Перейти к публикации

Пораженный 3 дом


rina_kot

Рекомендованные сообщения

Всем здравсвуйте. Вопрос такой. У меня в 3 доме Марс, Венера,Сатурн, Нептун,Уран( Козерог). В 9 доме Дева. Проблема в том, что у меня нет друзей. Общаюсь с людьми я без проблем, но неохотно. Не люблю болтать по пустякам, не пишу и не звоню никому сама никогда. Работа у меня связана с общение с пользователями( колл центр), в этом проблем нет, все всегда довольны моим уровнем.с коллегами отличные отношения, меня любят и ценят. Но вот со знакомыми и друзьями не складывается. Не люблю ходить в гости, не очень то люблю и встречаться с кем то, не особо люблю принимать гостей. Мне это не нравится в себе, тем более муж у меня любит общаться( луна в близнецах и меркурий сильный). Я так понимаю Сатурн в 3 доме портит всё. Как мне проработать эту сферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Меркурия вашего какой аспект с Сатурном, интересно. И по каким признакам вы поняли, что 3 дом у вас поражён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Может Вам не нужно это прорабатывать? Это же насилие над собой. Не любите общаться -  не общайтесь. Нет потребности в друзьях - тоже не страшно. Не должны же Вы "быть как все(можно вставить любое сравнение)". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Inside сказал:

Добрый день. Может Вам не нужно это прорабатывать? Это же насилие над собой. Не любите общаться -  не общайтесь. Нет потребности в друзьях - тоже не страшно. Не должны же Вы "быть как все(можно вставить любое сравнение)". 

тоже об этом подумал, кстати. Есть люди экстраверты, открытые во внешний мир, а есть интроверты, которые зациклены на свой внутренний мир. Им не нужно лишнее общение, и даже вредно. Вы сказали о том, что муж у вас очень контактный и общительный, по сути экстраверт, правильно. Но семейные пары очень часто и даже, как правило, формируются по принципу экстраверт-интроверт. Противоположности притягиваются, следуя законам сохранения энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Inside сказал:

Добрый день. Может Вам не нужно это прорабатывать? Это же насилие над собой. Не любите общаться -  не общайтесь. Нет потребности в друзьях - тоже не страшно. Не должны же Вы "быть как все(можно вставить любое сравнение)". 

Муж говорит ты в старости будешь одинокой бабкой))) наверное больше это чтобы с мужем быть на одной волне...Я действительно не очень люблю общаться с людьми, считаю что это не хорошо, человек должен жить в обществе. Я как отшельник, сижу одна, когда вокруг все веселятся. Общительные люди привлекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, maksims2017 сказал:

А у Меркурия вашего какой аспект с Сатурном, интересно. И по каким признакам вы поняли, что 3 дом у вас поражён?

Меркурий не имеет аспекта к Сатурну. Меркурий у меня в Водолее в 4 доме. Меркурий имеет тригон к Юпитеру и квадратуру к Плутону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не пробовали с кем то переписываться в интернете, друзья по интернету или вести блог и через него общаться с людьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elena33 сказал:

а вы не пробовали с кем то переписываться в интернете, друзья по интернету или вести блог и через него общаться с людьми? 

Тоже не люблю это, считаю там одно лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности