Перейти к публикации

7 дом наталки


Полина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В астрологии я отчасти что-то понимаю, что-то нет. По поводу 7 домов. Личная жизнь у меня вообще это сущий ад. Всё где-то вычитываю, пытаюсь разобраться, только больше себя загружаю и больше вожу в недопонимание. Какой-то легкий флирт, мимолетные влюблённости, но партнеры как пропадают потом, улетают, стечение обстоятельств вечно все портит. Это 7 дом так проявляет себя? Помогите, очень прошу. Безумно хочу долгих отношений, но судьба подводит каждый раз.

272DA54F-0539-468F-A97B-46E63423C3EC.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Полина сказал:

Здравствуйте! В астрологии я отчасти что-то понимаю, что-то нет. По поводу 7 домов. Личная жизнь у меня вообще это сущий ад. Всё где-то вычитываю, пытаюсь разобраться, только больше себя загружаю и больше вожу в недопонимание. Какой-то легкий флирт, мимолетные влюблённости, но партнеры как пропадают потом, улетают, стечение обстоятельств вечно все портит. Это 7 дом так проявляет себя? Помогите, очень прошу. Безумно хочу долгих отношений, но судьба подводит каждый раз.

272DA54F-0539-468F-A97B-46E63423C3EC.jpeg

Домом правит Нептун, он может давать как тайны так и много иллюзий, никакой ясности,  нужно смотреть прогностику, когда возможны отношения) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Полина сказал:

Здравствуйте! В астрологии я отчасти что-то понимаю, что-то нет. По поводу 7 домов. Личная жизнь у меня вообще это сущий ад. Всё где-то вычитываю, пытаюсь разобраться, только больше себя загружаю и больше вожу в недопонимание. Какой-то легкий флирт, мимолетные влюблённости, но партнеры как пропадают потом, улетают, стечение обстоятельств вечно все портит. Это 7 дом так проявляет себя? Помогите, очень прошу. Безумно хочу долгих отношений, но судьба подводит каждый раз.

Это в 17 то лет личная жизнь сущий ад? :lol: У вас все еще впереди)

У вас Марс на Асц, Луна во владениях Сатурна, думаю вы слишком давите на мужчин, много проявляете инициативы, вот мужчины и бегут. Выход - либо искать мужчину сильнее вас в этом плане, но в таком случае конфликты все-равно вероятны, либо работать над своей женственностью, быть более легкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности