Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Elena33 сказал:

Получается, что соединение Юпитера и Раху это как цель, что нужно реализоваться через преподавание, поездки за границу, знакомство с иностранной культурой и тд?

Если хочется, то конечно. Нет - то нет. Астрология никогда не говорит, что нужно реализовываться каким- то именно конкретным путём. И все, кто, основываясь на натальной карте, такое заявляют, либо самоутверждаются, либо шарлатаны. Астрология может только указать, по какому пути идти легче, какой путь принесёт больше славы, какой самый трудный... Однако, в конечном счёте, выбор всегда делает человек. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elena33

    59

  • Кортес

    48

  • Hela

    3

  • Julia

    1

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

14 минут назад, Elena33 сказал:

Получается, что соединение Юпитера и Раху это как цель, что нужно реализоваться через преподавание, поездки за границу, знакомство с иностранной культурой и тд?

Это соединение я склонен рассматривать как замыкание средства (юпитера) и цели (кету). Зачем еду далеко? Чтобы познакомиться с культурой. Зачем знакомлюсь с культурой? Чтобы потом уехать в ещё одну страну. И так далее.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Астроняшка сказал:

Уже на ты переходят, это я лайкать не буду :ch7_30:

Не ревнуй, солнце ^_^ и вообще, новый год же, время сбычи мечт )) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Безумный маг сказал:

Это соединение я склонен рассматривать как замыкание средства (юпитера) и цели (кету). Зачем еду далеко? Чтобы познакомиться с культурой. Зачем знакомлюсь с культурой? Чтобы потом уехать в ещё одну страну. И так далее.

Такой вопрос по Сатурну. Он у меня в шестом доме. Может ли это проявляться как застрявание на одном рабочем месте или как реализация в более позднем возрасте? Надеюсь нет 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena33 сказал:

Такой вопрос по Сатурну. Он у меня в шестом доме. Может ли это проявляться как застрявание на одном рабочем месте или как реализация в более позднем возрасте? Надеюсь нет 

Да, застревание на одном посту вполне смахивает на сатурн. Не знаю, что ты подразумеваешь под реализацией, говоря о сатурне в шестом :776:  но такое положение означает необходимость выработки сатурновского отношения к работе, если не хочешь регулярно получать от него по голове :) То есть, отстранённого отношения к своим обязанностям, планирования нагрузки, способности долго и молчаливо работать, работать и ещё раз работать. Очень помогает задвигание своих потребностей во внимании на задний план: сатур покровительствует тем, кто молча и профессионально делает своё дело.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Безумный маг сказал:

Да, застревание на одном посту вполне смахивает на сатурн. Не знаю, что ты подразумеваешь под реализацией, говоря о сатурне в шестом :776:  но такое положение означает необходимость выработки сатурновского отношения к работе, если не хочешь регулярно получать от него по голове :) То есть, отстранённого отношения к своим обязанностям, планирования нагрузки, способности долго и молчаливо работать, работать и ещё раз работать. Очень помогает задвигание своих потребностей во внимании на задний план: сатур покровительствует тем, кто молча и профессионально делает своё дело.

Ой блин. Ото я влипла

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Безумный маг сказал:

Да, застревание на одном посту вполне смахивает на сатурн. Не знаю, что ты подразумеваешь под реализацией, говоря о сатурне в шестом :776:  но такое положение означает необходимость выработки сатурновского отношения к работе, если не хочешь регулярно получать от него по голове :) То есть, отстранённого отношения к своим обязанностям, планирования нагрузки, способности долго и молчаливо работать, работать и ещё раз работать. Очень помогает задвигание своих потребностей во внимании на задний план: сатур покровительствует тем, кто молча и профессионально делает своё дело.

Наверное, так и получается, когда я работаю, у меня просто одна сплошная работа и я ее могу концентрироваться ни на чем другом и это нереально утомляет, просто забирает  все силы 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elena33 сказал:

Наверное, так и получается, когда я работаю, у меня просто одна сплошная работа и я ее могу концентрироваться ни на чем другом и это нереально утомляет, просто забирает  все силы 

Старайся абстрагироваться, что могу посоветовать. Частенько утомляет не сама работа, а мысли о том, чтобы она закончилась. Сатурн, он о безличном отношении к своим обязанностям. Полностью отбросить в сторону мысли, эмоции и погрузиться в поток работы, находя в этом состоянии успокоение. Научишься такому, и станет гораздо легче, я гарантирую это :776:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Старайся абстрагироваться, что могу посоветовать. Частенько утомляет не сама работа, а мысли о том, чтобы она закончилась. Сатурн, он о безличном отношении к своим обязанностям. Полностью отбросить в сторону мысли, эмоции и погрузиться в поток работы, находя в этом состоянии успокоение. Научишься такому, и станет гораздо легче, я гарантирую это :776:

Это очень сложно для меня. по этому хочу найти дело по душе. Вообще вспоминаю этот год, был нереально сложный, просто жесть

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena33 сказал:

Это очень сложно для меня. по этому хочу найти дело по душе. Вообще вспоминаю этот год, был нереально сложный, просто жесть

Ну, сатурн шёл по стрельцу этот и предыдущие годы. Приятного мало, должно быть :TUZKI_5:  Дальше должно быть попроще. Наверное :lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Безумный маг сказал:

Ну, сатурн шёл по стрельцу этот и предыдущие годы. Приятного мало, должно быть :TUZKI_5:  Дальше должно быть попроще. Наверное :lol:

О, ты глянул соляр?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Безумный маг сказал:

Ну, сатурн шёл по стрельцу этот и предыдущие годы. Приятного мало, должно быть :TUZKI_5:  Дальше должно быть попроще. Наверное :lol:

Шото сильно много смайлов

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Безумный маг сказал:

Ну, сатурн шёл по стрельцу этот и предыдущие годы. Приятного мало, должно быть :TUZKI_5:  Дальше должно быть попроще. Наверное :lol:

А почему если по стрельцу то плохо? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena33 сказал:

О, ты глянул соляр?

Предположил по транзитам

1 час назад, Elena33 сказал:

Шото сильно много смайлов

Не, пару часов назад перешли на ты, а она уже на шею села. Во народ :140:

58 минут назад, Elena33 сказал:

А почему если по стрельцу то плохо? 

Сатурн же. Когда сатурн ездит по четвёртому дому, возможно состояние постоянного напряжения, когда негде приткнуться и не удаётся отдохнуть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Предположил по транзитам

Не, пару часов назад перешли на ты, а она уже на шею села. Во народ :140:

Сатурн же. Когда сатурн ездит по четвёртому дому, возможно состояние постоянного напряжения, когда негде приткнуться и не удаётся отдохнуть.

Да, у меня что 2016,что 2017 соляр сатурн в стрельце. Даже дело не в отдыхе, а в общем эмоциональном состоянии

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elena33 сказал:

Да, у меня что 2016,что 2017 соляр сатурн в стрельце. Даже дело не в отдыхе, а в общем эмоциональном состоянии

Было бы удивительно, если бы в соляре на прошедшие года сатурн не был в стрельце. Дело-то не в соляре, а в транзитах. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Безумный маг сказал:

Было бы удивительно, если бы в соляре на прошедшие года сатурн не был в стрельце. Дело-то не в соляре, а в транзитах. 

Тюююююю... получается он у всех был в этом знаке. Только на всех по разному действовал

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena33 сказал:

Тюююююю... получается он у всех был в этом знаке. Только на всех по разному действовал

С Новым годом!

:776:

Только на третий день Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет четвёртой стены.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Безумный маг сказал:

Было бы удивительно, если бы в соляре на прошедшие года сатурн не был в стрельце. Дело-то не в соляре, а в транзитах. 

Спроси у меня еще что то с астро. Я попробую ответить,как с Юпитером

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elena33 сказал:

Спроси у меня еще что то с астро. Я попробую ответить,как с Юпитером

Расскажи тогда про марс в раке. Шесть пунктов, как с юпитером. И этот раз не пренебрегай его управлением скорпионом. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Безумный маг сказал:

Расскажи тогда про марс в раке. Шесть пунктов, как с юпитером. И этот раз не пренебрегай его управлением скорпионом. 

О) хорошо, я приеду домой через часа три, и напишу!

Пока такой вопрос, а если человек переживает клиническую смерть, и когда его вернули к жизни, считается, что у него новая натальная карта или берется во внимание время, когда опять сердце забилось и тд?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Elena33 сказал:

О) хорошо, я приеду домой через часа три, и напишу!

Пока такой вопрос, а если человек переживает клиническую смерть, и когда его вернули к жизни, считается, что у него новая натальная карта или берется во внимание время, когда опять сердце забилось и тд?

Ну, натальная карта может быть построена на момент начала нового процесса, будь это жизнь человека или вопроса. Момент клинической смерти, с этой точки зрения, не может быть принят за дату рождения, так как в этом процессе человек не рождается, а просто теряет сознание на более глубоком уровне, чем простой обморок или сон. Астрологи же не строят натальную карту на момент засыпания человека. Да и кроме того, клиническая смерть - событие, которое можно проследить с помощью предсказательной астрологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности