Перейти к публикации

Расстанемся ли мы с молодым человеком?


Татьяна_

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Буду очень благодарна,если поможете мне ответить на вопрос!) мы  с молодым человеком вместе почти 2 года. я расставалась с ним 2 раза и возвращалась. сейчас опять у меня такой период,что я как будто от него отдаляюсь и не хочется развивать отношения. Очень терзает меня вопрос расстанемся ли мы  с ним?

Заранее спасибоо за ответы!

Вопрос задан в 19:54 Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Татьяна_ сказал:

Добрый вечер! Буду очень благодарна,если поможете мне ответить на вопрос!) мы  с молодым человеком вместе почти 2 года. я расставалась с ним 2 раза и возвращалась. сейчас опять у меня такой период,что я как будто от него отдаляюсь и не хочется развивать отношения. Очень терзает меня вопрос расстанемся ли мы  с ним?

Заранее спасибоо за ответы!

Вопрос задан в 19:54 Ижевск

Надо смотреть транзиты, что у вас сейчас по отношениям и совместимость с ним, какие плюсы и минусы отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна_ сказал:

Добрый вечер! Буду очень благодарна,если поможете мне ответить на вопрос!) мы  с молодым человеком вместе почти 2 года. я расставалась с ним 2 раза и возвращалась. сейчас опять у меня такой период,что я как будто от него отдаляюсь и не хочется развивать отношения. Очень терзает меня вопрос расстанемся ли мы  с ним?

Заранее спасибоо за ответы!

Вопрос задан в 19:54 Ижевск

Сейчас он вам не нравится, да. Но через небольшое кол-во времени скорее всего вы захотите жить его жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клава Бутылкина сказал:

"уходя уходи"

отношения разрушаются и скорее всего будут разрушены.

 

1 час назад, Hela сказал:

Сейчас он вам не нравится, да. Но через небольшое кол-во времени скорее всего вы захотите жить его жизнью.

спасибо Вам! Но как теперь быть,если ответы разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татьяна_ сказал:

Добрый вечер! Буду очень благодарна,если поможете мне ответить на вопрос!) мы  с молодым человеком вместе почти 2 года. я расставалась с ним 2 раза и возвращалась. сейчас опять у меня такой период,что я как будто от него отдаляюсь и не хочется развивать отношения. Очень терзает меня вопрос расстанемся ли мы  с ним?

Заранее спасибоо за ответы!

Вопрос задан в 19:54 Ижевск

"Никогда, никогда, никогда, не прощайтесь с любимыми. 
В вихре новых надежд незаметно мелькают года. 
Может, рядом любовь твоя самая неповторимая. 
Может, больше такой ты не встретишь уже никогда..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности