Перейти к публикации

Натальная карта. Личная жизнь


Theykou

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Гостья сказал:

Вы окончательно разобрались со своим Асц?

Нет, сейчас вот еще один астролог пытается понять, также еще, где мой 2-й дом. Переписываюсь в ЛС.:lol:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте очень важно что можете сказать про мою личную жизнь? Что меня ждёт? Будет ли хоть какие то отношения? Как я с ним познакомлюсь? Галина 24.08.1994 Пенза 8:00

Screenshot_20171215-214345.png

Ссылка на комментарий
В 18.12.2017 в 20:12, Александра Ланская сказал:

Почему вы так сильно хотите со мной враждовать?

Это были ваши астронаблюдения и я хотела вам в них помочь. Если вы не видите других показателей, это не значит, что их не было. Вы разницу между Луной и Меркурием не чувствуете, как и большинство здешних "астрологов", с Луной и Венерой та же ситуация, это стандартная ситуация новичков.

Ну, вы чего придумываете?! За враждебность принимаете всего лишь экспрессивность лексики.)) Кстати, мы все неправы, когда увлеклись обсуждением медитации в теме Theykou, которой действительно была нужна помощь. Что можете добавить к ранее написанным комментариям по теме автора? Мое мнение, что если Theykou хочет полноценно разобраться в своем вопросе, то ей стоит приступить к самостоятельному изучению своей карты, потому что вопросы все равно останутся. Отсутствие взаимоотношений у Theykou с противоположным полом в данный период вероятно из-за влияния транзитного Сатурна на натальную Венеру. Я правильно поняла, вы сторонница ведической астрологии? 

Ссылка на комментарий
В 22.12.2017 в 22:31, Астровед сказал:

Кстати, мы все неправы, когда увлеклись обсуждением медитации в теме Theykou, которой действительно была нужна помощь.

Это верно, и тут такое почти в каждой теме(( Астрологов которые действительно хотят помогать и/или учиться тут мало. Поэтому на этом форуме бываю не часто, захожу, посмотрю, уйду)

В 22.12.2017 в 22:31, Астровед сказал:

Что можете добавить к ранее написанным комментариям по теме автора? Мое мнение, что если Theykou хочет полноценно разобраться в своем вопросе, то ей стоит приступить к самостоятельному изучению своей карты, потому что вопросы все равно останутся. Отсутствие взаимоотношений у Theykou с противоположным полом в данный период вероятно из-за влияния транзитного Сатурна на натальную Венеру. Я правильно поняла, вы сторонница ведической астрологии? 

Да, ведической. И в данном случае по моей системе у девушки асц в последнем градусе, поэтому что то смотреть, разбирать смысла нет, т.к. минута вперед и меняются абсолютно все дома((

Самостоятельное изучение... А нужно ли оно? Если девушке нравится астрология то да, но если ей просто нужно решить ситуацию, то зачем тратить время? Лучше будет посмотреть видео о том как стать достойной девушкой, благо таких сейчас полно в открытом доступе. В отношениях с противоположным полом это поможет больше, чем астрология, потому что это знания все равно нужны, а им нас не обучают. От того и все эти проблемы у молодого поколения, встречаются, расстаются, отношения обесцениваются.

Транзит Сатурна по Венере не обязательно даст отсутствие отношений. Может дать трудности, отдаление, а может и внести стабильность. У меня вот, например, подружка вступила в отношения когда Сатурн полз по ее Венере. У другой на оппозиции были сложности с мужем, но все позади. Вообще какой то закономерности не вижу в этом транзите, у кого то отношений нет и без него, а у кого то есть вопреки ему.

Ссылка на комментарий

 

 

В 18.12.2017 в 21:30, Гостья сказал:

Я вообще не могу уловить состояние полного безмыслия, для меня это нереально 

Вот к этому и надо стремиться при медитации, насколько я поняла изучая этот вопрос. Типа останавливаешь мысли, даёшь отдых мозгу. У меня иногда получается.

Есть такое название "ромашка". Это состояние, когда ты медитируешь, мысль ушла, вы возвращаете ее, через некоторое время снова ушла, снова возвращение и так по кругу, до тех пор пока не получится не отпускать мысль от себя. Сложно как-то объяснить)), может вы поняли) меня,

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 24.12.2017 в 11:19, Александра Ланская сказал:

Это верно, и тут такое почти в каждой теме(( Астрологов которые действительно хотят помогать и/или учиться тут мало. Поэтому на этом форуме бываю не часто, захожу, посмотрю, уйду)

Да, ведической.

Я обнаружила еще один форум, наверняка знаете AstroPro. Показалось, что на нем интереснее. Но пока регистрироваться не буду, у меня и на этот времени не хватает.)) Я полазила по этому форуму и сделала выводы, что ранее несколько лет тому назад, здесь тоже было интересно, но видимо те люди ушли... 

Когда у меня возник интерес к астрологии, я хотела изучать ведическую, но как-то на тот период литературы в инете больше попадалось по западной и я втянулась в изучение последней.)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности