быть потребностью заботиться о ком-то и т.д.

Чтобы вкратце, ты просто знаешь о своей любви и другие понятия/синонимы в сторонке..

 

Ссылка на комментарий

Говорю же тема нужна. ))У людей есть необходимость еще и словами сказать что это такое. Озвучить, а на самом деле, это скорее всего неозвучиваемо полноценно, так как многогранно. Просто человек для тебя всегда "лучше" чем все остальные, особенный. Лучше не в сравнении, а в сущности))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

а бывает такое - не хочешь любить а любишь?))

Ты любишь  и любишь. Я помню тут рассказывала историю мужчины, который 14 лет!!! ждал пока его женщина разведется. Нереальное что-то,а это мои знакомые:oЧто это еще такое, если не оно?Впрочем пока ждал сделал великолепную карьеру и увез ее в теплые края потом:)Но вряд ли у него был такой сумасшедший план на жизнь)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Говорю же тема нужна. ))У людей есть необходимость еще и словами сказать что это такое. Озвучить, а на самом деле, это скорее всего неозвучиваемо полноценно, так как многогранно. Просто человек для тебя всегда "лучше" чем все остальные, особенный. Лучше не в сравнении, а в сущности))

Да у нас в каждой теме о любви))

А кому-то очень нравится темы открывать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Лерочка сказал:

Да у нас в каждой теме о любви))

А кому-то очень нравится темы открывать:rolleyes:

Да в одной о любви к президенту, в другой к спорту, в третьей к музыке....:932m:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лерочка сказал:

Гостья, я выше написала, что это чувство, которое знаешь, что есть. 

Нет такого состояния, что, мол, низнаю, что это такое..

Или там.., вот делаю это, значит люблю. Как-то так.

 

Наоборот, ясность, что вот блин - попала/попал! Не в ситуацию, а в состояние.

Понятия-то могут и подменять по разным причинам, и заботу любовью называют...

А это разные вещи.., заботятся и не любя -- это может быть потребностью заботиться о ком-то и т.д.

Чтобы вкратце, ты просто знаешь о своей любви и другие понятия/синонимы в сторонке..

 

Ясно говорю ж, что нет возможности показать любовь,как гнев,к примеру,его ни с чем не спасать,не то что Любовь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

нет возможности показать любовь,

Моя подруга влюбилась...и это видно очень, Гостья. Она сияет, на себя не похожа, красивей стала, но не потому, что что-то начала делать со своей внешностью. 

И вот, значит, пыталась мне рассказать, что с ней происходит...

Самое, наверное, распространенное, что слышала я - это ощущение центральности. Но это слова, слова. А народ с ума сходит))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Гостья сказал:

 

 

Гнев, Уныние, Надменность и т.д. все это есть и можно продемонстрировать(эмоция как-никак). Но Любовь выдумка какая-то. Не возможно описать,что это 

Так эмоции по продолжительности и интенсивности отличаются от чувств, любовь -- это чувство, сопровождаемое эмоциями)))

Можно любить всего 2 часа?))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Лерочка сказал:

Так эмоции по продолжительности и интенсивности отличаются от чувств, любовь -- это чувство, сопровождаемое эмоциями)))

Можно любить всего 2 часа?))

Ну есть и такие сверхспособности:lol:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Лерочка сказал:

Так эмоции по продолжительности и интенсивности отличаются от чувств, любовь -- это чувство, сопровождаемое эмоциями)))

А все просто, вон любовь это привязанность на симпатии, если не размазывать ее по холсту психологическими и другими категориями.:pig_6:

У этой хрюнечки так мило шевелится нос когда дует пузырьки))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

А все просто, вон любовь это привязанность на симпатии, если не размазывать ее по холсту психологическими и другими категориями.:pig_6:

Да там выше вопрос терминологии, Хела писала об эмоциях во множественном числе, подразумевая чувство...

А то, что  испытываем (чувство) продолжительное время, оно фиг знает, где берет начало и имеет ли конец.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности