Перейти к публикации

Определение асцендента


Xreq36

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня асцендент в 29 градусах рака,но почему я вообще не похожа на рак,у меня даже личностных качеств рака нет.   Я больше лев чем  рак. Я родилась в 12.00 в Кишиневе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у вас видимо был определенный вопрос .Или вы просто высказали свое предположение относительно положения асцендента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xreq36 сказал:

Здравствуйте. У меня асцендент в 29 градусах рака,но почему я вообще не похожа на рак,у меня даже личностных качеств рака нет.   Я больше лев чем  рак. Я родилась в 12.00 в Кишиневе.  

А как это -- быть похожей на Рака?)

Если солнце выше горизонта, то будут яркими черты солнечного знака. В 12.00, Солнце у вас на МС примерно.

Посмотрела карту.., у вас оба светила в огненной стихии и Юпитер на Асц., какой уж там рак - риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Лерочка. Спасибо за помощь. Теперь мне стало более все ясно и понятно.

Виктория89 я просто хотела понять что за асцендент у меня. Очень давно интересует данный вопрос. Так как я не похоже вообще на рак и внутреннее качества у меня тоже не рачьи.

У меня юпитер должен быть в 1 доме,но юпитер планета счастья и удачи которая не принесла мне особенно много удачи в жизни,все мне достается все достаточно тяжелого в этой жизни. Я понимаю что один юпитер ничего не делает в моей жизни и что другие планеты могут больше  влиять на мою жизнь ,чем сам юпитер. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Xreq36 сказал:

Спасибо большое Лерочка. Спасибо за помощь. Теперь мне стало более все ясно и понятно.

Виктория89 я просто хотела понять что за асцендент у меня. Очень давно интересует данный вопрос. Так как я не похоже вообще на рак и внутреннее качества у меня тоже не рачьи.

У меня юпитер должен быть в 1 доме,но юпитер планета счастья и удачи которая не принесла мне особенно много удачи в жизни,все мне достается все достаточно тяжелого в этой жизни. Я понимаю что один юпитер ничего не делает в моей жизни и что другие планеты могут больше  влиять на мою жизнь ,чем сам юпитер. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

 

Рада помочь), внешне должно быть влияние Юпитера? Крупные черты лица? Вообще, у Юпитера Вашего самая выгодная позиция и, похоже, что он - альмутен карты -- планета, которой подобен натив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Xreq36 сказал:

. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

 

Многое зависит от актуальной, медленной прогностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности