Перейти к публикации

Мировая известность


xtc

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Виктория89 сказал:

Я тоже хочу посмотреть )

один из аспектов богатства, это например тригон Юпитера к Плутону. Но у нашего кандидата в известные личности его нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

один из аспектов богатства, это например тригон Юпитера к Плутону. Но у нашего кандидата в известные личности его нет.

Если вдруг у нашего кандидата появятся миллионы, то наши астрологи скажу.... даааа, в карте нет, но значит он проработал эти планеты))) ну в общем, как всегда.

А вообще я видела карту оочень!!! известного человека.... с яркой жизнью. Все планеты в шахте

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Я вот тоже из маленького города, я же стала знаменита:lol:(шутка)

Вика, кроме вопроса, тебе ничего больше не предназначалось в сообщении.

Я про ник XTC)

 

Ну воооот

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hela сказал:

Если вдруг у нашего кандидата появятся миллионы, то наши астрологи скажу.... даааа, в карте нет, но значит он проработал эти планеты))) ну в общем, как всегда.

А вообще я видела карту оочень!!! известного человека.... с яркой жизнью. Все планеты в шахте

Марс в Рыбах у нашего кандидата. Это не Рокфеллер и даже не Билл Гейтс. Все деньги, если они будут, только через творчество. Чистого предпринимательства здесь не прослеживается, для этого нужна сильная земля в карте, которой у него нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, maksims2017 сказал:

Марс в Рыбах у нашего кандидата. Это не Рокфеллер и даже не Билл Гейтс. Все деньги, если они будут, только через творчество. Чистого предпринимательства здесь не прослеживается, для этого нужна сильная земля в карте, которой у него нет.

Был разбор карты. Подробности Точно не помню. Посмотри в астрологических загадках. Чемвор вроде загадывал, ответ был спортсмен. Марс помню вообще никакой. Общий вердикт был спортсмен Марс проработал, поэтому добился таких результатов.. Я в стороне (мне не понятно), у меня нет ответа на такие вещи. Я знаю только одно, иногда люди не знают не то что время рождения, но даже и дату. У меня есть такой знакомый. лет 35 ему.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Hela сказал:

Был разбор карты. Подробности Точно не помню. Посмотри в астрологических загадках. Чемвор вроде загадывал, ответ был спортсмен. Марс помню вообще никакой. Общий вердикт был спортсмен Марс проработал, поэтому добился таких результатов.. Я в стороне (мне не понятно), у меня нет ответа на такие вещи. Я знаю только одно, иногда люди не знают не то что время рождения, но даже и дату. У меня есть такой знакомый. лет 35 ему.

здесь более менее понятен уже мне этот человек. Он к искусству имеет отношение. Однако положение планет к известности у него совсем неважнецкое. Юпитер конфликтует с Марсом, а Плутон с Сатурном. Много трений, Венера в конфликте с Ураном и Нептуном. Аспект соединения Уран Нептун бывает раз в 171 год, в прошлый раз это была эпоха Пушкина и декабристов. Карта конфликтная, а человек ещё молодой, желаний и амбиций много, но иногда на проработку всех этих конфликтов вся жизнь может уйти, уж не говоря о приобретении известности.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, maksims2017 сказал:

один из аспектов богатства, это например тригон Юпитера к Плутону. Но у нашего кандидата в известные личности его нет.

Автор пишет про мировую известность. Можно прославиться и без денег

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я тут буквально на несколько минут(и вообще рискую пропасть из сети на некоторое время). Карту не смотрел и пока не буду, но, как восходящий овен с Марсом в рыбах в двенадцатом доме, не смог пройти мимо. Я хочу сказать следующее: астрология раскрывает потенциальные возможности, основанные на врожденных склонностях, которые, по ее же тезисам, определяются влиянием "звезд" на земную жизнь, на равных с прочими явными факторами, но она не может сказать как эти возможности будут реализованы, поэтому даже если известности в карте не отражается, то просто поймите, что нужно для того чтобы стать политиком-бизнесменом и стремитесь к этому, с учетом ваших достоинств и недостатков, чем усерднее вы это будете делать, тем лучше, ведь такие вопросы не задают, если нет желания. И второе: братка, давайте пари заключим, кто из нас будет более известным(Есть возможность ничьи)? Вы или забивший на астро к чертовой матери я? Согласны? Все слышали, все видели?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Здравствуйте, я тут буквально на несколько минут(и вообще рискую пропасть из сети на некоторое время). Карту не смотрел и пока не буду, но, как восходящий овен с Марсом в рыбах в двенадцатом доме, не смог пройти мимо. Я хочу сказать следующее: астрология раскрывает потенциальные возможности, основанные на врожденных склонностях, которые, по ее же тезисам, определяются влиянием "звезд" на земную жизнь, на равных с прочими явными факторами, но она не может сказать как эти возможности будут реализованы, поэтому даже если известности в карте не отражается, то просто поймите, что нужно для того чтобы стать политиком-бизнесменом и стремитесь к этому, с учетом ваших достоинств и недостатков, чем усерднее вы это будете делать, тем лучше, ведь такие вопросы не задают, если нет желания. И второе: братка, давайте пари заключим, кто из нас будет более известным(Есть возможность ничьи)? Вы или забивший на астро к чертовой матери я? Согласны? Все слышали, все видели?

Красиво говоришь.

Ссылка на комментарий

Тяга к известности и узнаваемости на мой скромный взгляд сродни нарциссизму, самолюбованию. Для мужчин едва ли эта черта слишком достойна.

Ссылка на комментарий

Известность м.б. и скандальная, т.е. только с негативным оттенком, даже необязательно нужно иметь много денег. Пример тому- маньяки, многие из них мечтали, чтобы их обязательно поймали и они стали известны всему миру за свои злодеяния.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Light_Girl сказал:

Известность м.б. и скандальная, т.е. только с негативным оттенком, даже необязательно нужно иметь много денег. Пример тому- маньяки, многие из них мечтали, чтобы их обязательно поймали и они стали известны всему миру за свои злодеяния.

Именно их я и имела ввиду,когда писала,что можно и без денег быть прославленым на весь мир

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

В общем,как ни крути но Плутон всегда при делах 

По такой логике, у этого парня слава не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

По такой логике, у этого парня слава не заставит себя долго ждать.

Это ещё почему? Вот если б на МС Плутон, то был бы от меня поклон 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Light_Girl сказал:

Известность м.б. и скандальная, т.е. только с негативным оттенком, даже необязательно нужно иметь много денег. Пример тому- маньяки, многие из них мечтали, чтобы их обязательно поймали и они стали известны всему миру за свои злодеяния.

для этого в карте должна быть непотопляемость от конкурентов, мощные позитивные аспекты, сильный Марс, устойчивый Нептун, не слабый такой Сатурн, лучше земной.

Несгибаемый такой человечек, как неваляшка, которого гнут к земле люди и обстоятельства, а он раз так и опять встал и на плаву.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гостья сказал:

Это ещё почему? Вот если б на МС Плутон, то был бы от меня поклон 

А луны в скорпионе в точном соединении мало?

Ссылка на комментарий
1 час назад, maksims2017 сказал:

Аспект соединения Уран Нептун бывает раз в 171 год, в прошлый раз это была эпоха Пушкина и декабристов. Карта конфликтная, а человек ещё молодой, желаний и амбиций много, но иногда на проработку всех этих конфликтов вся жизнь может уйти, уж не говоря о приобретении известности.

Уран Нептун. ))) да красиво. Но это совсем не говорит о принадлежности к искусству именно у этого мч. У моей  дочери и зятя такое соединение. в 10 доме и в секстили с Плутоном... Им до искусства как до Луны:D. Дочь писала стихи, рассказы, но так слабенько....))). И совсем небольшой период. У нее кстати и Марс также в Рыбах в 12 доме

Интересно услышать есть у обладателя карты творческие способности. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности