Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

В водолее . Спасибо что поправили. Это которых обожают? Непохоже еще больше

Не их обижают, просто-мученицы. Я с ними живу)))я знаю))Бедная моя лунушка))

В Водолее не такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    26

  • ...

    20

  • Сейлор Сатурн

    13

  • -/-

    12

Наибольшая активность

И кто же такой нехороший их обижает??я склоняюсь что все же в Козероге -полный расчет! Во всем. Даже не расчет но стремление управлять и контролировать всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Клава Бутылкина сказал:

Вот. Никто не обижает.

Сама себя))))такое тоже бывает))

Луна у меня в другом месте, я не могу знать наверняка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Light_Girl сказал:

Ржу !!!! Киллер не по карману, поэтому лучше проклясть!!!!!:lol: Других вариантов не бывает для Венеры в Скорпионе?

Да просто нет статьи в УК РФ за проклятие :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

Допустим сделал человек добро - но не побежишь его открыто благодарить-я например мысленно прошу чтобы его начальство выписало ему лишний раз премию. Я не узнаю как будет на самом деле ну и пусть. Случается какая тр "какашка"- ага, думаю-Счетик пришел. Представляете что Светлана Сергеевна в космос отправляет??и не важно что тот "нехороший"человек закончит свою "некчемную"жизнь по мнению Светланы Сергеевны..но "услуга оказана" останется только заплатить...и счет приходит. Всегда.

Я людей не сужу и не делю на хороших и плохих. Я ж не Лев Толстой))) И сама не добрая и не злая. Но бывает ситуация, когда человек доводит и очень сильно вредит моим личным интересам. Тогда извините, хороший ли он, плохой, какая там у него жизнь, но я буду защищать себя и свое. Философии здесь минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, тетя мотя сказал:

 

Я когда прочитала, Вас осуждать стала, а потом посидела и вспомнила, что я сама раза 3 проклинала,в сердцах точно, просто ничего не сбылось. Все мы грешны. Но добра я часто желаю и помогаю постоянно. 

Да, я специально отметила, что тогда была в положении. Это ж инстинкт самосохранения и психи всякие зашкаливают! Он мне начал писать ночью, до утра не спала, вся измучилась, живот в дугу скрутило. Думаю, вот ты сволочь, чего моим детям желаешь - чтобы они без отца росли, а сам у меня дома ел, пил да спал сладко. И вот так в сердцах и получилось.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, WITHOUT сказал:

Ладно угрожатель, а бывшего, бывшего то за что?:ch7_6:Вот так  и связывайся с женщинами))))

Да у меня до сих пор по нему страсти никак не утихнут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Клава Бутылкина сказал:

В водолее . Спасибо что поправили. Это которых обожают? Непохоже еще больше

Да, в Водолее Луна моя. Не слышала никогда про "которых обожают". Но вообще читала, что это довольно беспокойный знак для Луны, тревожный, человеку с таким положением везде неуютно, это вечный скиталец. 

А в Козероге у меня Солнце с Меркурием, может, оттуда расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да у меня до сих пор по нему страсти никак не утихнут :blush:

Ну их, бывших)))Еще энергию растрачивать. :ch7_30:Пройдет, должно пройти, все проходит и это тоже)))А кто инициатор разрыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WITHOUT сказал:

Ну их, бывших)))Еще энергию растрачивать. :ch7_30:Пройдет, должно пройти, все проходит и это тоже)))А кто инициатор разрыва?

Я ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WITHOUT сказал:

Рассталась сама и еще спотыкун насылает! Светлана Сергеевна вы -:827:))))

у меня Венера в Скорпе, я своих не отпускаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня так бывает. Как скажу так и происходит. Обычно в этот момент чувствую вакуум вокруг себя, слова произношу не обдумывая, внезапно.

Самое сильное впечатление на меня произвело, когда я просто ляпнула в какой день родятся мои дети. Сбылось!

В детстве я с мамой часто любила мечтать какой будет моя жизнь, это даже не мечты, а полная уверенность что именно так. И вот не знаю, то ли мечту притянула, то ли слова были сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Про Пушкина. Ну очень круто у них получилось ))

Не могу вспомнить почему, но у меня "забито" время его рождения: 21:30. Хотя время рождения его, - неизвестно. Видимо, чисто интуитивно, менять его не буду. Барабанная дробь....астероид № 2208 Пушкин (названный в его честь) стоит на это время точно на Асц ))

Самое интересное, что АСП- сочный трикстер. Провокатор. Крутой заводила !!!  Эрида в оппозиции к сочному стеллиуму в Раке...Его погубило симв. "яблоко раздора" ?  Гороскоп построен в "сидерике". И он, - интересный.  Pushkin, Aleksandr;  6.06.1799;21:30;+2:30:20;Москва, Московская обл., Россия;55n45;37e35;—;;

 

 

 

 

456.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Тамус царь и Бог Египта обратился к богу Тоту. Поздравлявшему самого себя с изобретением алфавита:

Твоё изобретение, в конечном счете, приведет к беспамятности тех, кто научится и пользоваться, потому что они перестанут упражнять свою память. Их вера в искусство письма, опирающееся на внешние знаки, которые не являются частью их самих, отучит их пользоваться собственной памятью в самих себе.

Изобретенное тобою средство - пособие не для памяти, но для припоминания, и ты даешь ученикам своим не истину, а только лишь подобие истины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наш приход-паства назначили Федора Михалыча ТРЕНДОМ сезона. 

Атеизм есть болезнь аристократическая, болезнь высшего образования и развития, стало быть, должна быть противна народу.

  Федор Михайлович Достоевский.

 

ToJRdRPXhXU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности