Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

почему злая-то? Когда Вам и Вашим родным, любимым угрожают (напрямую угрожают, пишут про это), Вас тянет с такими людьми общаться? 

Ну меня вам не обмануть. Я прям "поверила" что ни с того ни с сего какой то незнакомый мужик из СИЗО пишет угрозы беременной женщине и она такая  - борец за справедливость"  насылает на него проклятия.

У вас эти проклятия в голове вообще откуда))))

Люди, окружающие вас, просто имеют более слабую энергетику по отношению к вашей, но стоит вам столкнуться с более "сильным" человеком и вам отрекошетит. Вы будете и "на позитив" работать" только случатся будет одно  дерьмо....

И да, почему исход известен. Дети. Это будут ваши дети - с более сильной энергетикой чем у вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    26

  • ...

    20

  • Сейлор Сатурн

    13

  • -/-

    12

Наибольшая активность

1 час назад, Виктория89 сказал:

Это касается абсолютно всех, так как сила мысли достаточно сильна. Однако стоит отметить, что существуют те у кого темной энергии побольше .Вы то сами себя с какими энергиями больше ассоциируете,Светлвна Сергеевна?

Честно говоря, ни с какими. Я обычный человек. Человек не бывает тёмным или светлым. Это мысли у него разные. Вы правильно написали, что касается всех. Я тоже верю, что любой человек на это способен (и даже на гораздо большее), просто нам мешают стереотипы. А так мы можем себя запрограммировать на что угодно, и то, что нас окружает - тоже. Вот даже история про этого парня из СИЗО. Я совершенно не думаю, что тут мистика и волшебной магией моего слова этого парня сводит в могилу или тюрьму. Мне нужно было себя от него защитить. А я знаю, что он суеверный и очень мнительный. И считает, что у меня какие-то способности есть, потому что я Таро раскладываю. Вот и всё. Я сказала, а программа-то у него в голове работает. Поэтому и я не могу её теперь выключить, только он может.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Ну меня вам не обмануть. Я прям "поверила" что ни с того ни с сего какой то незнакомый мужик из СИЗО пишет угрозы беременной женщине и она такая  - борец за справедливость"  насылает на него проклятия.

У вас эти проклятия в голове вообще откуда))))

Люди окружающие вас просто имеют более слабую энергетику по отношению к вашей, но стоит вам столкнуться с более "сильным" человеком и вам отрекошетит. Вы будете и "на позитив" работать" только случатся будет одно  дерьмо....

И да, почему исход известен. Дети. Это будут ваши дети - с более сильной энергетикой чем у вас.

 

почему незнакомый-то? На незнакомого, кстати, вообще никакого действия бы не возымело. Это один из приятелей мужа был, с которым их вместе мусора забрали. Он считал несправедливым, что моего мужа отпустили из-за того, что что-то там потерпевший написал, а их нет. И писал мне угрозы. Что разберётся, выйдет - доберётся и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Честно говоря, ни с какими. Я обычный человек. Человек не бывает тёмным или светлым. Это мысли у него разные. Вы правильно написали, что касается всех. Я тоже верю, что любой человек на это способен (и даже на гораздо большее), просто нам мешают стереотипы. А так мы можем себя запрограммировать на что угодно, и то, что нас окружает - тоже. Вот даже история про этого парня из СИЗО. Я совершенно не думаю, что тут мистика и волшебной магией моего слова этого парня сводит в могилу или тюрьму. Мне нужно было себя от него защитить. А я знаю, что он суеверный и очень мнительный. И считает, что у меня какие-то способности есть, потому что я Таро раскладываю. Вот и всё. Я сказала, а программа-то у него в голове работает. Поэтому и я не могу её теперь выключить, только он может.

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

 Он считал несправедливым, что моего мужа отпустили из-за того, что что-то там потерпевший написал, а их нет. И писал мне угрозы. Что разберётся, выйдет - доберётся и т.п.

Вы что ли протокол выписывали))) ну вы то причем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Вы что ли протокол выписывали))) ну вы то причем????

через меня он хотел надавить на моего мужа, чтобы тот пошёл назад к ментам и как-то повернул дело (дал взятку или другие показания), говорил, что на суде будет против него выступать. Думал, я испугаюсь, расскажу мужу, а тот побежит сразу к ним. А я вот мужу только после окончания этих всех дел рассказала, чтоб не психовал, не на ту напали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

через меня он хотел надавить на моего мужа, чтобы тот пошёл назад к ментам и как-то повернул дело (дал взятку или другие показания), говорил, что на суде будет против него выступать. Думал, я испугаюсь, расскажу мужу, а тот побежит сразу к ним. А я вот мужу только после окончания этих всех дел рассказала, чтоб не психовал, не на ту напали.

ну не рассказали - молодец. очень кстати мудро.

А проклятия причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

ну не рассказали - молодец. очень кстати мудро.

А проклятия причем?

ну, как, при чём? Он же угрожает. А какую я могу управу на него найти? Каким-то образом надо нейтрализовать. Не киллера же в СИЗО нанять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Клава,не пугай людей.

Виктория89, смысл не в том кто кого больше "запугает" а в том что Светлана Сергеевна прекрасно понимает что она делает и одним случаем это не ограничивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы понимаем , что разделение энергий на темные и светлые,весьма условно.Но и тем не менее оно показывает дуальность мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю-из рассказа понятно что муж и его сотоварищи "слабы энергетически"и возможно только на них у нее срабатывает программа . Но количество всевозможных вариантов нам неизвестно поэтому излучайте добро))

Но будет ли добрый решать вопрос проклятиями...ответ известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим сделал человек добро - но не побежишь его открыто благодарить-я например мысленно прошу чтобы его начальство выписало ему лишний раз премию. Я не узнаю как будет на самом деле ну и пусть. Случается какая тр "какашка"- ага, думаю-Счетик пришел. Представляете что Светлана Сергеевна в космос отправляет??и не важно что тот "нехороший"человек закончит свою "некчемную"жизнь по мнению Светланы Сергеевны..но "услуга оказана" останется только заплатить...и счет приходит. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клава,вот смотри, человек не производит впечатление злыдня,скорее наоборот.Она  обладает способностью к программированию событий,ее энергия позволяет получать то что она желает в достаточно короткие сроки.Вопрос только в том,как применять эти вводные.

А в общем,решайте как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну, как, при чём? Он же угрожает. А какую я могу управу на него найти? Каким-то образом надо нейтрализовать. Не киллера же в СИЗО нанять...

Я когда прочитала, Вас осуждать стала, а потом посидела и вспомнила, что я сама раза 3 проклинала,в сердцах точно, просто ничего не сбылось. Все мы грешны. Но добра я часто желаю и помогаю постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виктория89 сказал:

Клава,вот смотри, человек не производит впечатление злыдня,скорее наоборот.Она  обладает способностью к программированию событий,ее энергия позволяет получать то что она желает в достаточно короткие сроки.Вопрос только в том,как применять эти вводные.

А в общем,решайте как хотите)

Вот кому в лотерею играть надо))) А то тут столько писали об этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виктория89 сказал:

Клава,вот смотри, человек не производит впечатление злыдня,скорее наоборот.Она  обладает способностью к программированию событий,ее энергия позволяет получать то что она желает в достаточно короткие сроки.Вопрос только в том,как применять эти вводные.

А в общем,решайте как хотите)

Конечно) пусть получает что она желает в короткие сроки. Дело каждого. Это лишь мои мысли "вслух"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, тетя мотя сказал:

 

Я когда прочитала, Вас осуждать стала, а потом посидела и вспомнила, что я сама раза 3 проклинала,в сердцах точно, просто ничего не сбылось. Все мы грешны. Но добра я часто желаю и помогаю постоянно. 

Говорят же,что у человека за спиной ангел и чертик.Вот и ваш чертик периодически вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

"Нейтрализатор" -"утилизатор"..... а вот Луна у Светланы Сергеевны в Козероге..удивлена

Чем это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Вот не знаю..буду думать)

Просто чистое незамутненное удивление, яяяссссноооо )))Луна к Козероге - луна мученица)))

Хотя у Светланы Луна в Водолее, кажется, скажу это за нее.:ch7_33:(если нет, исправит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности