Перейти к публикации

Шиндлер


ToGi

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ToGi сказал:

Кто-нибудь пробовал разобрать натальную карту О. Шиндлера ?

У Шиндлера Д.Р. как у меня:)(это лирика) А что вас интересует? У него только космограмму возможно рассматривать....Точного времени рождения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, WITHOUT сказал:

У Шиндлера Д.Р. как у меня:)(это лирика) А что вас интересует? У него только космограмму возможно рассматривать....Точного времени рождения нет.

Где можно посмотреть его космограму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToGi сказал:

Где можно посмотреть его космограму? :)

https://www.astro.com/astro-databank/Schindler,_Oskar

Лунные узлы ось -Рак-восходящий узел. Козерог-нисходящий.

А так космограмму можно посмотреть в любой астро.программе просто дата, без времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

https://www.astro.com/astro-databank/Schindler,_Oskar

Лунные узлы ось -Рак-восходящий узел. Козерог-нисходящий.

А так космограмму можно посмотреть в любой астро.программе просто дата, без времени:)

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо угадать АСЦ. Если Инсайд вытянет еще карту Таро, будет совсем замечательно. Я чуть позже напишу предположение.

3fad2d11bf64.jpg

aab3c79bcbf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

Вечером гляну)) 

Ой, и на мой асцендент можно еще раз вытянуть карту, но у меня только 2 варианта- Весы или Скорпион.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Light_Girl сказал:

Ой, и на мой асцендент можно еще раз вытянуть карту, но у меня только 2 варианта- Весы или Скорпион.:)

Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь. Есть в этом мире вещи вечные, фундаментальные, прямо как этот вопрос:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WITHOUT сказал:

Думаю он Стрелец, со включенным Козерогом в 1 дом. Следовательно узлы на оси 1-7.

Я что-то тоже про Стрельца подумала, хотя самая первая мысль была- Козерог. Просто по одной фотке, ну, очень тяжело. Смотрю, ниже еще фото есть,и, тогда, да, решила, что Стрелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Light_Girl сказал:

Ой, и на мой асцендент можно еще раз вытянуть карту, но у меня только 2 варианта- Весы или Скорпион.:)

Можно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, WITHOUT сказал:

Вытянула карту Звезда. Это и Водолей, и также символ Нептуна. 

Но первая мысль/ощущение - Водолей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Light_Girl сказал:

Ой, и на мой асцендент можно еще раз вытянуть карту, но у меня только 2 варианта- Весы или Скорпион.:)

Лайт герл.... Помню вы просили, чтобы я только из двух карт выбрала.... 

Вообще в Таро стараюсь полагаться только на чувства. Считаю, что кроме варианта Весы и Скорпион, может быть еще 2 варианта: либо асц на самой границе знаков, либо вообще в другом знаке. Согласитесь, теоретически такое возможно. 

Взяла из колоды 4 карты: 2 карты Бланка(они пустые), Правосудие(Весы) и Смерть (Скорпион). 

Первую вытянула Бланка, убрала в сторону. Вторую тоже Бланка. Дальше не стала. Первая мысль - асц на границе знаков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Inside сказал:

Вытянула карту Звезда. Это и Водолей, и также символ Нептуна. 

Но первая мысль/ощущение - Водолей. 

Я думаю в этом случае больше Рыбы с Сатурном в 1 доме. На Водолея как по мне, не похож. Юпитерианец какой-то (ну если с использованием Нептуна - Рыбы, а не Стрелец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Inside сказал:

 

Взяла из колоды 4 карты: 2 карты Бланка(они пустые), Правосудие(Весы) и Смерть (Скорпион). 

 

Хехе))А у меня выпало Правосудие  на Марсианку в таро онлайн ..(забавно, что в тему). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Inside сказал:

Лайт герл.... Помню вы просили, чтобы я только из двух карт выбрала.... 

Вообще в Таро стараюсь полагаться только на чувства. Считаю, что кроме варианта Весы и Скорпион, может быть еще 2 варианта: либо асц на самой границе знаков, либо вообще в другом знаке. Согласитесь, теоретически такое возможно. 

Взяла из колоды 4 карты: 2 карты Бланка(они пустые), Правосудие(Весы) и Смерть (Скорпион). 

Первую вытянула Бланка, убрала в сторону. Вторую тоже Бланка. Дальше не стала. Первая мысль - асц на границе знаков. 

Ой, ну я так не играю....:( Вы же уже продвинутый астролог!!!! Ни у кого еще не описан асцендент на границе знаков, такого  не бывает. Асцендент либо в одном, либо в другом знаке (у меня), третьего варианта не м.б.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Не, не из наших рыбных) 

Мне тоже больше кажется или Козер, или Водол

Сатурн по-любому надо запихать:140:Хоть в 1 дом, хоть всего Козерога туда. кажется Стрельцом, но Сатурн оченама нужнама))

Для Водолея - нет у него в глазах огонька безумного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fbd0619c4946d14499d4df0047750c25.jpg

 

Посмотрела сейчас на Оскара и своего мужа, у которого Асц в Скорпе,  похожи :140:

Даже муж глядя на фото Оскара,сказал,что они похожи)) 

Без шуток :cat_popcorn:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

fbd0619c4946d14499d4df0047750c25.jpgшь

 

Посмотрела сейчас на Оскара и своего мужа, у которого Асц в Скорпе,  похожи :140:

Даже муж глядя на фото Оскара,сказал,что они похожи)) 

 

Спутаешь сейчас все карты:lol:На этом фото, да, есть такое. На других уже не сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности