Перейти к публикации

Мировая известность


xtc

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Puma сказал:

Я замуж за политика не хочу)))))Я для него старая,а он еще по ходу и овен как и я))))НЕт спасибо))))))

Вы же вроде замужем? 

Не это ли должно быть первой и главной причиной?))))))) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xtc сказал:

Когда у меня наступит мировая известность? 

19.04.1992, г. Учалы, 6-30.

Известность в сфере политики, бизнеса. 

Спасибо. 

Очень мило). Истинный Овен (Солнце в экзальтации))

Признаться известности не вижу, во всяком случаена первый взгляд. Возможно, если разобрать по градусам и другим примудростям, почитаю с удовольствием. если кто проявит активность по разбору карты

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hela сказал:

Очень мило). Истинный Овен (Солнце в экзальтации))

Признаться известности не вижу, во всяком случаена первый взгляд. Возможно, если разобрать по градусам и другим примудростям, почитаю с удовольствием. если кто проявит активность по разбору карты

Наконец-то первый ответ по делу, спасибо HELA! 

Хотя и неверный ответ :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xtc сказал:

Наконец-то первый ответ по делу, спасибо HELA! 

Хотя и неверный ответ :)

:)Я не настаиваю

Ваш управитель 1 дома Марс (дом личности). в Рыбах в 12 доме. Скрытен и все эмоции кипят внутри

Ссылка на комментарий

Из Учалов вообще много известных в мире людей, интересно. Думаю, таких нет вообще.

Можно  кстати посмотреть, есть у вас аспекты сибарита или нет. Это аспекты известных людей, богатых, знаменитых. Тех, кто много зарабатывает и соответственно, много тратит.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктория89 сказал:

Я тоже хочу посмотреть )

Думаешь, если смотреть, поможет?))))

А так раз в год и палка стреляет и Учалы рождает знаменитости (чуть реже чем палка, но почему нет)))) :d260e5cd318a:

Но с таким ником лучше быть фронтменом рок-группы:)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Думаешь, если смотреть, поможет?))))

А так раз в год и палка стреляет и Учалы рождают знаменитости (чуть реже чем палка, но почему нет)))) :d260e5cd318a:

Но с таким ником лучше быть фронтменом рок-группы:)

Можно просто смотреть и смотреть. Может поможет)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Думаешь, если смотреть, поможет?))))

А так раз в год и палка стреляет и Учалы рождает знаменитости (чуть реже чем палка, но почему нет)))) :d260e5cd318a:

Но с таким ником лучше быть фронтменом рок-группы:)

Ничего не поняла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inside сказал:

У меня в настройках нет г. Учалы(

Учалы́ башк. — город в Республике Башкортостан Российской Федерации, административный центр Учалинского района, образует городское поселение город Учалы. Центр горнодобывающей и обрабатывающей промыш­ленности.Википедия

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гостья сказал:

Учалы́ башк. — город в Республике Башкортостан Российской Федерации, административный центр Учалинского района, образует городское поселение город Учалы. Центр горнодобывающей и обрабатывающей промыш­ленности.Википедия

Не, ну это все здорово, канеш:140:

Но мне какбэ интересно карту построить)))) 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности