Перейти к публикации

Тихой сапой Сатурн уже вошел в Козерог!!!


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Hela сказал:

Предлагаю открыть шампанское)) Взглянула, а уже 00 гр 02 мин как он ТАМ!!!!)))

Ниннннада,:mouse_3:

мои Меркурий и Нептун в 00,37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гостья сказал:

Ниннннада,:mouse_3:

мои Меркурий и Нептун в 00,37 

Поздно)) Уже там. Да ладно. Всё будет хорошо. Он тут в своей обители, значит не злой)) Плохо не сделает. Если только чуток прижмет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hela сказал:

Поздно)) Уже там. Да ладно. Всё будет хорошо. Он тут в своей обители, значит не злой)) Плохо не сделает. Если только чуток прижмет))

Да, блин, прижмет и раздавит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Hela сказал:

Поздно)) Уже там. Да ладно. Всё будет хорошо. Он тут в своей обители, значит не злой)) Плохо не сделает. Если только чуток прижмет))

:mouse_3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы он уже из 2-го дома вышел. Я, если честно, не понимаю, что он даёт мне, находясь в том или ином знаке. Не ощущаю изменений. А вот по домам да, как во второй дом вошёл, так сразу пришлось больше работать, ответственности стало больше (т.к. работаю на себя), в то же время расширяться сложно. Когда делал нехорошие аспекты - был напряг в денежных делах.

В Козероге ему хорошо, думаю, там сильно вредить не будет. Гостья, это я тебе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

Предлагаю открыть шампанское)) Взглянула, а уже 00 гр 02 мин как он ТАМ!!!!)))

Вот я, наверно, час назад уже неспешно выпила бутылку шампанского. Думаю ехать или не ехать завтра на зачет? (он необязательный, неофициальный, препод устраивает его для себя, экзамен по нему будет, но весной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

Вот я, наверно, час назад уже неспешно выпила бутылку шампанского. Думаю ехать или не ехать завтра на зачет? (он необязательный, неофициальный, препод устраивает его для себя, экзамен по нему будет, но весной).

Едь, конечно, экзамен потом сдашь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Астроняшка сказал:

Скорей бы он уже из 2-го дома вышел. Я, если честно, не понимаю, что он даёт мне, находясь в том или ином знаке. Не ощущаю изменений. А вот по домам да, как во второй дом вошёл, так сразу пришлось больше работать, ответственности стало больше (т.к. работаю на себя), в то же время расширяться сложно. Когда делал нехорошие аспекты - был напряг в денежных делах.

В Козероге ему хорошо, думаю, там сильно вредить не будет. Гостья, это я тебе :rolleyes:

Спасибо)

У моего мужа тоже во 2 сейчас, уйдёт тока в начале 2019 :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Спасибо)

У моего мужа тоже во 2 сейчас, уйдёт тока в начале 2019 :785:

Когда у меня в прошлый цикл начался поход Сатурна по 2 дому, мое материальное положение улучшилось. Правда он оттуда делает трин к Юпику. А сам идет по Водолею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Когда у меня в прошлый цикл начался поход Сатурна по 2 дому, мое материальное положение улучшилось. Правда он оттуда делает трин к Юпику. А сам идет по Водолею.

У него в натале Юпи(у2) трин Сатурн во втором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Да, конечно,я выше дописпла Юпитер у2, Сатурн во 2

Посмотрела.... Что-то у него будет очень хорошо. В феврале. Но нужно быть готовым заранее. Понимать, что это идет. У меня на транзиты от Марса события случаются за неделю две до сходящегося аспекта. Пишите как будут скадываться дела. Надо обратить внимание еще на аспекты Луны и Венеры, при соединении с Юпитером. Они могут быть как секундная стрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Посмотрела.... Что-то у него будет очень хорошо. В феврале. Но нужно быть готовым заранее. Понимать, что это идет. У меня на транзиты от Марса события случаются за неделю две до сходящегося аспекта. Пишите как будут скадываться дела. Надо обратить внимание еще на аспекты Луны и Венеры, при соединении с Юпитером. Они могут быть как секундная стрелка

Да,хорошо, отпишусь обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои хрупкие плечи навалили еще больше работы, которой и до этого мало не было. 

Сат сейчас делает точную оппу к натальному Солнцу(10 дом). 

 

Спать хочу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

На мои хрупкие плечи навалили еще больше работы, которой и до этого мало не было. 

Сат сейчас делает точную оппу к натальному Солнцу(10 дом). 

 

Спать хочу... 

А Солнце упр какого? Или я уже спрашивала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

У моего мужа тоже во 2 сейчас, уйдёт тока в начале 2019 :785:

Мы же с ним вроде одного года? У меня уже в феврале 2018 перейдёт в 3-й дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности