Перейти к публикации

ЛУНА, ФОРТУНА И КРЕСТ В VII ДОМЕ, ЛИЛИТ В VIII, CAТУРН В V.


Sententia

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  я только начинаю разбираться в астрологии, прошу вашей помощи. На мой взгляд карта в целом очень противоречива. 

Время для рассчета бирочное, из роддома. 

Говорит ли такая комбинация об обреченности на провал в личной жизни? Одиночестве? Разводах?
Или о позднем, но удачном браке? Есть ли вероятность смерти при родах?
Луна соединяется с Фортуной и Крестом под Тельцом в VII доме. 
При этом ретроградная Венера в I доме в Скорпионе в оппозиции с Фортуной <177.309> и Крестом <176.317>. 
Лилит в Тельце в VIII доме в оппозиции к Солнцу во II доме >179.648< и к Купидону в этом же доме >178.910<
Солнце в квадрате с Марсом во Льве в X доме
Сатурн в V в Рыбах
Нагруженый II дом, не могу разобрать вопрос о материальном положении.
Какого знака зодиака будет муж в первом браке, если это вероятно?

В принципе читала, что Фортуна и Крест в одном доме дают что-то вроде минус на плюс = 0 или делают жизнь контрастной. Но Венера ретроградная в оппозициях..

Еще один интересный факт - рождение преждевременное, на 8 месяце. На следующий день после рождения было полутеневое Лунное затмение. 

Ссылка на карту sotis online


Смотрела в zet, прилагаю фото.

astr.PNG

Ссылка на комментарий

Убейте аспектрацию от фиктивных точек. Они срабатывают только в соединениях с планетами. Оставьте аспекты только от планет. столько оппозиций вам ни к чему. 

6 8 12 дома считаются не счастливыми и зловредными. Оппозиция от планет 7 и 1 дд указывает на конфликты вплоть до разрушениях отношений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности