Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 02.01.2018 в 00:27, Безумный маг сказал:

Расскажи тогда про марс в раке. Шесть пунктов, как с юпитером. И этот раз не пренебрегай его управлением скорпионом. 

?? Он же в раке у меня. Это ж получается управитель луна. Не пойму по поводу скорпиона...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elena33

    59

  • Кортес

    48

  • Hela

    3

  • Julia

    1

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

3 часа назад, Elena33 сказал:

?? Он же в раке у меня. Это ж получается управитель луна. Не пойму по поводу скорпиона...

Та не, расскажи в своём анализе про дома, которыми управляет марс, не про планету, которая управляет марсом. Это у тебя третий и восьмой дома.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Безумный маг сказал:

Та не, расскажи в своём анализе про дома, которыми управляет марс, не про планету, которая управляет марсом. Это у тебя третий и восьмой дома.

Попробую сейчас частями. Так.. Марс управляет 8 и 3 домом. Марс это агрессия, физическая активность, динамика, власть, борьба, храбрость, стремление. Еще я поняла, что марс может указывать на экстримальные виды спорта, ранения и тд

8 дом это дом перерождения и смерти. Чужих денег, политики, судов, хирургии. Если это соединить получается, если марс в падении то не хватает энергии аккумулировать 8 дом? Энергию для чего либо? Тем более он у меня управляет третим домом, а третий дом у меня связан со всеми домами.... стремно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Безумный маг сказал:

Та не, расскажи в своём анализе про дома, которыми управляет марс, не про планету, которая управляет марсом. Это у тебя третий и восьмой дома.

Так, если считать, что упр 3 дома это марс и он стоит в 11 доме, то сам третий дом это люди, контакты, связи, а 11 это вообще большие коллективы. Опять получается, что нужно всегда находится среди людей? 

От марса к 3му дому идут аспекты

Солнце секстиль марс, мы это обсудили, что типа энергия, как через дырявое ведро уходит и нужны физ нагрузки

Квадрат марс мерк,который во втором доме. Меркурий это мысли, финансы, все,что связано с гуманитарием, сми, интернет. Второй дом денег. Хз блин. Типа не собранность? Беспорядок в голове?

Тригон юпитер марс - юпитер понятно планета богатства, изобилия и тд марс подталкивант юпитер расширять свои границы?

Тригон юпитер плутон этот покп не рассматриваем де, да? С высшими планетами

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elena33 сказал:

 

Не, ну это шляпа :776: размышления просто свалены, без предварительной обработки. Попробуй упорядочить свои мысли, хотя бы по шести пунктам, которые я привёл. Или как-нибудь иначе. Тогда станет понятно, как это излагать.

Ссылка на комментарий
В 03.01.2018 в 22:18, Безумный маг сказал:

Не, ну это шляпа :776: размышления просто свалены, без предварительной обработки. Попробуй упорядочить свои мысли, хотя бы по шести пунктам, которые я привёл. Или как-нибудь иначе. Тогда станет понятно, как это излагать.

 

Пошла я тогда по частям, как с Юпитером было

1.       Положение планеты в знаке.

Марс находится в изгнании в раке. Получается, что рак типа расслабляет Марс и он не проявляет те качества, которые он должен проявлять. Он расслаблен и не хочет активных действий, не хочет бороться. Рак – знак мягкий, покойный, а Марс наоборот агрессивный, активный. Получается Марс как в заточении и е может направить свою энергию во вне.

2.       Положение планеты в доме

 11 дом – коллективная деятельность, работа в группах. Получается, что активный марс подталкивает к общению групп, находится постоянно среди людей. Но с другой стороны раз марс ослаблен, я не знаю, может проявляться как переизбыток общения, и желание отдалится от людей.

3.       Положение управителя дома в знаке

Управитель дома это луна т к раком управляет именно она. Луна в водолее. Водолеем по той табличке управляет Сатурн. Мой мозг сейчас взорвется. Получается Луна вся такая нежная планета, эмоциональная, всеобъемлющей любви и понимания, материнства и тут Сатурн весь такой матерый ограничитель, который любит дисциплину и порядок  ограничивает Луну. Луна не может в полной мере проявить свои чувства. Она чувствует себя немного неловко и напряженно. К тому же еще и Марс в Раке. Получается, что Луна сильно холит марс, типа нет пинка под задницу и он весь такой расслабленный. Зачем ему действовать, если его Луна не напрягает. А для Марса наоборот хороши условия мясорубки? Типа экстрим, война, тут они весь может проявить свои настоящие качества и открыться в полной своей нужности. Из серии: Марс: полежу я на диване. Луна: Да,да, зачем тебе напрягаться, ты и так слабенький, не надо.

Сложно…

4.       Положение управителя дома в доме

Управитель 11 дома в котором находится Марс это Луна :D Дубль сто. Луна находится в пятом доме. Доме любви, творчества, детей, развлечений и т.д. Может тогда если так провести параллель группы + творчество + захудалый марс, который дохлик = коллективное творчество, коллективная энергия над которой можно трудиться. Как там обычно делают, например, те же лагеря, в которых я работала. Толпа детей (5 дом, луна) + 11 дом (коллективная работа) но  в жизни я туда больше не пойду работать :D ибо слабый Марс (падение) забирает у меня все силы и я просто в шоке от всего происходящего. Я где то читала, что работа вообще идет по 11 дому. Или по Марсу, но что я еще пыталась свой Марс разобрать, но это оказывается сложно, чем Юпитер. Так вот если сделать вывод, то получается, чтобы коллектив, группы не тянули с меня энергию, когда я буду с ними работать, взаимодействовать, то мне нужно укреплять марс, иначе это будет фейл.

5.       Аспекты планеты с другими планетами

Квадрат Марс Меркурий. Мне кажется, что это проявляется как неясность, нечеткость, беспорядок в мыслях. Меркурий в Весах, который весь любит подумать, взвесить все за и против, покумекать и тут от него идет напряженный аспект от Марса и еще слабого. Просто у меня (не знаю оно не оно), часто бывает, какой то бред в мыслях, будто нет какого то определенного алгоритма, нет стратегии действий и в один момент я кучу всего хочу делать, а не знаю, за что хвататься и в итоге я беру и психую и ничего вообще не делаю ахахахааха. Или бывает, что я говорю и у меня в голове как заглох внутренний диалог, как профилактика на телеке. Была картинка, я ж такая как бы успеть все это сказать, потом бац, и я такая ээээ… но это редко бывает, последнее время кстати бывает. Дико напрягает, стремно.

Тригон Марс Юпитер

Вот не знаю как трактовать тригоны с планетами  падении. Получается планета в падении ослабевает Юпитер или наоборот Юпитер подталкивает Марс к действию? Желание действовать ражи того, чтобы заполучить что то. Типа мотивации, и если нет мотивации нет желания что то делать

Еще Марс в моей натальной карте управляет третим и восьмым домом. Восьмой дом - дом чужих денег, смерти и перерождения и т.д.  Раз масс в падении то нельзя рисковать в том плане, что нельзя заниматься экстремальным видом спорта, например, или опасность от дорожного движения?  А третий дом, мне кажется, чтобы активиовать третий дом, нужно заняться Марсом. Нет мотивации, чтобы довести начатое до конца?

Чем больше разбираю свою карту, тем больше она что то загоняет меня в уныние (без шуток) Я вижу один сплошной негатив. Получается, что этот Марс в падении связан чуть ли не со всем гороскопом. Связан с первым домом через солнце, с третьим домом через управитель, и через кучу аспектов, связан с восьмым домом. Раньше, когда я разбирала карту как то больше хорошего видела, а сейчас один сплошной негатив, и чего ждать вообще от жизни. Аз даже упра 10 дома попадает во второй, а от Меркурий идет опять же квадрат к этому Марсу.  Грустно

Ссылка на комментарий
В 03.01.2018 в 10:13, Elena33 сказал:

 

Планеты в натальной карте изначально отвечают за действия и мотивы этих действий. Каждой планете соответствует своя отдельная тематика, и когда говорят про принцип планеты, подразумевают, в общем смысле, действия и мотивы, которые входят в область смыслов этой планеты. Марс, в основном, отвечает за агрессивные действия, подтверждение своей силы. По доминирующему марсу люди получают удовольствие от применения своей силы и могущества. В зависимости от силы других планет в гороскопе это может быть власть над умами (юпитер), над общением и информацией (меркурий), над сексуальностью (венера). В зависимости от осознания человеком своих стремлений и применения их по месту это может дать различные модели поведения, но все они будут связаны с силой, так или иначе.

Знак определяет русло выражения энергии планеты, её путь и цель. Если бы в гороскопе были возможны планеты, не находящиеся в знаке, действия по этим планетам являлись бы вещью в себе, без мотивации и потребности. Наличие планеты в любом знаке означает возможность для человека плодотворных действий по идеям этого знака. Энергия планеты направляется на свойственные этому знаку концепции, поэтому при анализе планеты в знаке прежде всего важно понять его ценности и общую тематику. Рак - это истоки, семейные ценности, история, патриотизм. В то время, как планета отвечает за действия и желание действовать, знак определяет область, при затрагивании которой будет появляться это желание. Например, человек, обладающий планетой во льве, будет совершать действия по это планете, когда будет затрагиваться тематика льва, то есть проявление себя. При проекции на сетку домов эти абстрактные понятия приобретают конкретные очертания.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Безумный маг сказал:

Планеты в натальной карте изначально отвечают за действия и мотивы этих действий. Каждой планете соответствует своя отдельная тематика, и когда говорят про принцип планеты, подразумевают, в общем смысле, действия и мотивы, которые входят в область смыслов этой планеты. Марс, в основном, отвечает за агрессивные действия, подтверждение своей силы. По доминирующему марсу люди получают удовольствие от применения своей силы и могущества. В зависимости от силы других планет в гороскопе это может быть власть над умами (юпитер), над общением и информацией (меркурий), над сексуальностью (венера). В зависимости от осознания человеком своих стремлений и применения их по месту это может дать различные модели поведения, но все они будут связаны с силой, так или иначе.

Знак определяет русло выражения энергии планеты, её путь и цель. Если бы в гороскопе были возможны планеты, не находящиеся в знаке, действия по этим планетам являлись бы вещью в себе, без мотивации и потребности. Наличие планеты в любом знаке означает возможность для человека плодотворных действий по идеям этого знака. Энергия планеты направляется на свойственные этому знаку концепции, поэтому при анализе планеты в знаке прежде всего важно понять его ценности и общую тематику. Рак - это истоки, семейные ценности, история, патриотизм. В то время, как планета отвечает за действия и желание действовать, знак определяет область, при затрагивании которой будет появляться это желание. Например, человек, обладающий планетой во льве, будет совершать действия по это планете, когда будет затрагиваться тематика льва, то есть проявление себя. При проекции на сетку домов эти абстрактные понятия приобретают конкретные очертания.

Спасибо за информацию.  Мне надо ее еще переживать.  Так, а было хоть что то правильно из написанного?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elena33 сказал:

Спасибо за информацию.  Мне надо ее еще переживать.  Так, а было хоть что то правильно из написанного?

Да на здоровье, никто никого не подгоняет.

Правильное было, безусловно. При этом оно густо перемешано с неуверенностью в своих знаниях. Для дальнейшего успешного изучения астрологии нужно выработать ощущение правильности, придерживаясь которого, ты будешь уверена в своих суждениях. А для этого нужно понимание того, что и как действует в гороскопе. На это и направлены написанные мной тексты.

А вообще, если хочешь заниматься этим, давай астрологические советы людям, которые задают здесь вопросы. Пусть даже это из серии "расскажите мне про моего будущего мужа". Тренировки - лучший рецепт для включения в астрологию. А если какие-то вопросы возникают, можешь постить их здесь, или стучаться в личку.

Ссылка на комментарий

Х

3 часа назад, Безумный маг сказал:

Да на здоровье, никто никого не подгоняет.

Правильное было, безусловно. При этом оно густо перемешано с неуверенностью в своих знаниях. Для дальнейшего успешного изучения астрологии нужно выработать ощущение правильности, придерживаясь которого, ты будешь уверена в своих суждениях. А для этого нужно понимание того, что и как действует в гороскопе. На это и направлены написанные мной тексты.

А вообще, если хочешь заниматься этим, давай астрологические советы людям, которые задают здесь вопросы. Пусть даже это из серии "расскажите мне про моего будущего мужа". Тренировки - лучший рецепт для включения в астрологию. А если какие-то вопросы возникают, можешь постить их здесь, или стучаться в личку.

Хорошо!)  мне как раз несколько человек давали свои данные посмотреть.  Кстати,  такой вопрос.  У моей подруги луна в 7 доме,  управитель рак и ни один куспид не попадает в рак.  Там получается два куспида в одном знаке,  а в раке никакого.  Как вообще смотреть в каком доме управитель если его нет и это плохо для Луны или нет?  У нее еще и Марс без аспектов вообще,  я такого не видела и узлы директные

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Безумный маг сказал:

Да на здоровье, никто никого не подгоняет.

Правильное было, безусловно. При этом оно густо перемешано с неуверенностью в своих знаниях. Для дальнейшего успешного изучения астрологии нужно выработать ощущение правильности, придерживаясь которого, ты будешь уверена в своих суждениях. А для этого нужно понимание того, что и как действует в гороскопе. На это и направлены написанные мной тексты.

А вообще, если хочешь заниматься этим, давай астрологические советы людям, которые задают здесь вопросы. Пусть даже это из серии "расскажите мне про моего будущего мужа". Тренировки - лучший рецепт для включения в астрологию. А если какие-то вопросы возникают, можешь постить их здесь, или стучаться в личку.

А,  я поняла,  куспид хоть и не попадает,  но рак в восьмом доме 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 09.01.2018 в 13:30, Безумный маг сказал:

Да на здоровье, никто никого не подгоняет.

Правильное было, безусловно. При этом оно густо перемешано с неуверенностью в своих знаниях. Для дальнейшего успешного изучения астрологии нужно выработать ощущение правильности, придерживаясь которого, ты будешь уверена в своих суждениях. А для этого нужно понимание того, что и как действует в гороскопе. На это и направлены написанные мной тексты.

А вообще, если хочешь заниматься этим, давай астрологические советы людям, которые задают здесь вопросы. Пусть даже это из серии "расскажите мне про моего будущего мужа". Тренировки - лучший рецепт для включения в астрологию. А если какие-то вопросы возникают, можешь постить их здесь, или стучаться в личку.

И снова здрасте ^_^ такой вопросик. Вот я смотрю соляр и правильнее ставить в место: место рождения или место проживания?  Просто я в Харькове живу второй год,  до этого жила в Славянске и не знаю какой город ставить, ставила то славянск, то харьков.  Или нет однозначного ответа.  Как ты делаешь? 

А то я там у себя в соляре марс в восьмом доме нашла на след год солярный .__.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности