Перейти к публикации

Жизненная катастрофа....


Ляля_Ляля

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, дорогие астрологи.. помогите разобраться, кто сможет.. 2017 год был страшным...,забрал маму, работу, бизнес... Долги, кредиты...и конца края этому ужасу не видно.. можете утешить или советы дать?...Догадываюсь, что Сатурн меня так "радует"(((((....есть ли надежда на улучшение ситуации..., не знаю , что делать...гр 04.12.1971. 15:00. г. Иваново.   Спасибо..IMG_0651.thumb.PNG.f91b33208080254c2a6348db251e9323.PNGСпасибо..

IMG_0652.PNG

Ссылка на комментарий

Вот,что я предлагаю,обычно,на дизайнерских форумах и думаю,что Вам это бы не помешало:

" Могу предложить очень полезную услугу для будущего интерьера.Можно сделать так:смотрю замеры компасом по вашему теперешнему жилью и описываю когда Вам везло,а когда были проблемы,так как считывание этой информации идет по стандартным формулам энергетик.Потом даю пару советов,как в любой месяц усилить удачливость в вашем теперешнем жилье.После понимания,что то,что предлагается,не фантастика,то тогда такое захочется иметь и в новом жилье.Вот,под новое я и разработаю более приемлемые вещи,нежели у Вас в теперешнем,так как не факт,что заранее угадаете и со цветом стен,с размещением активных предметов и прочее-прочее.Особо супер будет то,что введенная энергетика будет положительна не раз в девять месяцев или девять лет,а такое станет постоянным.Это будет влить не только на удачливость,но очень серьезно решит проблемы со здоровьем.Ваше жилье станет на порядки везучей и здоровей для организма.

Услуга очень редкая и востребована,в основном,нашими соотечественниками за рубежом.В России люди не так продвинуты в таких вещах и на все смотрят с опаской,поэтому и предлагаю заранее понять что Вы покупаете."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ляля_Ляля сказал:

Доброго дня, дорогие астрологи.. помогите разобраться, кто сможет.. 2017 год был страшным...,забрал маму, работу, бизнес... Долги, кредиты...и конца края этому ужасу не видно.. можете утешить или советы дать?...Догадываюсь, что Сатурн меня так "радует"(((((....есть ли надежда на улучшение ситуации..., не знаю , что делать...гр 04.12.1971. 15:00. г. Иваново.   Спасибо..IMG_0651.thumb.PNG.f91b33208080254c2a6348db251e9323.PNGСпасибо..

IMG_0652.PNG

Нужно посмотреть, что за период у вас сейчас) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ляля_Ляля сказал:

Дааа(.., период адовый.....

Ну и что мешает воспользоваться моими знаниями,тем более,по замерам всегда можно разобраться что на данный момент с энергетиками(это насчет "адового периода") и сделать так,чтобы постепенно все наладилось.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ляля_Ляля сказал:

Доброго дня, дорогие астрологи.. помогите разобраться, кто сможет.. 2017 год был страшным...,забрал маму, работу, бизнес... Долги, кредиты...и конца края этому ужасу не видно.. можете утешить или советы дать?...Догадываюсь, что Сатурн меня так "радует"(((((....есть ли надежда на улучшение ситуации..., не знаю , что делать...гр 04.12.1971. 15:00. г. Иваново.   Спасибо..Спасибо..

Здравствуйте!

Примите мои соболезнования.

Откуда вам известно время рождения и насколько точно?

Если время рождения верное, то в 2017 году у вас в медленной прогрессии складывались несколько напряженных аспектов прогрессивных планет к натальным планетам:
Луна пр. квиконс Плутон нат. (период действия с июня по июль)
Луна пр. квадратура Сатурн нат. (период действия с июня по июль)
Венера пр. квадратура Нептун нат.(период действия с апреля по август)
Луна пр. квадратура Нептун нат. (период действия с июля по август)
Меркурий пр. оппозиция Луна нат. (период действия с мая по середину сентября)

Во всех этих аспектах есть указания на опасность для жизни матери, а также в трех из этих аспектов есть указания на возможность банкротства.

Это неполный анализ ситуации и не точный. Аспекты прогрессивных куспидов к натальным планетам или куспидам и наоборот нет возможности проанализировать без ректификации, так как в таких случаях требуется точный гороскоп (разница во времени рождения 4 минуты в этом случае даст разницу в прогнозе 1 год).

Если вы хотите знать, когда закончится неблагоприятный период, то указанных вами данных недостаточно для прогноза. Сначала необходима ректификация.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ляля_Ляля сказал:

Доброго дня, дорогие астрологи.. помогите разобраться, кто сможет.. 2017 год был страшным...,забрал маму, работу, бизнес... Долги, кредиты...и конца края этому ужасу не видно.. можете утешить или советы дать?...Догадываюсь, что Сатурн меня так "радует"(((((....есть ли надежда на улучшение ситуации..., не знаю , что делать...гр 04.12.1971. 15:00. г. Иваново.   Спасибо..

Во-первых, умирают все. Во-вторых, если бизнесом и работой не заниматься, то и их потерять можно. Долги, кредиты - желание получить деньги, при этом не задумываясь о способах их отдачи. 

Что касается надежды на улучшение ситуации, то до тех пор, пока Вы не возьмете себя в руки, улучшения не будет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Greg сказал:

Во-первых, умирают все. Во-вторых, если бизнесом и работой не заниматься, то и их потерять можно. Долги, кредиты - желание получить деньги, при этом не задумываясь о способах их отдачи. 

Что касается надежды на улучшение ситуации, то до тех пор, пока Вы не возьмете себя в руки, улучшения не будет.

702184aabb528791b73d08c9e0c56b18

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности