Перейти к публикации

Проблемы в 5 и 7 доме


Ekaterina93

Рекомендованные сообщения

Добрый день, моя дата рождения 22.06.1993г, время рождения 4-41 г. Вольск Саратовская обл, очень прошу посмотрите пожалуйста мои 5 и 7 дома, мне сказали у меня там какие то проблемы, в действительности личная жизнь совсем не складывается. Посмотрите пожалуйста,  будет ли у меня брак?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ekaterina93 сказал:

Добрый день, моя дата рождения 22.06.1993г, время рождения 4-41 г. Вольск Саратовская обл, очень прошу посмотрите пожалуйста мои 5 и 7 дома, мне сказали у меня там какие то проблемы, в действительности личная жизнь совсем не складывается. Посмотрите пожалуйста,  будет ли у меня брак?

Брак будет, вы серьезно к нему подходите, упр Сатурн, после 30ти вероятность, в доме Нептун, но тут иллюзии есть) 

Ссылка на комментарий

здравствуйте, с 5 домом все хорошо вроде. Управители - Венера сильная и Плутон там тоже сильный. А 7 дома управитель-  сильный Сатурн и такой же Уран  в 7 доме, только с напряженными аспектами. Нептун -поврежден и своим слабым положением и напряженными аспектами может привести к фиктивному браку. Но у вас сигнификатор брака имеет хороший аспект с Сатурном, так что если брак будет, то крепким должен быть.Уран только может добавить перчинку или необычность в ваш брак или в характер вашего партнера .

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ekaterina93 сказал:

Добрый день, моя дата рождения 22.06.1993г, время рождения 4-41 г. Вольск Саратовская обл, очень прошу посмотрите пожалуйста мои 5 и 7 дома, мне сказали у меня там какие то проблемы, в действительности личная жизнь совсем не складывается. Посмотрите пожалуйста,  будет ли у меня брак?

Здравствуйте! 

Для начала необходимо определиться с управителем дома брака, у вас пограничный Дсц, нужна ректификация. Если ваше время рождения точное до минуты, тогда управитель дома брака Сатурн, он ретрограден и поврежден Марсом - это один из самых напряженных аспектов. Управитель пятого дома в оппозиции к Урану. Все это мешает начать отношения, а если они начинаются, то либо быстро заканчиваются, либо достаточно напряженные. Брак может быть, но удержать его будет сложно. Вам необходимо проработать свои комплексы и страхи, они у вас есть. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности