Перейти к содержимому
Xreq36

Определение асцендента

Рекомендуемые сообщения

Xreq36

Здравствуйте. У меня асцендент в 29 градусах рака,но почему я вообще не похожа на рак,у меня даже личностных качеств рака нет.   Я больше лев чем  рак. Я родилась в 12.00 в Кишиневе.  

Поделиться сообщением

Виктория89

Здравствуйте,у вас видимо был определенный вопрос .Или вы просто высказали свое предположение относительно положения асцендента ?

Поделиться сообщением

/_/
4 часа назад, Xreq36 сказал:

Здравствуйте. У меня асцендент в 29 градусах рака,но почему я вообще не похожа на рак,у меня даже личностных качеств рака нет.   Я больше лев чем  рак. Я родилась в 12.00 в Кишиневе.  

А как это -- быть похожей на Рака?)

Если солнце выше горизонта, то будут яркими черты солнечного знака. В 12.00, Солнце у вас на МС примерно.

Посмотрела карту.., у вас оба светила в огненной стихии и Юпитер на Асц., какой уж там рак - риторический вопрос.

Поделиться сообщением

Xreq36

Спасибо большое Лерочка. Спасибо за помощь. Теперь мне стало более все ясно и понятно.

Виктория89 я просто хотела понять что за асцендент у меня. Очень давно интересует данный вопрос. Так как я не похоже вообще на рак и внутреннее качества у меня тоже не рачьи.

У меня юпитер должен быть в 1 доме,но юпитер планета счастья и удачи которая не принесла мне особенно много удачи в жизни,все мне достается все достаточно тяжелого в этой жизни. Я понимаю что один юпитер ничего не делает в моей жизни и что другие планеты могут больше  влиять на мою жизнь ,чем сам юпитер. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

Поделиться сообщением

/_/
18 минут назад, Xreq36 сказал:

Спасибо большое Лерочка. Спасибо за помощь. Теперь мне стало более все ясно и понятно.

Виктория89 я просто хотела понять что за асцендент у меня. Очень давно интересует данный вопрос. Так как я не похоже вообще на рак и внутреннее качества у меня тоже не рачьи.

У меня юпитер должен быть в 1 доме,но юпитер планета счастья и удачи которая не принесла мне особенно много удачи в жизни,все мне достается все достаточно тяжелого в этой жизни. Я понимаю что один юпитер ничего не делает в моей жизни и что другие планеты могут больше  влиять на мою жизнь ,чем сам юпитер. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

Рада помочь), внешне должно быть влияние Юпитера? Крупные черты лица? Вообще, у Юпитера Вашего самая выгодная позиция и, похоже, что он - альмутен карты -- планета, которой подобен натив.

Поделиться сообщением

/_/
29 минут назад, Xreq36 сказал:

. И поэтому  я хотела узнать почему все так происходит в моей жизни.

Многое зависит от актуальной, медленной прогностики.

Поделиться сообщением

Xreq36

Спасибо большое за вашу помощь. Надеюсь что постепенно разберусь в своей натальной карте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас