Перейти к публикации

Мировая известность


xtc

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Гостья сказал:

Это ещё почему? Вот если б на МС Плутон, то был бы от меня поклон 

Мне вот интереснее стационарные Уран/Нептун в точном соединении друг с другом и довольно близко к куспиду 11 дома. Явно какой-то небанальный опыт, если они включались.

Ну и северный узел на МС, в принципе, неплохо для известности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hela сказал:

Уран Нептун. ))) да красиво. Но это совсем не говорит о принадлежности к искусству именно у этого мч. У моей  дочери и зятя такое соединение. в 10 доме и в секстили с Плутоном... Им до искусства как до Луны:D. Дочь писала стихи, рассказы, но так слабенько....))). И совсем небольшой период. У нее кстати и Марс также в Рыбах в 12 доме

Интересно услышать есть у обладателя карты творческие способности. 

 

я двигался методом исключения. У товарища нет предпринимательской жилки, значит это не потенциальный воротила бизнеса. Где ещё можно прославиться? В творчестве, искусстве, в спорте. В чем ещё, кроме бизнеса, можно прославиться. Могут быть другие варианты. Спорт кстати, тоже отпадает. Ну, может быть, кроме шахмат). Остаётся наука, но тоже не получается. Если только наука не гуманитарного плана. Литературоведение, океанография, археология - вот такого плана науки только. И искусство, творчество.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, maksims2017 сказал:

я пошел методом исключения. У товарища нет предпринимательской жилки, значит это не потенциальный воротила бизнеса. Где ещё можно прославиться? В творчестве, искусстве, в спорте. В чем ещё, кроме бизнеса, можно прославиться. Могут быть другие варианты. Спорт кстати, тоже отпадает. Ну, может быть, кроме шахмат). Остаётся наука, но тоже не получается. Значит искусство и творчество.

Интернет.

Сейчас, на мой взгляд, прославиться легче всего. Нынче дофига разных блогеров на всевозможных интернет площадках и пр. А также телевидение и различные передачи типа Пусть говорят. Натворил какой-нибудь хрени и все! Ты знаменит))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Безумный маг сказал:

А луны в скорпионе в точном соединении мало?

Думаешь? Тада пусть женится))))))))) 

У моего мужа тоже соединение,ещё и в первом 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Безумный маг сказал:

Мне вот интереснее стационарные Уран/Нептун в точном соединении друг с другом и довольно близко к куспиду 11 дома. Явно какой-то небанальный опыт, если они включались.

Ну и северный узел на МС, в принципе, неплохо для известности.

Может и не работают у него они пока :ch7_30:

Ссылка на комментарий

У меня в 10 соединение Нептун-Мерк, я понимаю с возрастом в чем я сильна

У Мавроди квадрат Уран-Нептун, у Кашпировского трин между ними :ch8_50:

Но надо и другие показатели искать 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гостья сказал:

 

У Мавроди квадрат Уран-Нептун, у Кашпировского трин между ними :ch8_50:

Это аспекты поколений. У тысяч людей такие аспекты, если не у миллионов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

Это аспекты поколений. У тысяч людей такие аспекты, если не у миллионов.

 

6 минут назад, Гостья сказал:

:th_bean:

Но надо и другие показатели искать 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, maksims2017 сказал:

Из Учалов вообще много известных в мире людей, интересно. Думаю, таких нет вообще.

Можно  кстати посмотреть, есть у вас аспекты сибарита или нет. Это аспекты известных людей, богатых, знаменитых. Тех, кто много зарабатывает и соответственно, много тратит.

"Сибарит из Учалов", второй "миллионер из трущоб"? Деньги не интересуют, хочу власти и влияния, хочу иметь возможность МЕНЯТЬ. Я абсолютно негативный человек. От макушки и до пальцев ног сплошной сгусток черноты. Если мне это не выплескивать во внешний мир, то разрушен буду сам я и все вокруг. Однажды я однажды заключил для себя, что должен направлять эту энергию на разрушение чего-то плохого, мерзкого, грязного. И только так я смогу реализоваться, иначе крах. Но это должно быть также на достаточно высоком уровне, хотя бы уровень государства.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ♥ ♥ ♥ сказал:

Я вот тоже из маленького города, я же стала знаменита:lol:(шутка)

Вика, кроме вопроса, тебе ничего больше не предназначалось в сообщении.

Я про ник XTC)

 

Ник случайный, ну почти. ;)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Здравствуйте, я тут буквально на несколько минут(и вообще рискую пропасть из сети на некоторое время). Карту не смотрел и пока не буду, но, как восходящий овен с Марсом в рыбах в двенадцатом доме, не смог пройти мимо. Я хочу сказать следующее: астрология раскрывает потенциальные возможности, основанные на врожденных склонностях, которые, по ее же тезисам, определяются влиянием "звезд" на земную жизнь, на равных с прочими явными факторами, но она не может сказать как эти возможности будут реализованы, поэтому даже если известности в карте не отражается, то просто поймите, что нужно для того чтобы стать политиком-бизнесменом и стремитесь к этому, с учетом ваших достоинств и недостатков, чем усерднее вы это будете делать, тем лучше, ведь такие вопросы не задают, если нет желания. И второе: братка, давайте пари заключим, кто из нас будет более известным(Есть возможность ничьи)? Вы или забивший на астро к чертовой матери я? Согласны? Все слышали, все видели?

Спасибо. Идею догнал, размениваться на мелочи не хочется. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, maksims2017 сказал:

здесь более менее понятен уже мне этот человек. Он к искусству имеет отношение. Однако положение планет к известности у него совсем неважнецкое. Юпитер конфликтует с Марсом, а Плутон с Сатурном. Много трений, Венера в конфликте с Ураном и Нептуном. Аспект соединения Уран Нептун бывает раз в 171 год, в прошлый раз это была эпоха Пушкина и декабристов. Карта конфликтная, а человек ещё молодой, желаний и амбиций много, но иногда на проработку всех этих конфликтов вся жизнь может уйти, уж не говоря о приобретении известности.

Я архитектор по образованию, но ни дня не работал в сфере, только на стройке бетон месил на шабашках. Искусство это с серьезной натяжкой, но многие считают, что творческая профессия. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xtc сказал:

"Сибарит из Учалов", второй "миллионер из трущоб"? Деньги не интересуют, хочу власти и влияния, хочу иметь возможность МЕНЯТЬ. Я абсолютно негативный человек. От макушки и до пальцев ног сплошной сгусток черноты. Если мне это не выплескивать во внешний мир, то разрушен буду сам я и все вокруг. Однажды я однажды заключил для себя, что должен направлять эту энергию на разрушение чего-то плохого, мерзкого, грязного. И только так я смогу реализоваться, иначе крах. Но это должно быть также на достаточно высоком уровне, хотя бы уровень государства.

А, так это совсем другое дело, как говорит один хороший анекдот. Вам не слава и известность нужна, вам хочется реальной власти. А публичные фигуры зачастую сами являются заложниками своего публичного положения. Их сила подчас целиком зависит от мнения толпы, и если они поступят вопреки ожиданиям людей, они могут очень быстро обнаружить себя у разбитого корыта. Если вам хочется власти, вы неизбежно придёте к тому, что нужно действовать из-за кулис, просто потому, что проблема преодоления инерции общественного мнения в таком случае вас касаться не будет. Трамп очень наглядный пример того, что публичная фигура является заложником. Он, наверное, мог бы быть хорошим президентом, если бы ему не приходилось на каждом шагу разбираться с сопротивлением администрации, этой теневой стороны власти. Путин, например, именно об этом и говорил. А срок-то всего четыре года, и я сомневаюсь, что его изберут на второй срок.

Даже в робототехнике есть теорема о том, что из всех элементов системы только элемент с наибольшим количеством степеней свободы может управлять этой системой. Или примерно так, формулировку точно не помню, но за суть ручаюсь.

Вообще, вам бы неплохо найти себе идеал. Я абсолютно серьёзно сейчас говорю. Закопаться в философию или религию, на крайний случай, психологию, чтобы в этой области хорошо разбираться. Выбрать или создать себе идею, достаточно жёсткую, чтобы вас удовлетворила но при этом достаточно гуманную. чтобы не нанести вреда окружающим. И поверить в неё до зубовного скрежета, чтобы ни дня без неё. Вы, похоже, человек достаточно резкий и волевой, чтобы вами, при соответствующей активности, начали интересоваться те самые кукловоды. Будет обидно, если вместо вас идею вам в голову вложат они. Им-то это легко сделать, без умений такого рода они бы и не стали теневыми правителями.

25 минут назад, xtc сказал:

Почему?

Предложение прозвучало в контексте того, что можно легко и быстро стать знаменитым, если просто убивать каждого встречного. Для такого Плутон должен быть выражен в карте. У вас он выражен. Но это не значит, что вы обязательно пойдёте всех убивать, кроме вас, людей с таким аспектом достаточно много.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, maksims2017 сказал:

Остаётся наука, но тоже не получается. Если только наука не гуманитарного плана. Литературоведение, океанография, археология - вот такого плана науки только. И искусство, творчество.

 

3 часа назад, xtc сказал:

Я архитектор по образованию,

хорошая профессия, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, maksims2017 сказал:

 

хорошая профессия, кстати говоря.

У меня знакомая выучилась на строителя с красным дипломом. Устроилась только маляром. Тоже творчество)). Потом решила, что пойду-ка на завод. На рабочую специальность. Снова пошла учиться, уже  на менеджера. Но так и работает на заводе. Да и сколько примеров, да все кроме врачей учителей и юристов. Все почти наши люди по специальности не работают. Куда получится туда и устраиваются.

Ссылка на комментарий

кто то писал про Уран и Нептун, что у тысячи людей эти аспекты. По сути согласна, последнее время вообще не обращаю особого внимания на эти планеты. Уже задумалась переходить на ведическую астрологию, где нет высших планет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena33 сказал:

кто то писал про Уран и Нептун, что у тысячи людей эти аспекты. По сути согласна, последнее время вообще не обращаю особого внимания на эти планеты. Уже задумалась переходить на ведическую астрологию, где нет высших планет

Лена, поколенческие планеты тоже влияют. В основном по теме того дома, где находятся. 

Ссылка на комментарий

Всероссийская известность у меня уже была в положительном контексте, но несколько лет назад, сейчас все сошло на нет. Привкус остался, охота снова, но больше, больше! 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xtc сказал:

Всероссийская известность у меня уже была в положительном контексте, но несколько лет назад, сейчас все сошло на нет. Привкус остался, охота снова, но больше, больше! 

Дату этого момента можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности