Перейти к публикации

Венера и Луна в овне -приговор личной жизнь?


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

Интересно существуют ли люди, особенно девушки с Луной и Венерой в овне и счастливой личной жизнью в стандартном понимании этого слова? (Муж, дети, дом-полная чаша) я замужем год и мне уже скучно, брак по любви и сначала крышу сносило ого-го, теперь скучно и так со всеми партнерами было: сначала страсть-любовь через какое-то время надоедает, но это же не вариант всю жизнь менять партнёров?! Люди с такой же Луной и Венерой расскажите про личную жизнь и про то, как вы себя обуздали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Рыба-овен сказал:

Интересно существуют ли люди, особенно девушки с Луной и Венерой в овне и счастливой личной жизнью в стандартном понимании этого слова? (Муж, дети, дом-полная чаша) я замужем год и мне уже скучно, брак по любви и сначала крышу сносило ого-го, теперь скучно и так со всеми партнерами было: сначала страсть-любовь через какое-то время надоедает, но это же не вариант всю жизнь менять партнёров?! Люди с такой же Луной и Венерой расскажите про личную жизнь и про то, как вы себя обуздали?

Почему сразу приговор, просто не нужно сидеть дома и уходить в быт, а нужно заниматься собой, работой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Julia сказал:

Почему сразу приговор, просто не нужно сидеть дома и уходить в быт, а нужно заниматься собой, работой)

Примерно так я и делаю, сидеть дома и заниматься хозяйством -это сродни самоубийству, мне интересно всем ли с такими показателями партнёры рано или поздно надоедают? И все ли периодически выводят партнёра на скандал, просто из-за того, что скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рыба-овен сказал:

Интересно существуют ли люди, особенно девушки с Луной и Венерой в овне и счастливой личной жизнью в стандартном понимании этого слова? (Муж, дети, дом-полная чаша) я замужем год и мне уже скучно, брак по любви и сначала крышу сносило ого-го, теперь скучно и так со всеми партнерами было: сначала страсть-любовь через какое-то время надоедает, но это же не вариант всю жизнь менять партнёров?! Люди с такой же Луной и Венерой расскажите про личную жизнь и про то, как вы себя обуздали?

Так а не надо себя обуздывать, надо быть протагонистом, тем более, чисто символически, по Овну. А всё остальное подстроится под протагониста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Рыба-овен сказал:

Примерно так я и делаю, сидеть дома и заниматься хозяйством -это сродни самоубийству, мне интересно всем ли с такими показателями партнёры рано или поздно надоедают? И все ли периодически выводят партнёра на скандал, просто из-за того, что скучно

Все зависит какие аспекты у Луны и Венеры, в каких домах стоят, а так да есть люди с таким положением живут в браке долго, все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лерочка сказал:

Так а не надо себя обуздывать, надо быть протагонистом, тем более, чисто символически, по Овну. А всё остальное подстроится под протагониста)

 Звучит заманчиво:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Рыба-овен сказал:

Примерно так я и делаю, сидеть дома и заниматься хозяйством -это сродни самоубийству, мне интересно всем ли с такими показателями партнёры рано или поздно надоедают? И все ли периодически выводят партнёра на скандал, просто из-за того, что скучно

У меня тока Луна там. Я эмоциональная. У вас же там Уран гулять должен,он и даёт желание "чуть что,все надоело,давай разойдемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Это нужно проработать,вот и весь сказ .

Вика, сейчас же будут спрашивать, как проработать и что это такоэ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лерочка сказал:

Но для такой красоты нужны ещё планеты в рыбах!!)

Солнце в рыбах имеется, и это очень "веселое" сочетание  с луной и венерой в овне, мне кажется это одно из наихудших положений Луны и Венеры для партнёрства и семейной жизни, хочется командовать партнёром и верховодить, но если он поддается, то становится неинтересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рыба-овен сказал:

Солнце в рыбах имеется, и это очень "веселое" сочетание  с луной и венерой в овне, мне кажется это одно из наихудших положений Луны и Венеры для партнёрства и семейной жизни, хочется командовать партнёром и верховодить, но если он поддается, то становится неинтересно 

И партнеру нравится?)))

Вообще, когда молод и здоров хочется влааасти))) с любой картой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лерочка сказал:

И партнеру нравится?)))

Вообще, когда молод и здоров хочется влааасти))) с любой картой. 

Трудно сказать нравится ли, у него солнце и Марс в скорпионе, я когда скандалю, всегда держу в уме, что с Марсом в скорпионе шутки плохи, пока претендентов не было,но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Рыба-овен сказал:

Солнце в рыбах имеется, и это очень "веселое" сочетание  с луной и венерой в овне, мне кажется это одно из наихудших положений Луны и Венеры для партнёрства и семейной жизни, хочется командовать партнёром и верховодить, но если он поддается, то становится неинтересно 

У меня стеллиум в Овне, ничего такого не наблюдала:132:Я и так главная всегда:142:(шютка). Наверное даже больше к душе дружеское начало в отношениях, интересы с соревновательным моментом, а это не скучно. 

Главной хочется быть в другом.:c90feb0f0e29:Любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности